Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
Черный_ТарзанДата: Четверг, 10.11.2022, 20:30 | Сообщение # 3751


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, если ты свято веришь что цель т.н. СВО - защитить людей Донбасса, то что лучше - потратиться и спокойно приютить их у себе, или уничтожить сотни тысяч людей и потратиться в сотни тысяч раз больше?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 10.11.2022, 21:53 | Сообщение # 3752


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "...уничтожить сотни тысяч людей и потратиться в сотни тысяч раз больше..." - это пишет православный человек? Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

А приютить будем в наручниках? Увезем  на какой-нибудь остров, чтобы не убежали домой.

Это у тебя такой сарказм что ли?

Тогда отвечу иначе:
- приютили чеченцев (ты не был в Грозном?), приютили не хуже крымчан, донбасс тоже приютим по высшему разряду, ибо заслужили. За Тернополь не обещаю аналогичных апартаментов, но без крыши не оставим точно. 

И серьезнее:
- есть планы у ваших атаманов шашкой махнуть ядреной. Так вот, не приходилось задумываться, какой регион может пойти в качестве жертвенного барашка? Подумай, ведь это вряд ли будет Донбасс.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 11.11.2022, 07:39 | Сообщение # 3753


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "За Тернополь не обещаю аналогичных апартаментов"

А шо ж так, што-та случілось? А Полтава?...

Ти ще про апартаменти своїх пенсіонерів не забудь, яким дрова збирають. Потім і про англійських подбаєш, обов'язково!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 11.11.2022, 10:16 | Сообщение # 3754


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, ты для себя выбрал точкой отсчета 24.02. Мне же знакомы твои соотечественники, которые с бОльшим желанием выбрали другую цифру, и это даже не события в Донбассе:

https://www.youtube.com/watch?v=GQ0Lmm-mTmU

Это тоже только лишь частный случай?
А за себя повторюсь - мой отсчет с 08.12.91.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 11.11.2022, 17:31 | Сообщение # 3755


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, только разглядел:
"А ведь ты реально готов "решать" до последнего русского и украинца"
- это, видимо, вопрос. Слава Богу, мне не случилось "решать" вообще ничего подобного. Но мне никто не мешает изучать разные науки, в их числе и историю. Для меня история не началась с 24.02.22. да и зарываться в изучение типа "украинских глобусов" не имею привычки, поэтому к фразе "до последнего русского и украинца" отношусь с иным пониманием. Если украинцев обнулят, то для ваших хозяев это будет не потеря, но даже и выгода (тут ты со мной согласишься). А вот для Путина с потерей русского солдата ждет судьба Каддафи, Милошевича. Тебе никак не приходят в голову очевидные вещи, что именно Путин отбирает у транснациональных корпораций, у элиты, пока еще владеющей печатным станком, сырьевые ресурсы России. Более того - сегодня именно Россия выступает основным разрушителем всего того, что построено теми "черношляпниками", в стан которых ты умудрился причислить и Путина (напомню, что этим ты меня удивил еще в 14м).


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 19.11.2022, 11:27 | Сообщение # 3756


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars,


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 19.11.2022, 11:28
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 19.11.2022, 23:41 | Сообщение # 3757


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Это, конечно, совпадение (68 по кабале = Большой взрыв), как и то совпадение, что про 24 февраля 4 утра годом ранее открыто заявил Жирик.

 

Мультик этот советский тоже совпадение (как и тот про затонутый корабль с Z и F. Все совпадение, кремлевская синагога не участвует в новом мировом порядке, даже борется с ним (его же методами).

[video](651) Новая дата Конца Света? - YouTube[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 27.11.2022, 02:44 | Сообщение # 3758


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
(660) Каких таких матерей пригласил Путин на встречу. Хватит врать! Это провал. - YouTube

Самое печальное, что такие как сибарс, болельщик, а таких подавляющее большинства, даже на это не то что не отреагируют, а даже похвалят, потому что быть зазомбированным - это не иметь возможности на что-то реагировать вообще(


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.11.2022, 13:02 | Сообщение # 3759


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, це такий дзюдоїстський прийом. Кидок ватника на бутилку


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.11.2022, 21:58 | Сообщение # 3760


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, не понял что ты хочешь сказать. Возможно время Путина и прошло и нужен лидер смотрящий на запад только через прицел а на жителей Украины пособников западных фашистов. Сколько времени вместо войны он занимался не понятно чем. Наверное  цепляться за прозападный либерализм уже просто глупо. Но путин цепляется. Так что фанатом я не являюсь но знаю и чем кончилась смена власти для царской России.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.11.2022, 22:01 | Сообщение # 3761


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, я к примеру был резким противником вхождения России в ВТО. Был противником морских газопроводов в Европу. Так что к фанатам меня нельзя причислить.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:35 | Сообщение # 3762


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ну-у! Растудыттвоючереззабор, тут вас полна коробушка, и без меня!
Черный_Тарзан, я жду от тебя доказательства о принадлежности Путина к черношляпникам (или т.п.), а у тебя снова Катюха, теперь уже с разбором отвратительно подготовленной встречи. Уже слышал, и тоже от пипла с украискими фамилиями. Замечательно следим за русским президентом! По щирому!
Катюха хоть однажды похвально о достижениях России вещала? Не рассказывала из какой ж...ы страну вытащила команда Путина? Меня терзают смутные сомнения.

А самыми печальными темами у тебя должны быть совсем другие:
1) нельзя было позволять вашим атаманам так нещадно обворовывать самый богатый регион СССР,
2) нельзя было позволять вашим сутенёрам так разосрать себя.
3) и самая большая тревога - это даже не смерти бросаемых несчастных под русскую арту сотнями тысяч. Речь о миллионах , которые загинут в общей сложности от экологического свойства "развлечений" ваших чубесов и их сутенёров.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Понедельник, 28.11.2022, 17:28
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:47 | Сообщение # 3763


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, если подумать головой то все имеет простое понятное объяснение и без всякой мистики.


33567
 
sibarsДата: Среда, 14.12.2022, 22:28 | Сообщение # 3764


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "Как выходить из сложившийся ситуации это не к нам вопрос, мы защищаемся"
- чеченский народ тоже "защищался" до 96го года и, хлебнув до сыта в течении трех с лишним лет "незалежности" обнаружил все же,  что его развели. И сегодня он уже плечом к плечу с другими народами многонациональной России уничтожает врага, как и было в суровые сороковые. 
А вот для украинцев таких трех лет на раздумье Путин найти не смог, возможно и потому, что плохо старался.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 20.12.2022, 12:59 | Сообщение # 3765


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, очередное предсказание от Ротшильдов:

https://www.youtube.com/watch?v=lf3Qq6Ty2xM

Если не пох, отмечу на фото с Зеленским что-то типа биомолекулы - "?". 
Можно еще отметить размеры фото - Байден меньше Си и Путина.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 20.12.2022, 16:52 | Сообщение # 3766


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на сегодняшний день Ротшилды бизнесмены далеко не первого уровня. Английские Ротшилды еще конечно заметны но вторая мировая сильно уменьшило их влияние. Теперь это уже 2-3 уровень.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 20.12.2022, 20:56 | Сообщение # 3767


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, сам себе противоречишь:
1) "...далеко не первого уровня...",
2) "...это уже 2-3 уровень".

Где больше правды? Полагаю, в первом предложении. И не только "теперь уже". Никогда они не могли быть на первом уровне. И вообще, кто может знать (даже из таких, как Ротшильды) реальную структуру этих уровней? Могу представить причины уверенности в подобных вопросах у Ярика, а  категоричность атеиста может показаться странной.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 20.12.2022, 21:24 | Сообщение # 3768


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Ротшильды сильно пострадали во вторую мировую. Австрийские Ротшильды исчезла а Французских Ротшильдов добил Миттеран. Во многом сила Ротшильдов была их связка. Ну и Англия где действуют Ротшильды уже не та. Личное состояние по нынешним временам не есть бог что. Ну может миллиард и то не факт. Если брать контролируемые активы сравни с Блек Рок или Ваунгард. Там Ротшильдов с микроскопом разглядывать надо.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 23.12.2022, 01:27 | Сообщение # 3769


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, чеки плиз что заставил (именно) тебя путлер уколоть. На скорости х2, чтобы побыстрее. Это оф инфа МОЗ Аргентины. По твоим зомбо-ящикам такого не скажу

Bastyon


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 23.12.2022, 02:21 | Сообщение # 3770


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, e меня вся родня  вакцинирована. Я не вакцинировался из-за иммунного заболевания. У одной тетке обострилось иммунное заболевание но она не знала о нем и на сколько тут роль вакцина сыграла не совсем понятно. У другой тетке артрит обострился. Но это пожилой человек блокадница детства. В целом для здоровых людей никаких осложнений но с некоторыми хроническими заболеваниями особенно иммунными, лучше не делать. Я когда еще думал о вакцинации на одном из сайтов пообщался с врачом из Германии. Он работал с другими вакцинами, но если нужно вакцинировать человека с иммунным заболеванием, они страховались гормонами. Так что определенный риск есть у любых вакцин. Если совсем легко переносится то это слабая вакцина.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 23.12.2022, 02:25
 
БолельщикДата: Пятница, 23.12.2022, 02:25 | Сообщение # 3771


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, первый уровень это Блек рок, Ваунгард Джи Пи Морган, Маск, Арно, Майкрософт.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 23.12.2022, 02:35 | Сообщение # 3772


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, я и не следил каких матерей пригласил Путин. По мне если влез то бей сразу по полной а не устраивай вместо войны цирк. По экономическим приоритетам и направлениям, по небольшой сухопутной армии к войне Путин не готовился. Но ему не оставили шансов избежать войны и вынудили быстро реагировать. Разумеется если политик не может просчитать  ситуацию на столько то это слабый политик. Ну что делать.
Некоторые верили всяким Резунам что Сталин хотел первым напасть. Я в таких случаях просто показываю таблицу со сроками готовности механизированных частей РККА. Там самый ранний срок 1942 для корпусов первой очереди.  Сразу все ясно.


33567
 
sibarsДата: Пятница, 23.12.2022, 23:18 | Сообщение # 3773


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, видео не воспроизводится. У Катасонова были критические соображения о качестве вакцин. Подозреваю, что тебе захотелось донести, что у Путина задумка с использованием некачественной вакцины для уничтожения населения или как?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 23.12.2022, 23:59 | Сообщение # 3774


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "первый уровень..."
- молодец, правильно любопытствуешь. Уже лучше прочувствовал, смысл фразы - "кто девушку ужинает, тот её и танцует"? Только с "первым уровнем" не стал бы соглашаться. Уверен, не всё так просто в этом мире. Но это уже совсем другая история.

А к Царёву отношусь в общем также, как и к пани Мо, панам Ко и Ша по понятной причине с большим недоверием. Конечно, послушать даже нужно, но всей этой кампании ты другом будешь только в том случае, если тебя можно будет подоить.

Правильно понял, что Гиркин у тебя тоже числится героем?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.12.2022, 13:39 | Сообщение # 3775


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
В 1947 году был утверждён план "Лиоте" по уничтожению СССР. Он заключался в том, что Советский Союз должен прекратить своё существование в 1999 году. Они ошиблись на 7 лет, причём в свою пользу. Точность – снайперская. Называется так – план "Лиоте", потому что в своё время был французский полководец, который говорил: "Чтобы насладиться тенью деревьев, надо сначала их посадить".
В переводе на наш язык – "Работайте, братья!".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 27.12.2022, 17:24 | Сообщение # 3776


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Смотришь на степь и за горизонт - кажется, что вся степь шевелится от спин пасущихся на ней бизонов. Но к 1800 году едва ли один буффало уже существовал к востоку от Миссисипи, хотя к западу ещё оставалось порядка 40 миллионов буффало. Нанятые охотники... (НАНЯТЫЕ ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНО!) осуществляли максимально эффективный отстрел всех животных


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 28.12.2022, 12:00 | Сообщение # 3777


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет Гиркина боюсь что он может стать вторым Гучковым. у него однозначно большие политические амбиции. Есть обида что в политику его не пустили. Но сейчас я уже считаю что это очень правильно что сохранили Донецк. Тогда я так не считал.  Без Гиркина скорее всего бы Донецк потеряли. Думаю конфликт с Украиной и без Донецка развивался бы так же и пришел к нынешнему уровню. Только было бы еще хуже соотношение сил для России. То есть в политику я бы не хотел чтобы он попал.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 28.12.2022, 12:07 | Сообщение # 3778


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Ротшильды были значимы когда их страны Англия и Франция были значимы. Сейчас значимые фирмы в США а Англия вообще больной человек Европы. Ну а французские Ротшилды сейчас вообще мелочевка. Рокфеллеры сейчас вообще практически никто.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 29.12.2022, 10:38 | Сообщение # 3779


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
"Если американцы хотят мира, будет мир", — говорит премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью газете Magyar Nemzet. И чересчур упрощает.

Мир будет только в том случае, если его условия будут приемлемы для России. А в какой степени Вашингтон реально способен контролировать распухшего от самодовольства президента Зеленского — вопрос дискуссионный.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 29.12.2022, 13:51 | Сообщение # 3780


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
(53) ВИ ПОДИВІТЬСЯ НА ЦЮ КРАСУ! ДУЖЕ КРУТО! - YouTube

КАК УКРАИНЦЫ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ ОТ "БРАТЬЕВ"


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: