Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.02.2022, 16:44 | Сообщение # 3511


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, і Крим, і бійня на Донбасі бункерному карлику "не нужен"?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.02.2022, 16:47 | Сообщение # 3512


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про радянські котли не дуже хочеться говорити? Як і про твоїх однокашників, яких били кадирівці. Як і багато чого іншого.

Ти ж не мудак і не полудурок, але поводиш себе іноді дивно...)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:14 | Сообщение # 3513


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не заметил, что я не множу тот котёл, в котором оказалась реально великая в сталинскую эпоху держава? А в котёл её затаскивали совсем не в последнюю очередь украинцы. Единственным неукраинцем из руководителей (после Сталина), кто её в этот котёл затаскивал, был уроженец с Урала. Ну а первейший массовик-затейник, пустивший экономику не только союза под откос, был у нас товарищ Хрущёв. Или ты возразишь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:26 | Сообщение # 3514


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты снова Крым с Донбассом объединяешь. С памятью снова прошиб. Я тебе должен повторять, что Донбасс бы Путину ни куда не упирался живи там такие, как ты. У Путина столько всего безбрежного, что мизерной доли не охватить. Не тупи, Дмитрий, Крым это совсем не Донбасс. А вот народ Донецкий с ним не согласился так же, как и с тобой. И ещё Донбасс, это не Одесса, которая проглотила надругательство "2е мая".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:29 | Сообщение # 3515


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, или ты киевского карлика славишь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.02.2022, 21:12 | Сообщение # 3516


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Донбасс, это не Одесса" - правда?

І про радянські котли - ти не багатослівний. А чьо? Скільки там втрат було? І в ваших чеченських втратах - теж українці були винні?)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 06.02.2022, 21:12
 
sibarsДата: Понедельник, 07.02.2022, 00:19 | Сообщение # 3517


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а шо ж, не полудурок, не смог услышать что котёл был один у союза, куда его и загнали, главным образом, украинцы. До тебя это трудно доходит что ли, малыш. Ну давайка напряги мозги немного. И не выкавыривай изюм из булочек.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 07.02.2022, 00:23 | Сообщение # 3518


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а ещё я спросил про киевского карлика. Не услышал что ли, большой человек?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.02.2022, 13:24 | Сообщение # 3519


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, котел був точно не один. Я знаю про п'ять. А ти?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.02.2022, 13:54 | Сообщение # 3520


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не выковыривай изюм из булочек.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.02.2022, 16:17 | Сообщение # 3521


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, це ти про радянські котли так? Згадались котлети Сталіна. Фу, потвора.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.02.2022, 19:18 | Сообщение # 3522


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Я знаю про п'ять"
-ты знаешь о том, что донесли до твоих ушей те громкоговорители, что в списке твоих хотелок, поэтому объективной картины даже настоящих событий, не говоря уже об исторических, ты видеть не способен. Даже мне случилось после прочитанного и услышанного от уважаемых мной людей огромной, разнообразной и противоречивой информации, понять что не имею право однозначно судить, особенно давние исторические события. Куда уж тогда тебе звездить всезнайкой? Ты можешь насчитать своими знаниями хоть сто пять котлов, хоть тысячу пять, так и чудненько - по котлам и кастрюлям вы впереди планеты всей.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 07.02.2022, 20:12 | Сообщение # 3523


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, твои соплеменники Путина карликом любили называть, но после выбора себе в президенты громилы Зе, как-то приумолкли. Кстати, Марк Овермарс, насколько я помню, тоже росточка был отнюдь не гренадерского. Не желаешь, что бы справедливости ради тебя тут тоже карликом называли?
А еще представляешь, Дим, Наполеон был еще короче, но вот вопрос - как помнит весь мир его, но кто и как запомнит твоего президента? Ну и, наконец, вишенкой на торте (здесь могла даже зазвучать барабанная дробь!) - великий Бандера! Этого гиганта вообще переплюнуть мало кому удалось.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.02.2022, 21:37 | Сообщение # 3524


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, у тебе дебело так "не підгоріла" кацапська срака від росточка Путіна. А що таке?

Ну карлик - то й карлик, що тут такого? Чи це не вписується в міровоззрєніє вєлікіх русов? Нєгоже щоб вєлічяйший вождь вєлікай і нєабьятнай був маленьким гномиком?))

Ваш найкращий футболіст (Аршавін) був теж маленьким. Але ж це не заважало бути йому технічним і розумним на полі, як той же Сеск... Все нормально, гроза АПЛ Рой Кін теж був 1,75 см зростом...

Чому ти так комплексуєш із цього приводу, о вєлікій мокша? Невже така дрібниця рушить всю вашу теорію про вєлікого вождя і вєлікую страну?))


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 07.02.2022, 21:41
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.02.2022, 21:39 | Сообщение # 3525


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так, 5 котлів... Сумно? Мені теж сумно від цього. Де ти радість в моїх словах побачив, чорт нагуляний?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.02.2022, 22:02 | Сообщение # 3526


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "кацапська срака від росточка"
- а ты прочти еще разок мое "3523" и учтя содержание во-первых и риторику во-вторых, потом взгляни на свой почерк. Димон, тут даже не в полглаза очевидно, у кого что "підгоріла".

Ща у тебя совсем не по этому поводу дымиться должно. Надеюсь, что через спецслужбы Россия не допустит розжига кострища на Украине, но мысли имеют свойство быть разными. Ведь разных приемчиков зажечь предостаточно, например, устроить  у вас где-нибудь Фукусиму-Чернобыль. Дай Бог, нам с тобой париться только по поводу роста наших президентов.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.02.2022, 23:43 | Сообщение # 3527


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тут я з тобою цілком згоден! Ну яка різниця, хто менший зростом, криворізький карлик чи пітєрський? І тому мені абсолютно не зрозуміло, чим тебе так зачепила моя фраза про зріст твого царька?

Ну карлик - то й карлик, господи! Що ж тепер, вєлічіє расєюшки зменшиться, якщо виявиться, що у Федерації найнижчий президент?))

Який у нього зріст, до речі? Може він і не гном ніяий, а просто злі язики вже не знають як уколоти тебе з Хуйлом?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.02.2022, 09:20 | Сообщение # 3528


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, т.е. ты не осилил с первого раза? Это обычное дело, когда на мову переключаешься. Тогда повторюсь:

"ты прочти еще разок мое "3523" и учтя содержание во-первых и риторику во-вторых, потом взгляни на свой почерк. Димон, тут даже не в полглаза очевидно, у кого что "підгоріла".

Ща у тебя совсем не по этому поводу дымиться должно. Надеюсь, что через спецслужбы Россия не допустит розжига кострища на Украине, но мысли имеют свойство быть разными. Ведь разных приемчиков зажечь предостаточно, например, устроить  у вас где-нибудь Фукусиму-Чернобыль. Дай Бог, нам с тобой париться только по поводу роста наших президентов".

Вспоминай русский язык, тебе возможно уже скоро переобуваться придется.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 10:56 | Сообщение # 3529


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "не підгорів" пердак? Так "не підгорів", що ти і Зеленського, і Бандеру, і навіть Марка Овермарса згадав! yes  yes 

А з Наполеоном - так тут порівняння взагалі не випадкове. Комплекс Наполеона - це ж стопудово не про пітерського карлика-дзюдоїста, правда?)

Так який зріст у Хуйла?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.02.2022, 12:54 | Сообщение # 3530


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну вот, уже немного шевельнулось в мозгу. Отчего? Русский вспоминай чаще. 

Но и от мовы не вздумай отказываться - клоунада нам вкайф.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 13:21 | Сообщение # 3531


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тобто я правий щодо комплексу Наполеона у Хуйла?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.02.2022, 14:31 | Сообщение # 3532


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, поздновато хватился, дурачина. Эта веселуха ровесница майданной "революции". В чатрулетке уже давно никто не париться по этому поводу. Понимаю, что свежего ты придумать не в состоянии, поэтому тебе можно и вчерашнего хлебнуть. Жги, Димон!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 15:19 | Сообщение # 3533


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хтось із нас поводиться як старий дебіл, вибачте на слові.

Я всього лише назвав його (Хуйла) бункерним карликом, а ти розвів цілу дискусію, щодо його зросту і таке інше.. Нормально себе почуваєш, дідусю?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 15:23 | Сообщение # 3534


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я не проти поговорити і про зріст Марка Овермарса, і Лео Мессі, і про зріст Наполеона, і, власне, про комплекс Наполеона... Але тобі, бачу, швидко й ця тема стала "нє інтєрєсно".

Навіщо ти взагалі зав'язуєш якісь розмови тоді? Будеш "в формі" - поговоримо. Бо поки ти якийсь нудний.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.02.2022, 15:37 | Сообщение # 3535


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, развил тему о росте? Так прикольная тема - карлики, а чморят, особенно Украину так, что все мировое СМИ бренчит своими бубенчиками. Мне же стало прикольно, что после выбора Зе, твои соплеменники тему роста подзамяли. А ты вот, видимо, не успел дососать эту титьку. Соси, мне за этим вкайф наблюдать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 17:35 | Сообщение # 3536


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, та господи... Я нічого не маю проти людей з маленьким зростом. А в тебе які проблеми? 

Ну, а те, що він у вас Хуйло - вже нормально тобою сприймається? Маленький зріст - це найменша з його проблем, так що будь спокійним щодо цього.) ok


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.02.2022, 19:56 | Сообщение # 3537


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "А в тебе які проблеми?"
- не придумывай, во мне с ростом точно никаких проблем, дай Бог твоим детям, да внукам моим такой рост. Я вчера после лечения спины снова в волейбол с молодежью поиграл. Счастливый, как 100-бальник. Поэтому успокой свои фантазии. А вот за возможный "Чернобыль" на одной из ваших АЭС все же тревожно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 20:17 | Сообщение # 3538


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не включай дурника, Ванюша. Тебе, двометрового ватного діда, зачепила фраза про бункерного карлика. Тебе, не мене.)

Вочевидь, цар кдбшник і дзюдоїст, атєц народав, не може бути карликом? А той факт, що в того таки Сталіна знайшли цілий букет хвороб (в тому числі шизофренію) які швидше за все знайдуть і в Хуйла - не так важливий? 

Це ж треба... Нація здорових двометрових вітязів, а при владі якщо не Медведєв, то хтось із шизоїдів типу Сталіна з Путлєром...

Що з вами не так, ванюшки?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.02.2022, 21:28 | Сообщение # 3539


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, дурник только в твоей обиженной головушке засел, Димыч. Спокойной ночи. И пусть завтра на Полтаве будет такой же, относительно спокойный день!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.02.2022, 21:34 | Сообщение # 3540


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, навзаєм! Вашим єбєням також мирного неба! Але це від вас залежить, ванюшки.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: