Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
Черный_ТарзанДата: Четверг, 29.12.2022, 14:10 | Сообщение # 3781


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Интересными свойствами обладает пуйло: мигом забывает идеально знающий немецкий язык, а как он из ряда в ряд меняет мочки ушей, как хамелеон. 

(54) ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ?! - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 29.12.2022, 15:58 | Сообщение # 3782


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, так я уже много лет толкую, что никакого "царя" в России нет, что одна персона не способна править в любой крупной стране, да даже и в более мелкой, чем Россия. Яркие примеры Каддафи, Милошевича и Кеннеди. Был человек и нету.

Повторюсь - Россию из глубочайшей ж..ы вытащил не один человек, не царь! В жесточайшей борьбе выкристализовывалась команда, эволюционно сформировавшая управление огромной страны, научившейся в военных условиях, в условиях экономического удушения без надрыва противостоять объединенному Западу. 10 месяцев!!! А инвестиции 22го года превысили 21й. 

На такое способен один человек?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 29.12.2022, 22:34 | Сообщение # 3783


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, думаю команда не раз менялась и личность Путина имела огромное значение в постсоветской России. Проблема что человек пришел к власти с огромными прозападными иллюзиями. Не понимал с кем имеет дело. Ну и ошибок наделал уйму. И я бы не скидывал со счета элементарное везение. Это и землетрясение в Японии поднявшее цены на газ. Гу и величайшим счастьем для России было падение близнецов в Нью Йорке. Тогда Чечню смогли разменять на Афганистан. Но везение не вечно. Ошибки такие делать нельзя


33567
 
sibarsДата: Пятница, 30.12.2022, 00:14 | Сообщение # 3784


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, вроде тебя не спрашивал, но ты не просто что-либо утверждаешь, но еще и постоянно повторяешься. У тебя с памятью проблемы?

Был у меня простой вопрос по Гиркину, но ты так и не ответил - "Гиркин у тебя тоже числится героем?". Достаточно было ответить одним словом, но ты этого не сделал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 02:23 | Сообщение # 3785


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, одним словом не могу ответить. Его нынешняя деятельность мне не нравится и вообще кажется опасной. Явно в человеке личная обида и он хочет прийти к власти вместо Путина. Так что сейчас для страны он скорее опасность предсавляет. С другой стороны в 2014 он был прав а не Путин. Если бы не Гиркин то сейчас бы и Донецк стал крепостью ВСУ.


33567
 
sibarsДата: Пятница, 30.12.2022, 03:20 | Сообщение # 3786


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, ну хорошо. Только Россия в14м и 22м - это разные страны не только в военном смысле, но и с точки зрения экономической и финансовой безопасности. Готовность населения поддержать власть тоже имеет важнейшее значение, а за эти годы понастроено и заасфальтировано огромное количество на любой вкус и цвет и т.д, и т.п. Предстоящие разборки в Сирии. Связи с другими странами тоже выстраивались с перспективой к предстоящим сражениям. Это не говоря о том, что в той 14го года Украине, в которой оказалась бы российская армия, все проблемы (политические и экономические. Любые!) свешали бы все равно за счет нас с тобой. Добрая половина Украины, это не Крым, и для них мы однозначно оккупанты. Даже если исключить воздействие из-вне, было бы не просто содержать регион в порядке - мы со своей либерастней до сих пор разобраться не можем. 
 И многое, многое другое, чего нам известно и неизвестно.

Мне знакомы все ваши доводы "за" гиркинские, монтяновские и т.д. хотелки - это долб...зм. Поэтому твои усердия оправдать их будут напрасны. Избавь меня от прочтения подобных глупостей, пожалуйста!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.12.2022, 10:05 | Сообщение # 3787


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "величайшим счастьем для России было падение близнецов"

11 вересня святкував річницю, тварина? Нагадай мені (просто для справки) скільки там загинуло росіян? Чи то все пособнікі Сатани були?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 11:49 | Сообщение # 3788


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не знаю были ли там вообще россияне а если были то скорее всего отрезанный ломоть. Но я тогда это праздновал и понимал что нам будет на порядок легче закончить войну на Кавказе. Так и случилось. В любом случае там пиндосов сдохло прилично, и их мне совсем не жалко.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 11:51 | Сообщение # 3789


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, чего спорить если Путин сам признал ошибки. Тогда в любом случае была бы поддержка. Не общая но была бы. А сейчас ее нет так как те кто поддерживали тогда Россию если еще живы то помнят то предательство. Тот же Волына тогда был других взглядов.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 11:55 | Сообщение # 3790


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, самым большим разочарованием года для меня стал Путин. Я раньше мог по многим вопросам с ним не соглашаться. Но я все же считал что у него больше информации и есть опыт. Но после нынешнего позорнейшего начала войны, я уже этих иллюзий не имею. Человек столько лет у власти и способен на такие идиотские ошибки. Вся политика Путина многих лет оказалась не состоятельна. по крайней мере Лаврова и Шойгу на мой взгляд нужно убирать.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 12:05 | Сообщение # 3791


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, еще раз после Крыма санкции были незначительны. Серьезные санкции пошли после того как пиндосы устроили провокацию с Боингом. Если бы взяли под контроль всю Новороссию скорее всего получили бы те же санкции что и за Боинг который не сбивали. Путин не понимал с кем имеет дело и что эти мрази готовы на любые провокации для достижения цели


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 12:20 | Сообщение # 3792


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, проблема России это абсолютно прозрачные выборы и засилье иностранных информационных ресурсов в стране. Путин не может себе позволить ни одно не популярное в народе решение да и остальные слои общества включая олигархов и средний класс, приходится ублажать. Ему нужно избираться. Возможности вешать лапшу на уши очень мало. Но рано или поздно за свою комфортную жизнь этого периода, придется платить тому же населению и часто жизнью. Сейчас остро стоит вопрос жизнеспособности пост советской России.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 12:36 | Сообщение # 3793


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, у многих россиян есть вопросы к Путину. В первую очередь почему он церемонится с украми и затягивает войну. а вот у тебя какие к Путину могут быть претензии. Не отвечает на зверства укров. С войной затянул до момента когда уже не было другого варианта. Жалеет укров больше чем россиян. Если Зельцу была нужна война то избежать ее у Путина шансов не было


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 30.12.2022, 12:37
 
sibarsДата: Пятница, 30.12.2022, 13:10 | Сообщение # 3794


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, я же тебе сказал, мне известны все твои монтяно-гиркинские доводы. Нахер ты сюда этот длобо...зм выкладываешь?!!! С какого х.. Путин будет откровенничать с вами и рассказывать, что он признал, а что не признал?!!! Великие политологи-экономисты-военспецы типа Мо и Шара (Мошары) хитрож.пы, а ты-то куда лезешь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 13:59 | Сообщение # 3795


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, практически Монтян после того как она покинула Украину мне больше не интересна. К нынешней позиции Гиркина у меня тоже отрицательное отношение. Так что моя позиция основана не на их взглядах а не своих собственных. Сейчас Украина может уже спокойно доставать до Москвы Стрижами или еще чем. Какая гарантия что под их прикрытием не прилетит что-нибудь более серьезно американской. Возможно даже ядерное. Допускать такое было однозначно нельзя.


33567
 
sibarsДата: Пятница, 30.12.2022, 15:21 | Сообщение # 3796


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, ещё раз - о каких рисках ты можешь грамотнее кремлёвских судить, введи они в 14м свою армию? Ну блин, честное слово, я херею от "мудрости" таких, как ты знатоках! Твоё "Путин признал" мне всё осветил по поводу твоей грамотности. Давай закроем тему - пустая трата времени.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.12.2022, 16:20 | Сообщение # 3797


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "отрезанный ломоть... пиндосов сдохло прилично, и их мне совсем не жалко"?

Ну, ти хороша людина. Жодного разу не фашист.

А серед загиблих були тисячі росіян, громадян РФ або ж етнічних росіян... Крім того, громадян інших держав, російськомовних, які для вас "адін народ ".

"Совсем не жалко"? Чи таки шкода трохи?


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 30.12.2022, 18:03 | Сообщение # 3798


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 18:22 | Сообщение # 3799


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а за что мне их жалеть. За одну Югославию все бы пиндосов под ноль. а сколько бандитских нападений было по надуманным предлогам было за это время. Ну и их оружием обстреливают мирных жителей Донецка. И я эту мразь должен жалеть. Тогда меня в России по этому вопросу даже дома мало кто понимал. А сейчас случись такое в России бы был общенациональный праздник поддержанный большей частью населения мира. Я уже не говорю о подготовке пиндосами бактериологической войны вопреки всем международным конвенциям.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 30.12.2022, 18:22
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 18:25 | Сообщение # 3800


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, по мне  о рисках уже кто угодно может судить грамотней чем наше руководство. Оно уже во всей красе себя показало. Больших глупостей вообще не возможно за такое время наделать. По мне кроме праздников и презентаций все остальное у них не очень получается. Просто было и даже сейчас есть некоторое везение. Но тут думаю нужно Гретту благодарить


33567
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 30.12.2022, 18:27 | Сообщение # 3801


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, нельзя обычных жителей мешать в кучу с верхушкой. Например Путин и Госдума принесла нечитанное количество бед Украине (как и России), но это не значит, что из-за этой верхушки я должен ненавидеть всех россиян без разбора.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 30.12.2022, 18:32 | Сообщение # 3802


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, все же стоит признать, что в Госдуме и ВРУ слишком много прислужников шляпочников, поэтому мягко говоря не удивительны все эти "ошибки". Это нужно понимать - но, например, Овермарсу сказали, что во всем виновата церковь, там истинный враг, на нее нужно нападать и жизнь наладится - он это конечно будет делать, но нужно включать мозги пока еще не поздно, чтобы не самоликвидироваться.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 18:39 | Сообщение # 3803


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, ты можешь уточнить какие конкретно беды Украине принес Путин и верхушка. Возможно мы и согласны с бедами но понимаем под этом разные эпизоды. Думаю он наибольше беды принес когда участвовал в развале СССР и когда в 2014 сдал Украину. А ты может и другое воспринимаешь. Но в 2022 именно Зеленский спровоцировал сознательно войну чтобы скинуть давление на Украину и себя со стороны ЕС. Это может не кажется тебе очевидным но если подумать то так. Ты что думаешь и что США просто так переворот устроили ради блага жителей Украины. Но так только Овермарс может думать. Захвати США Белоруссию или Казахстан, была бы война с другой страной. Только США еще не успели Украину подготовить к войне и отмашки Зеленскому на войну не давали. Это он такое решение сам принял. по совету англичан.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 18:44 | Сообщение # 3804


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, все же стоит признать, что в Госдуме и ВРУ слишком много прислужников шляпочников, поэтому мягко говоря не удивительны все эти "ошибки" я не понял можно. Дума в России мало чего решает. Пустые болтуны. Решение о вводе войск принимал Путин причем времени на подготовку было мало. Шла интенсивная накачка Украины оружием вопреки всем договоренностям с западом, пришлось быстро реагировать. вроде понял но ВРУ тоже полностью под Зельцем Решение спровоцировать войну он принимал. Возможно не учел масштабы а может ему и это нормально. Его не трогают. Жена и дети за границей. Деньги все текут через его карман. От Олигархов избавился полная власть в стране. Все в ладоши хлопают. Те кто с ним раньше и говорить бы не стал теперь целуют его взасос. Жизнь удалась. Главное побольше народу наловить и могилизировать. Ну а потом можно повторно использовать на зап части для людей на западе.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 30.12.2022, 19:00
 
sibarsДата: Пятница, 30.12.2022, 18:47 | Сообщение # 3805


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "Бес подписал закон о Бес. Сиб одобрает"
- "какой же у тебя ... в голове творится". Не сердись, дружище, но это смахивает на ЦИПсОшную работу. Тема не нова. Внедрение ИНН еще громче подрывали. Я сам тогда тоже искал черную кошку в черной комнате, однако не нашел. Уверен, и тебе ее сегодня не сыскать. В другой комнате она находится с гораздо большей вероятностью, и даже Болельщик это знает лучше тебя.

Повторюсь: сегодня для нас самое важное - избежать экологической катастрофы. А уж на территории твоей родины замутить ее способна даже "обезьяна с гранатой".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 30.12.2022, 18:55 | Сообщение # 3806


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, на счет обычных мирных жителей США. Да я не слышу чтобы кто пожалел сербов или жителей Донецка. Один журналист на западном побережье США провел опрос. "готовы ли вы одобрить применение ядерного оружия, для сохранения США мирового господства." Именно мирового господства а не сохранения самих США. Какой ты думаешь был ответ.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.12.2022, 20:45 | Сообщение # 3807


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Овермарсу сказали, что во всем виновата церковь, там истинный враг, на нее нужно нападать"

Та нафіг ти нікому не всрався.))

Сиди у своїй церкві. Тільки сам не "нападай", не працюй на ФСБ, не постачай сепарам зброю і не воюй на їх боці, як твої "батюшки" на Донеччині з 14го. І не репости московську пропаганду про "Трєтій Рім ", я тебе не вперше попереджую, на всяк випадок.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.12.2022, 20:50 | Сообщение # 3808


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "сегодня для нас самое важное - избежать экологической катастрофы"

Так забери своїх бомжів з ЗАЕС, хай валять в твою сібірь, бабусям валєжнік збирають.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 30.12.2022, 21:19 | Сообщение # 3809


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, чому би тобі з сібарсом не одружитися? Ви абсолютно одинаково звехнуті, тільки в різні сторони, но, говорять, плюс і мінус прекрасно притягуються. Болельщик пішов би за свідка. Полтава і Стерненко за старостів, сібарс взяв би іконки путіна, леніна, сталіна, Притула був би за тамаду (гарно говорить, але будь обережний, щоби грошей багато не виманив з Сергійком).


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Суббота, 31.12.2022, 01:06 | Сообщение # 3810


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "путіна, леніна, сталіна" - смешно!
Крещение принял ближе к сорока годам. Для тебя это о чем-нибудь говорит? В дружеских отношениях с церковными служителями с многочисленными встречами с откровенными беседами, спортивными и иными светскими мероприятиями.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: