Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 31.10.2022, 00:50 | Сообщение # 3721


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Понедельник, 31.10.2022, 22:10 | Сообщение # 3722


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, это видео недоступно. В нем рассказывают, как ваши кукловоды довольны эффективностью своих расходов для осложнения жизни русских?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 01.11.2022, 12:11 | Сообщение # 3723


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 01.11.2022, 14:34 | Сообщение # 3724


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, видео посмотрел. Нового в общем ничего не сумел увидеть. Есть отсыл к названию операции. Соглашусь, что слово "демилитаризация" некорректно для русского человека. Но в русский язык на сегодняшний день занесено много  подобной нечести. Есть русское "разоружение", однако, следует иметь ввиду, что название выбрано, с учетом употребления его за рубежом.

Ты спрашивал о степени разоружения, да и в фильме упоминается уменьшение вооружения с российской стороны. Так это наивные выводы, сделанные преждевременно. Пока в основном Россия утилизировало свои накопления от СССР, а их немерено, и эти же накопления с территории западных стран. Ну и, повторюсь, что не с украинцами война, а с Западом руками украинцев. Сегодня уже мало кто скрывает, что Россия воюет с НАТО.

Но тебе хотелось донести и что-то другое? Уже говорил, что нас разосрать было сосем не сложно. Но топор войны запущен, так что теперь делать? В этом видео выхода не увидел. Ты считаешь, что необходимо делать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 02.11.2022, 11:56 | Сообщение # 3725


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, из Вологды один из самых уважаемых блогеров, с которым не всегда соглашаюсь, но вот с 15й минуты такие же мысли имею:

https://www.youtube.com/watch?v=Yq48x9t3d4Q

здесь о различии и взаимосвязи поведения человека и животных.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 03.11.2022, 22:33 | Сообщение # 3726


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, все проще. Не даром США устроили и в России переворот потом на Украине. Разделяй и властвуй. Империи всегда на этом держатся. Но конечно и в Руссой истории столько глупостей которых наверное ни у одной страны нет. Переворот приходит Ленин и начинает ради внешней политики создавать национальные республики. После переворотов чаще всего приходят сначала мало пригодные к управлению люди. Начал создавать нацию на Украине да еще передал туда области со смешанным населением. Получилась огромная область которая со временем подчинила себе весь СССР. Отцапала еще и Крым. Потом очередной переворот и Ельцин по суди эту территорию отдал американцам. Ну вот и получила Россия проблему на ровном месте.


33567
 
sibarsДата: Пятница, 04.11.2022, 21:45 | Сообщение # 3727


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, к вопросу о потерях:

https://www.youtube.com/watch?v=wbWSiUtLpZg

По его посчетам - 1 / 10-15. Как думаешь, насколько он прав-неправ?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 04.11.2022, 22:40 | Сообщение # 3728


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, неважно соотношение, важно, что чем больше тем лучше, ведь воюют не люди, а какие-то вредные для человечества организмы ведь.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 04.11.2022, 23:21 | Сообщение # 3729


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, ну это ты сказал. Мне же знакомы труды психологов, где рассказывалось о том, как не сложно переключить убежденность в сознании даже больного человека на 180 градусов. Есть еще и уроки самой истории жизни - немец в 45м, например. Хохол, он, конечно, поупоростей бывает, но когда тебя разок другой ткнут непосредственно в твое дерьмо, то и под той кастрюлей разум проснется. 

Спросил тебя о способах примирения, но ты молчишь. Я же тебе их назвал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 05.11.2022, 10:28 | Сообщение # 3730


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "...ведь воюют не люди..."

https://www.youtube.com/watch?v=_cFhEpcmZpc

это тоже по твоему не люди?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 05.11.2022, 15:39 | Сообщение # 3731


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, дык это сарказм, а точнее перестрелка на вас, ведь для вашего фашистского руководства люди - это скот, пушечное мясо и т.п.

Хотя бы не поленись чекнуть с чем и как могилизированные айтишники/слюсара/повара и т.п. отправляются на убой в Украину.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 05.11.2022, 16:58 | Сообщение # 3732


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Суббота, 05.11.2022, 18:01 | Сообщение # 3733


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, девушка знакомая, вроде не дура. Посмотрю позже. Тебя, вероятно, веселит бардак в России. Так бардака даже при Сталине было много - даже в голодающем Ленинграде порой мерзавцы рулили, чего уж говорить о нашем времени. Однако к 43му жизнь заставила воевать должным образом. Да и сегодня о пропорциях тебе пытаюсь донести. Ты же в курсе, что союзных сил было в два, если не слишним, раза меньше. А теперь соизмерь потери?
Про "наубой" мы ещё потолкуем.
Рад, что находишь время на веселье. Значит, пока не всё так плохо. Надеюсь Путин уже договорился с вашими хозяевами. Если это так, то к Новому году кое-что прояснится.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 05.11.2022, 21:00 | Сообщение # 3734


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан,  судя по названию, здесь не будет ни одной фамилии. По крайней мере - Путина, Шойгу, Мишустина и Суровикина. Понтовый заголовок. Но постараюсь посмотреть.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.11.2022, 21:33 | Сообщение # 3735


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "с вашими хозяевами"

В укр. мові немає слова "хазяїн".) Це у тебе хазяєва. Були, є і будуть у твоїх внуків


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.11.2022, 10:18 | Сообщение # 3736


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан,


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.11.2022, 10:21 | Сообщение # 3737


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, кажуть, чого хоче жінка - того хоче Бог! Виходить, тепер у нас "чого хочуть русскіє - того хоче Бог"?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.11.2022, 11:04 | Сообщение # 3738


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну вот ты все же вернулся на форум! А чего кочевряжился, как невеста на выданье?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 06.11.2022, 13:47 | Сообщение # 3739


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, почему ты свято веришь, что путин борется против наших хозяев, а не сам является частью НМП?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.11.2022, 13:49 | Сообщение # 3740


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ти серйозно хочеш йому щось довести?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 06.11.2022, 14:01 | Сообщение # 3741


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, посмотрел ролик. Ошибся полагая, что в нем будет только женская нудятина о том, как все плохо в России. Не жалею потраченные полчаса на просмотр. Понравилось присутствие конкретных фамилий. Замечательная ссылка на видео с Соловьевым - не слежу. Соловьев - выдающаяся личность, но что из себя представляет, понял почти с первых его появлений на ТВ. Даже, порой, интересно было бы послушать, но все его понтовые приемчики слишком раздражают. Кстати, и в заголовоке из твоей ссылки - один из таких приемчиков. А вот у Катасонова они не замечаются, рекомендую у Кати беседу с Валентином.
По озвученным фамилиям разговор отдельный, факты мне не новы. Там еще много чего можно вспоминать. Свое представление о власти в России описывал здесь в беседах с Дмитрием. Вспоминая о "Башнях Кремля".

Самое главное - ни от Екатерины, ни от тебя, так и не услышал, как выходить из сложившейся ситуации?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 07.11.2022, 01:00 | Сообщение # 3742


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, она записывала ролики с Катасоновым, раньше было. Про роль Соловьева лучше всего описывает Эдуард Ходос, если слыхал о таком.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Понедельник, 07.11.2022, 13:34 | Сообщение # 3743


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "свято веришь"
- нет этого.

"почему ты свято веришь, что путин борется против наших хозяев, а не сам является частью НМП?"
- уточни, что ты имеешь под НМП. Неужели ты считаешь элиту однородной? Западная формировалась столетиями, но даже и там нет абсолютной монолитности. Чего уж говорить о восточных полюсах. Отсюда и кризисы с мировыми войнами.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 08.11.2022, 00:23 | Сообщение # 3744


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Вторник, 08.11.2022, 21:37 | Сообщение # 3745


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, пусть для вас мы кажемся зомбированными, мне это легко понять, глядя на Украину, но каким ты считаешь этого парня:

https://www.youtube.com/watch?v=C2WgUIMHhXk

он совсем не похож на нас.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 10.11.2022, 02:56 | Сообщение # 3746


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, вот Шарий четко разложил. После жеста доброй воли из Херсона дальше Донбасс? Так кому после "СВО" лучше жить стало?

(609) Позор Херсона - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 10.11.2022, 05:50 | Сообщение # 3747


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, вот тебя коротнуло в 3 часа ночи! Надеюсь, только прокол в КА спать не дает?

 "Так кому после "СВО" лучше жить стало?"
- две ошибки, как минимум, в одном предложении, а говоришь, что мне зомбирование нормально мыслить мешает.
1) кто тебе называл сроки улучшения жизни? Я, точно нет. Шарий, тоже вряд ли. До них еще надо суметь живым добраться,
2) а почему ты выбрал "СВО"? Даже "Майдан" тут мелковат по срокам. Мне больше "нравиться" 91й год. Кому-то, еще более ранние даты. Я ведь не зря задавал вопрос о том, как вам на Украине так удалось разосраться? Другие вопросы задаю, например - "как теперь выходить из сложившейся ситуации?". Молчишь. Шурик очень болтлив, и что он тебе подсказывает по этому поводу? 

Может не понятно излагаю, так не стесняйся, спрашивай. И главное помни - эпоха халявы заканчивается, приходит пора каждому расплатиться за свои удовольствия. Например, считать убийства и насилие на Донбассе частными случаями - удовольствие тоже достаточно увесистое. Понимаешь, о чем я?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 10.11.2022, 14:49 | Сообщение # 3748


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, ну когда вас зомбировали пропагандой "СВО", наверняка говорили что это к лучшему, объясняли, почему это хорошо и т.п.? Или прямо говорили что будет полна жопа в виде сотни тысяч смертей во имя ничего?

Как выходить из сложившийся ситуации это не к нам вопрос, мы защищаемся. Я бы предложил сделать народный суд над путлером и всей его синагогой у Кремля. Но учитывая зазомбированность населения, смею предположить, что народный суд будет в виде целования ног со слезами на глазах.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 10.11.2022, 18:16 | Сообщение # 3749


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан,  "когда вас зомбировали пропагандой "СВО""
- та же ошибка. Нас "зомбировали" гораздо раньше. К началу СВО мы уже были "зазомбированы". Шурик-то был в курсе, а ты вот пропустил много важных событий. Монтян рассказывает, например, что Путину ничего не стоило потушить кастрюлеголовых еще в 14м, но оказался слишком доверчив. Затем 8 лет оттягивал события с надеждой исполнения Минских договоренностей. Ты в курсе, что по ним Донбасс оставался в составе Украины, или это не к вам вопрос?
"это не к нам вопрос"
- ну раз не к вам, то мы сами этот вопрос и решаем. Ты сомневаешься, что решим?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 10.11.2022, 20:24 | Сообщение # 3750


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, А ведь ты реально готов "решать" до последнего русского и украинца.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: