Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Суббота, 12.02.2022, 16:33 | Сообщение # 3571


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а я в тебе не питав про твоє "шо" і батька з тітками.

Якщо ти хочеш без кривлянь - то без кривлянь. Чи з твого боку не рахується?))

І про прийомчики - все ти зрозумів. Не треба по кілька разів дублювати свої пости, типу, намагаючись надати їм більшу вагу. Ми ж обидва тут не розумово відсталі, так?

"Я выключил троллинг и включил общение абсолютно без эмоций."

- Ти знов комусь тут робиш послугу?) Я також, доречі, спілкуюсь з тобою аналогічно. Без емоцій і без тролінгу, хоч про твого президента, хоч про інше.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 12.02.2022, 16:45
 
sibarsДата: Суббота, 12.02.2022, 16:57 | Сообщение # 3572


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..кілька разів дублювати.."
- это реально соловьевские приемчики?
- по тому случаю не дублил, а исправил ошибки через обновления. Там рядом еще также объединил 2 поста. Предыдущие убрал. Смотри выше.

 "не питав про твоє "шо""
- меня удивило твое возмущение, вот и привел сравнение. Сравнение на контрасте. А Карпова ты точно вспомнил не по делу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 12.02.2022, 17:13 | Сообщение # 3573


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Я також, доречі, спілкуюсь"
- ну, Дим, как это можно сравнивать с 60ми-70ми?!?! Чисто для примера - одно дело ты азиата назовешь чуркой, другое дело сам азиат себя для смеха (такое сам слышал) так назовет. Ты либо не можешь понять мою историю с жизнью в совсем другой стране, либо элементарно троллишь меня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 12.02.2022, 17:35 | Сообщение # 3574


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вже якась демагогія пішла. Всього найкращого.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 23.02.2022, 00:17 | Сообщение # 3575


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarshttps://www.youtube.com/watch?v=jvHdz-8FaV4 там 5 очень интересных передач про Богдана Хмельницкого. Кроме одного что религия якобы не играла роли я с остальным я согласен. Так политика и делалась


33567
 
БолельщикДата: Среда, 23.02.2022, 01:18 | Сообщение # 3576


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Среда, 23.02.2022, 02:03 | Сообщение # 3577


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Четверг, 24.02.2022, 16:18 | Сообщение # 3578


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, все будет зависеть от скорости и степени вашего переобувания. 
Но для некоторых громкоговорителей, напротив, было бы выгодно прилобуниться к патриотам с освещенем трагедии. Например, Шарий, которому заигрывание с прорусскими уже свои плоды принесло, и антипрезидентская фишка на украинскую аудиторию уже не будет работать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 26.02.2022, 01:19 | Сообщение # 3579


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
у меня по-прежнему есть серьёзный вопрос.  Что заставило Зеленского следовать Английской политике. Ясно что Англии нужна была война в Европе. Ясно что Англия не того веса страна чтобы заставить Украину подчинятся. Может дело не только в том что Зеленский не умен. Возможно Англичане знали где Зеленский ворованные деньги держит и имели возможность наложить на эти деньги руки.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 26.02.2022, 17:20 | Сообщение # 3580


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, я бы сказал не "может", а завербовали Вована с обещаниями обезопасить его бабло и тело. Допустим в МИ-6 познакомили со Скрипалями - приёмчики разные для вербовки у этих ребят. Веками наработано на отлично.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 26.02.2022, 17:26
 
БолельщикДата: Суббота, 26.02.2022, 21:29 | Сообщение # 3581


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, наверное за самые интимное денежные части взяли. Иначе непонятно чем они могли его контролировать Англия не США заставить страну Украину что-то делать у них силенок мало.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.02.2022, 10:37 | Сообщение # 3582


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Для людей в России это будет означать, например, что внучка, живущая в Европе, не сможет перечислить своей бабушке деньги", — радостно поддакивает новоявленная глава немецкой дипломатии госпожа Бербок


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.02.2022, 10:43 | Сообщение # 3583


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
На вопрос о том, готовы ли США принять у себя украинцев, пресс-секретарь президента Байдена Джен Псаки ответила недвусмысленно: "Они, скорее всего, захотят остаться в соседних странах".


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.02.2022, 11:08 | Сообщение # 3584


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
смотрю на санкции и они практически на 100 процентов соответствует тем санкциям о которых я предполагал в самом начале 2000. Конечно я не думал о формальном поводе для этого. Но что рано или поздно будут такие санкции я был уверен.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.02.2022, 18:33 | Сообщение # 3585


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:05 | Сообщение # 3586


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "за самые интимное денежные части взяли" - так и толкую многократно повторяя одну из любимых поговорок - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Только почему-то по твоей трактовке иных событий плохо чувствуется учитывание этого аргумента. Например
- "радостно поддакивает новоявленная глава немецкой дипломатии госпожа Бербок". Она может отказаться от "халявого ужина"? Да конечно нет, дружище! Кроме того, напротив, что бы с ней сделали, отстранись она от антироссийской риторики? Однозначто залетела бы в списки, типа, известного "миротворец", и прощай карьера.
Тогда зачем вспоминать о таких поддакиваниях?

Гораздо интереснее антироссийское молчание наиболее важных фигур в Европе. Вот на этот термометр нужно будет и посмотреть.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:54 | Сообщение # 3587


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет Бербок можно гавкать хором но не озвучивать людоетские идеи. На счет главных лиц это кто. В Европе одни пигмеи. По Зеленскому я бы не сводил все к деньгам оставил место кокаину. если Серьезно он по своей тупости не понимал что творит иначе и за деньги не пошел бы на это.


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:19 | Сообщение # 3588


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..это кто"
- о том и говорю, что пока, вероятно, ни кто. Пока всем наиболее крупным фигурам важно гнобить Россию любыми способами. Я же о дне грядущем, когда ситуация начнет меняться - "Вот на этот термометр нужно будет и посмотреть". Это будет интересно. Возможно даже в эпоху Вербок.

И тема по Зеленскому, повторюсь, вообще не интересна. Кстати, здесь Порошенко интереснее. Пиариться, как может. Возможно целится возглавить львовскую часть Украины в случае раскола. Ну и почему бы и в Киеве ему на трон снова не взобраться?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:32 | Сообщение # 3589


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я думаю вообще это было не про Россию. России прилетело от западных внутренних разборок. Пока Россия достаточно слаба чтобы запад не беспокоился о своей безопасности вытворяя такое. На счет Галиции то возможно там до населения доходит что никакой Галиции не будет ее захавает Польша а дальше вдруг выяснится что местным украм ничего не принадлежит на этой территории. У поляков на все земли и недвижимость приготовлены бумаги. Думаю у многих в Польше уже слюньки от такого дележа текут.


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:55 | Сообщение # 3590


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, венгры отказались отправлять оружие украинцам. Примерно о подобном "термометре" говорю, но пока это мелочи.

ВАШИНГТОН, 27 февраля. /ТАСС/. Антироссийские санкции Запада ударят по банкам РФ, но, судя по всему, не по нефтегазовой отрасли. Об этом президент Всемирного банка (ВБ) Дэвид Мэлпас заявил в воскресенье в эфире телеканала CBS.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.02.2022, 03:48 | Сообщение # 3591


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я не люблю храбрится посмотрим что получится но проблемы будут.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 28.02.2022, 08:44 | Сообщение # 3592


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, проблемы, конечно, надвигаются грозной тучей. В Вашингтоне тоже, думаю, далеко не все оптимистично потирают руки от событий в Европе, России. Разрушение сложившейся финансовой системы пугает бОльшую часть  буржуев и в Америке тоже. Пожалуй, только китаец может улыбаться при мысли об уже почти наступившем завтра.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 01.03.2022, 05:00 | Сообщение # 3593


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, смотрю Россия гробит своих солдат стараясь спасти инфраструктуру Украины а так называемые украинские власти делают все чтобы оставить после себя разрушенные мосты, уйму неучтенного оружия которое сделает на Украине нормальную жизнь не возможной. Стреляют не задумываясь а иногда и специально по своим городам.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 01.03.2022, 10:22 | Сообщение # 3594


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
той мрази типа Зеленского которые развязали войну и продолжают раздваивать автоматы и взрывать мосты, самим Украина уже не нужна. Что им делать в такой стране. где каждый с автоматами  и разруха. Кто таких перевыберет а дальше суд. Лучше правительство в изгнании а ВСУ будут и дальше прятаться в жилых застройках пока страна в развалины не превратится


33567
 
sibarsДата: Вторник, 01.03.2022, 16:13 | Сообщение # 3595


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, Зеленский сопляк по сравнению с теми, кто её по-настоящему развязывал. Турчинов брал ответственность за это, например. Вот это жирная птица. Но даже он подключился, скорее, в роли исполнителя, но не заказчика.
Не знаю, чего ты сегодня решил распалиться. Мой эмоциональный пик был, когда увидел кадры из Зугрэсса. Сегодня уже буд-то коростой подзатянулось. Конечно, трагедии не мельчают, но переносятся уже без того жара.

А то, что расхлёбывать эту байду России, у меня сомнений не было. Правда, совсем не ожидал, что так быстро. Надеялся, на следующий год, когда холодильник опустеет, да и не только на Украине.
Не получилось без "ракет". И дело не в зеленском.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 01.03.2022, 18:21 | Сообщение # 3596


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я не согласен с тобой. Как раз такие сопляки и устраивают войны. Приходит лидер популист и начинает нести то что народу приятно слушать. Как нас все обижают а мы какие сильные. Милошевич Пашинян Зеленский. Все радуются мы их одной левой. Но эти руководители не учитывают соотношение сил абсолютно. Не думают о последствиях. Главное чтобы их болтовня людям нравилась. Если для США при Трампе это проканало. Запас прочности большой то вот у остальных крах. Зеленский делал 2 страшные вещи. Он шантажировал Байдена и немцев с французами войной с Россией. Как ему мало денег давали или по транзиту риск был, он сразу начинал мочить Донбасс. Немцы прискакивали и давали каких-то денег. Ну и главное вежливо с Зеленским все говорить начинали, хотя до этого держались на расстоянии. Ну и реваншистские настроения по Крыму. Зеленский видимо решил начать создавать ракеты большей дальности для шантажа России и разрешил англичанам строить базу в Очакове. Это сделало войну неизбежной. Россия Обложенная со всех сторон  западом, не могла спокойно ждать когда Зеленский устроит серьезную провокацию. Лучше бить первым если драка неизбежна. По тому что ракеты и так летят на территорию России в густо заселенные регионы, опасность была серьезная. Тем более что изготовить грязную бомбу для Украины ерунда. 
Так что не обольщайся именно такие как Зеленский ничтожества ведут страны к разгрому. Путин часто шел врагам на уступки даже когда это оскорбляло россиян. Он понимал свою ответственность за страну. Начал боевые действия он не от того что народ просил а понял что это меньшее зло.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 01.03.2022, 18:46 | Сообщение # 3597


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "Лучше бить первым если драка неизбежна"
- именно эти слова я говорю вчерашним антипутинцам, не понимавшим "нахрен нам нужна эта гребаная Украина". И ты знаешь, сегодня их настроение меняется! Сам удивляюсь, но мне начали скидывать вполне адекватные ссылки, буквально, со вчерашнего дня! Рубль в пике перед долларом, а они начинают любить Путина. Загадочная русская душа!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 01.03.2022, 19:02 | Сообщение # 3598


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, да ничего загадочного. Когда Бербок говорит что теперь россиянин работающий на западе не сможет своей бабушке деньги прислать. Когда страны заманивают туристов получают с них деньги а потом не дают даже выехать блокируя авиарейсы и их деньги на карточке. Такое хамство помогает что-то понять. Хотя боюсь меняют мнение люди нашего поколения а не молодежь.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 01.03.2022, 19:03
 
БолельщикДата: Вторник, 01.03.2022, 19:57 | Сообщение # 3599


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, сейчас главные любители запада презирающие рашку мыкаются на западе и не знают на что жить и как вернуться. Будет уроком от "цивилизованных" европейцев.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 01.03.2022, 20:12 | Сообщение # 3600


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
да и с приемом в ЕС. Раньше близко не подпускали просто грабили Украину через договор. Теперь чтобы заставить украинцев воевать до последнего человека заявили что принимают в ЕС Могут и принять только там российские войска и воюющие в одиночку ради интересов запада украинцы могут считать себя "европейцами"


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: