Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Воскресенье, 25.09.2022, 16:06 | Сообщение # 3691


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, извини, здесь мне будет трудновато все осилить. Мова мне не родная. А в общем с интересами наших с тобой "друзей" различного калибра знаком уже давненько. Например, про будущую столицу "Хазарии" в Днепре и т.д. наслышан.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 26.09.2022, 07:55 | Сообщение # 3692


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ваш согражданин в прошлом, у своих парней сегодня уважительно зовется батя. У парней, которые не балаболят, обвиняя во всех своих бедах русских, а своими руками очищают свою землю от срача, который развели "незазомбированные" украинцы:

https://www.youtube.com/watch?v=KTjkfhx-PDk

В числе прочего он говорит, как легко украинец переобувается. И это давно не секрет.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 30.09.2022, 18:21 | Сообщение # 3693


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Путин конечно ни при чем

(535) ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ СЛАВЯН - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 01.10.2022, 18:27 | Сообщение # 3694


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, яких нах. слов'ян? Кацапи всіх підряд кидають у м'ясорубку, але в першу чергу точно не слов'ян! Почитай яка там ситуація по регіонам, де найбільше втрат.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:26 | Сообщение # 3695


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, интересовался пруфами у тебя по поводу "100 тысяч" солдат России убитыми. Найти не получилось, уверен, потому, что их не может быть. А вот каким образом такие цифры берут, можно найти очень легко:

https://www.youtube.com/watch?v=eSMNoXwAusw

Почему люди считают, что зомбировать можно кого угодно, но не своих единомышленников и, тем более, себя лично?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:46 | Сообщение # 3696


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, слушаю твою ссылку. Пока одобряю. Знаком. А ты знаком с операцией "Немыслимое"? Подобные проекты читал еще в 90х.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 02.10.2022, 09:50 | Сообщение # 3697


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, вполне приличная работа (о твоем видео). Только следует отметить важную ошибку (надеюсь ошибку, если это не умышленный прием). Механизм раскола был запущен немедленно после уничтожения СССР. Расколоть любой народ - дело плевое. В семье братья убивают друг друга, а уж галичан с Донбассом - "только возжи отпусти!". Итогом этих действий явился "Майдан14". Начало нового решающего этапа под "атаманством" Турчинова. Топор войны брошен. Ярик, нет и не могло быть у Украины внутреннего потенциала решить вопрос миром самостоятельно. Даже если исключить внешнее влияние, что невозможно,  конфликт закончить можно только победой одной из сторон - настолько накалено противостояние! Попробуй возразить.
Тогда что может потушить пожар. Только внешние силы. Россия или НАТО. Монтян также как и ты ненавидит обе стороны. Но она все же хитра чертовски и умна, поэтому "поставила на правильную лошадь".  

И моя вера-невера в "Путина" тут не имеет абсолютно ни какого значения. У НАТО нет ни малейших шансов победить, а значит опасность экологической замуты чрезвычайно высока. И один из ее признаков - все чаще звучащие в иноСМИ разговоры о том, что Россия собирается применить ядерное оружие. Как бы кто ни верил в эти "разговоры", факт в том, что они в любом случае резко повышают вероятность экологической беды. Окна Овертона.

Вот чего необходимо опасаться каждому из нас, но прежде всего украинцам. Полякам бы тоже предложил быть поосторожнее - с ними Путин слишком осторожничать не будет, ответка будет не как с украинскими городами.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 06.10.2022, 18:42 | Сообщение # 3698


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, кто, на твой взгляд, подорвал газопровод?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.10.2022, 16:23 | Сообщение # 3699


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 07.10.2022, 21:13 | Сообщение # 3700


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан,  "Только следует отметить важную ошибку (надеюсь ошибку, если это не умышленный прием)" - это о "3693".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 07.10.2022, 21:21 | Сообщение # 3701


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты хотел о событиях в Европе поговорить, вот и интересуюсь у тебя, кому надо было подорвать газопровод? 
В дополнение появился интересный факт:
Заместитель главы шведской прокуратуры Эрик Ульссон, обещавший огласить миру правду о подрыве труб «Северного потока» и обвинявший спецслужбы в попытке изъятия первичных протоколов Береговой охраны о диверсии, найден мёртвым у себя дома. Судя по всему, его укусила пчела, спровоцировав моментальную аллергическую реакцию и анафилактический шок.Полиция Стокгольма сообщила некоторые подробности произошедшего: тело обнаружили, когда прокурор не явился на работу. Неподалеку было обнаружено завещание Ульссона с просьбой немедленно кремировать его в случае смерти, что и было исполнено спустя несколько часов. Со слов полицейских, нашедших труп, ничего не указывало на криминальный характер случившегося, поэтому уголовное дело заведено не будет. Коллеги прокурора уже выразили соболезнования его родственникам.

Вот я понимаю - профессионально сработано! А наши лохи Новичком не смогли убрать ни Скрипалей, ни Навального. Согласен?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 07.10.2022, 22:16 | Сообщение # 3702


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, прослушал "3699". Надеялся, обнаружить что-нибудь свежее, хотя уже само название пахнет ЦИПсОшной работой. Даже, если это один в один письмо Мозгового, для меня нет нового ничего! Уверен, что это именно его работа? Для кого эта работа? А чего скрывать конкретику? Общие фразы, которыми и я выражаюсь. За исключением еврейской темы. Хотя они конечно замешаны в этом расколе. 

Так вот евреи, они тоже абсолютно разные, как разные и украинцы, как разные любые другие народы. И с затронутой темой знаком еще в 90х. "Генерал Петров о захвате власти евреями в России":
https://www.youtube.com/watch?v=jiY_zI2jln0

значительно интереснее письма Мозгового. Пока закончу с надеждой услышать твое отношение к словам генерала.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 08.10.2022, 12:35 | Сообщение # 3703


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, То есть если на западе враги, это автоматически означает, что Путин свой родной? Неужели нет даже мысли, что если на западе враги, то это ничуть не значит, что Путин не может быть таким же? Неужели так трудно не говорю супер-аналитику проводить, а хотя бы взглянуть, что творится перед родным носом?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 08.10.2022, 13:10 | Сообщение # 3704


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Яріку, якщо він бодай на секунду засумнівається в Хуйлу - рухне весь його "світ".

Це як у тебе з вірою в Шарія.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 08.10.2022, 13:50 | Сообщение # 3705


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "То есть если..."
- поспешные заключения. Давай не торопиться и разложим, что получится, по полочкам. Сначала мне необходимо уточнить детали твоего мышления. От сюда и вопросы:
1)  как ты определяешь западные структуры, противостоящие московскому руководству? Можешь их назвать одним словом? Для меня, уже говорил - это клан БВС (Бреттон-Вудская система). Согласен ли?
2) знаком ли с трудами Фурсова и Катасонова и твое отношение к словам генерала Петрова?
3) Шифф, Лейба, Кун, Барух и т.д. - евреи, но почему ты и Путина записал туда? Об этом спрашивал еще в 14м году, но ты промолчал.
4) Топор войны брошен". Что заставит примириться славянский народ? Не вдаваясь в подробности, уверен - только победа одной из враждующих сторон. Твои варианты?

Или тебе на эти вопросы нельзя отвечать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 09.10.2022, 10:30 | Сообщение # 3706


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Подрыв Крымского моста.
Возможно для кого-то точка зрения, которую хочу выразить покажется странной, но история и реальное общение с людьми убеждает в следующем:
подрыв крымского моста своевременен прежде всего для России. После многолетней спячки народ, преимущественно в лице старшего поколения, к этому моменту уже достаточно прозрел, но процесс мобилизации выявляет элементы неготовности молодежи осознавать серьезность происходящего. Таким образом, если для жаждущего смерти России украинца этот теракт, всего лишь доза наркотика для наркомана, для русского это дополнительный стимулятор для пробуждения.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 09.10.2022, 10:38 | Сообщение # 3707


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ну а о том, что мост будет достаточно легко восстановлен наверное и говорить не стоит. 

Что нас не убивает - делает сильнее.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 09.10.2022, 13:16 | Сообщение # 3708


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, Катасонова иногда прослушиваю, я не разбираюсь во всех этих вещах, но он хорошо по полочкам раскладывает кто многие годы сидит в Кремле.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 09.10.2022, 13:17 | Сообщение # 3709


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, мне Шарий нравится, очень хороший человек, много хороших вещей делает. Вот такого бы в президенты. И мне смешно когда его называют прокремлевским, это такой бред)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Воскресенье, 09.10.2022, 16:25 | Сообщение # 3710


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, У Катасонова замечательная литература. Жаль, что экономические аспекты тебе не интересны, но хорошо, что с остальными ты более-менее знаком. Его негативное отношение к власти и позволило мне включить в список своего к тебе вопроса. У Фурсова же, как раз то, что было бы тебе интереснее. Это глубочайшие познания истории, интересно рассматриваются и религиозные вопросы. Книга "Мировая борьба. Англосаксы против планеты" тебя возможно заинтересовала бы. Понятно почему такие историки украинцами малоизучаемы. В пику мнению многих Катасонов считает (слышал пару лет назад), что Путин не управляет страной. Это тоже крайность, с которой согласиться категорически не могу. Давно говорю, что Путин не монарх, но и не обычный из функционеров, которые реально управляют. Действительно он не силен в экономических вопросах, но политику (в том числе и кадровую) ведет как дзюдоист - поток энергии врага в своих целях. Поэтому и кажется, что он подыгрывает, например, иудеям. Вопросов к нему имею очень много, например, по многим кадрам в правящих кругах, к госдуме. Прессекретарь у него странная личность. А как сегодня Катасонов относит Путина к тем, которые, как ты считаешь стремятся геноцидить славянские народы? Зачем вообще Путину этим заниматься? Неужели условными чеченцами, другими народами легче строить "царство-королевство"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 09.10.2022, 17:01 | Сообщение # 3711


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, о невозможности выстроить общую систему безопасности, исключив из неё Россию, накануне сказала и бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель. По её словам, Запад должен уже думать над тем, «как можно создать будущую архитектуру безопасности в рамках международного права». При этом Меркель подчеркнула, что прочный и стабильный мир в Европе может быть достигнут «только при участии России».«Пока мы действительно этого не достигнем, холодная война тоже не закончится»
Блин, чего несет старая тетка? Маразм?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 09.10.2022, 22:05 | Сообщение # 3712


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, я і не сумніваюсь. На здоров'я. Тільки язиком поменше патякай, бо договоришся внатурі на допит запросять.

Ви з Сібарсом як брати-близнюки. Тільки він кацап, а ти хохол і він старший вдвічі. Я тобі не один день доводив, що хуйло - хуйло, як і більшість росіянців, включаючи звісно ж і Сібарса, тепер ти нарешті повірив? Він хороший мужик, загалом, тільки маніяк хворий на голову. Чікатіла теж був нормальним мужиком, мав сім'ю, роботу, можливо навіть і собаку...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 09.10.2022, 22:06 | Сообщение # 3713


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "для русского это дополнительный стимулятор для пробуждения"

Що, нарешті в військомат побіжиш?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 09.10.2022, 23:24 | Сообщение # 3714


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Меркель показала себя изворотливым но очень недалеким политиком. На счет системы безопасности. США стремятся не к системе безопасности а к полному мировому господству. Тут не с кем договариваться. Китай будет пользоваться ситуацией и тянуть время за счет России. Ну а Европе у самих огромный разлад.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 10.10.2022, 00:07 | Сообщение # 3715


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, так при чем здесь США? Для кого секрет, что США валит Европу ради своего спасения? Всем это очевидно и Фурсова для этого слушать не надо. Поэтому европейские производственники в тихаря мечтают завалить гегемона. Для них дорогое сырье - смерть. Меркель сегодня уже не столь повязана обязательствами перед мафией ФРС, поэтому имеет право немного развязать свой язычок.
С китаем тоже пока все просто.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JasonBourneДата: Понедельник, 17.10.2022, 08:56 | Сообщение # 3716


Сообщений: 30

Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
sibars, як там синішка, все у нього гуд? Думаю, твій би не став від мусорів втікати? Хоча, все буває...

‍♂️"Беги, Форрест, беги!": У Санкт-Петербурзі мобілізованих ловлять прямо на вулиці

Якщо потенційний чмобік розумний та достатньо підготовлений - він тікає та не йде на війну.

Якщо недостатньо розумний - сам приходить до військкомату.

Якщо недостатньо підготовлений - відразу ж починає тренування під час вручення повістки.

Підтримати| Telegram| Facebook | Twitter
 
JasonBourneДата: Понедельник, 17.10.2022, 09:06 | Сообщение # 3717


Сообщений: 30

Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
 
sibarsДата: Вторник, 18.10.2022, 14:44 | Сообщение # 3718


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Дим, мобилизационный потенциал, буквально еще год назад в России был ниже плинтуса, если речь вести о призывниках. Киселевы и т.п. до них добраться разумеется не могли. И воспитательная деятельность в средней школе до сих пор ведется отвратительно. В этом смысле, Украину разбудили раньше остальных. Россия стартовала только с весны (о молодежи). Месяцы жарких событий, ярких и трагичных! И, как нельзя кстати, теракт на мосту - лучше всякой пропаганды! Все, Дим, Россия тоже проснулась, наконец. Разговоры о том, чтобы пропетлять от армии резко сократились. Хотя "беглецов" еще не мало (такие были во все времена), но увеличить численность военных на 0,5 млн в сегодняшней 145 млн-й России не сложно. И пацанам там дообъяснят то, чего в школе объяснить не смогли.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 19.10.2022, 22:05 | Сообщение # 3719


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
​Управляющий парижского ресторана Le Cosy Montparnasse («Уютный Монпарнас») выгнал агрессивных украинок со словами «Viva Putin»

https://www.youtube.com/watch?v=ZBh5XOd3NQU


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:15 | Сообщение # 3720


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, США думаю играли в долгую. Через пару лет Украина была бы готова к нападению. Но именно сейчас война Байдену была не нужна перед выборами. Ну коли она началась ему отсыпать после Афганистана не куда. Спровоцировали войну Джонсон и Зеленский по совету Джонсона и это следствие разборок внутри Европы.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: