Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 02:58 | Сообщение # 3901


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
возможно время Путина закончилось. Его не боятся. Нужен лидер который не побоится применить ядерное оружие сначала против Польши Западной Украины и Литвы. Ну а дальше по желанию запада.


33567
 
sibarsДата: Среда, 01.02.2023, 10:54 | Сообщение # 3902


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, ну то, что тебе на пипл начхать - известно давно. Добустим, забоятся Путина в Польше, и что тебе это даст?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 11:16 | Сообщение # 3903


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, поляки должны не боятся а просто все сдохнуть. Боятся в США должны. Это им было бы предупреждение. Ну и чхать. Да и так понятно что нам терять уже не чего. Главное отомстить.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 01.02.2023, 11:18
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 01.02.2023, 13:45 | Сообщение # 3904


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, Я тебе зрозумів, залишусь при своїй думці. На завершення можу лише сказати, що в бідах України винуваті не Шарій, не "ФСБ в рясах", а ті, хто тебе у цьому кожен день з усіх помийок намагається переконати - ті, хто приватизували Україну і дирибанять 30 років. Ігор Беркут тобі про це відкрито вже говорив, та тобі все смішно. До речі, Хануку у нас уже відкрито запалюють по всьому Києві і навіть у ВРУ. Но головне вірити, що наші євреї прийшли до влади спасати нас від Путіна - і як показує практика 30 років - від нас самих. Так, не прямі методи, як хоче цього сіб і болельщик, але суть в кінцевому результаті одна.

(7) НЕБЕСНИЙ ЄРУСАЛИМ на території УКРАЇНИ - YouTube


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 01.02.2023, 13:56 | Сообщение # 3905


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, кстати, смею предположить, что этот воин вместо того, чтобы идти бороться с сатанизмом там где сжигают его книгу, он продолжит идти убивать украинцев, при этом говоря, что он воюет с теми, кто сжигают его книгу на западе.

Если ты считаешь себя христианином, то почему именно для тебя тоже сжигание Корана - это сатанизм? Ты ведь должен знать, что путь ко спасению только через Христа, что Коран отрицает - то есть дьявол борется сам с собой? 

Но не в этом главная суть. Ваш Киркоров на всю Россию открыто топчет Крест, и подобный без кавычек сатанизм на вашей эстраде, начиная даже не с Дани Милохина - это обычное явление, не меньшее, чем в Голливуде. Но ведь для вас это не сатанизм? Или это другое? Вот овермарсу больше интересно, что творится у тебя под носом, тебе и этому воину наоборот больше интересно что творится под носом Овермарса и даже на западе. Стоило бы сначала со своими проблемами разбираться.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 01.02.2023, 15:42 | Сообщение # 3906


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, на твое - "украинцы не сжигают Коран" - ответил тебе- "для для тебя это показатель бОльшего сатанизма у шведов?".
Из этого ты сделал вывод, - "именно для тебя тоже сжигание Корана - это сатанизм". Но ведь я не говорил этого. 

"Ваш Киркоров" - снова вранье. Такой же и ваш, как и мой. Вот этот момент ты попробуй уяснить, или слишком сложно? 

"тебе и этому воину наоборот больше интересно что творится под носом Овермарса и даже на западе"
- снова наивное рассуждение. Объяснить или сам додумаешь?

И по поводу сатанизма уточню, что греховным поведением пропитан каждый из нас в той или иной степени, и всем нам за свои грехи отвечать. Не спеши своим аршином мерить чужой грех. И постарайся избавить меня от религиозных бесед - вроде уже обращался с просьбой не углубляться в эти темы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 01.02.2023, 15:42 | Сообщение # 3907


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  "поляки должны не боятся а просто..."- хренасе, у тебя просто!!! 
 "Главное отомстить - смысл?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 01.02.2023, 16:58 | Сообщение # 3908


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а до чого тут 30 років? За 30 років до влади різні люди приходили і могли прийти. Що ти думаєш про Чорновола наприклад?

Хоча, ти в палітікє ж нє разбіраєсся, тєбє шо Янукович, шо Ярош із Чорноволом...

А теорії змов - дуже зручно. Бо не потрібно мислити, навіть "інтєрєсавацца палітікай", все і так ясно і все дуже просто - всі пі..раси і всі хатят нас парабатіть. А винні хто? - євреї! А слухати кого? - ну, Шарія звичайно ж. Або когось типу нього, от, група православних журналістів, вони не брехатимуть і вони непідкупні!

Дуже зручно і не потрібно вдаватися "в політику", включати мозок.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 01.02.2023, 17:03 | Сообщение # 3909


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Вот овермарсу больше интересно, что творится у тебя под носом"

Не інтересно. Якщо ти про "Подари дрова" - то це не нова акція, їй кілька років і про це всі знають хто інтєрєсуєцца палітікай, в нафтогазовій свєрхдєржавє...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 01.02.2023, 17:07 | Сообщение # 3910


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а якщо ти знову з голоду почнеш дохнути, бомжара, хто тобі ножки Буша привезе як не США?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 01.02.2023, 17:23 | Сообщение # 3911


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, русские отличались от других народов сердоболием. И ленинградцев эта особенность отличала наиболее выражено. Откуда же ты такой в Питере нарисовался?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 18:29 | Сообщение # 3912


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, не могу ничего с возмущением сделать. Запад это неисправимые бандиты и наверное это надо заканчивать. Сердоболии не всегда идет на пользу. Часто это просто позволяет творить зло безнаказанно. Нужно и отвечать. Польшу как страну Россия дважды спасала. И вот освободились. Опять за старое . Думаю лучше бы избавится от них навсегда. С того момента это примерно 2000 год когда я понял что западные фашисты развалом СССР не остановятся и будут добивать я люто возненавидел запад. Особенно США ну и Польшу. Хотя по мне на западе все бандиты. Все равно отбиться от всего запада в нынешнем состоянии Россия не может. Так что придется применить ядерное оружие. Это собьет планы Байдена и у него будут проблемы в самих США. Там сдыхать не хотят.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 18:30 | Сообщение # 3913


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, кто о чем а лысый о бабе. Ты что неделю  не ел что ни о чем кроме ножек говорить не можешь.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 18:42 | Сообщение # 3914


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, чубатые зверски убили несколько наших пленных пилотов и все авиация в глубь Украины не летает. Пилоты боятся в плен попасть. А наши захватили несколько сбитых пилотов так они лечились вместе с нашими раненными. Интересно бы их судьбу узнать. Думаю подлечили и обменяли здоровеньких на Медведчука или на наших изувеченных пилотов. Наверное снова за штурвал сели. Но точно к сожалению не знаю . По мне за наших пилотов нужно было тоже сделать с их пилотами и на обмен. Тогда бы и их пилоты боялись залетать на нашу территорию. Да и подумали бы стоит ли такое с нашими пилотами делать. Я не понимаю почему семья украинского солдата может у нас иметь статус беженцев. По мне нужен другой статус.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 01.02.2023, 19:18
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 01.02.2023, 20:11 | Сообщение # 3915


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, почему Киркоров наш? Нет, он ваш, и на ваших сценах выступает и по вашему телеку выступает и показывает открытый без кавычек сатанизм. Но дело не только в нем, а во всей вашей эстраде (аналог Голливуду), которая показывается по ваших каналах. Так вы утверждаете, что пришли в Украину бороться с сатанизмом, почему со своим сатанизмом не боретесь? Он же у вас под носом. Или вам можно сатанизм пропагандировать на всю страну по зомбоящиках? А может те, кто убеждают народ, что борются в Украине с сатанизмом, сами ими являются? Или на телек они чисто случайно попадают?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 01.02.2023, 20:40 | Сообщение # 3916


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
тєбє шо Янукович, шо Ярош із Чорноволом...

Як ти любиш все за мене сплітати) Чорновол мабуть був справжнім українцем, по крайній мірі говорив і ще тоді боровся проти того, за що нині ВРУ голосує і Zе підписує. Як показує практика, такі люди часто в аварії попадають чи щось аналог цього... Я ще можу впевнено сказати, що справжнюю людиною був і Кузьма, який також багато чого (і як виявилось, забагато) говорив. Ну таким людям не місце в політиці. Це не шоумен Zе, який має велику кришу і готовий підписати будь-який папірець.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 01.02.2023, 22:31 | Сообщение # 3917


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, за глумление над верующими у нас реально сажают. Да сравнительно мягкие наказания но сажают. Киркоров за такое тоже пострадает. просто он полный дурак сажай не сажай. Но цель операции просто защита России и все. Если бы Украина не угрожала существованию России то думаю никакого вторжения бы не было.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.02.2023, 00:01 | Сообщение # 3918


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "ще можу впевнено сказати, що справжнюю людиною був і Кузьма"

Ти ж мабуть точно пам'ятаєш, що Кузьма агітував за януковоча, ще до 2014 року?... Хороша людина - не професія. Кузьма був хорошою людиною, мабуть, і точно хорошим артистом, але не факт, що він більше за тебе (чи за мене) розумів у політиці.

"Zе підписує"

А шо саме він підписав, що тобе з іспанським Толіком не влаштовує, поділишся? Те, що він особисто у твоїй школі закладки лишає - ми вже розібралися (хто ж як не він? В Іспанії ж такої проблеми не існує, правда, Толік же там навів порядок?), а що він уже підписав, що вас так задіває?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.02.2023, 00:06 | Сообщение # 3919


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Так вы утверждаете, что пришли в Украину бороться с сатанизмом"

А ще вони кажуть, що в Україні розвалена економіка (Толік Шарій це підтвердить, очевидно) - і тому вони прийшли з голими ср..ками рятувати нашу економіку. Донецьк був найбагатшим містом після Києва. А потім Маріуполь - найбагатшим містом донецької області, більш ніж півмільйона населення. Те, що зараз лишилося від Маріка - показник того як вони рятують нашу економіку від сатаністів. У себе вдома вже мабуть закупили дрова пенсіонерам, провели каналізації, тепер можна й за "сатаністів" взятися.

"Ґражданская вайна".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.02.2023, 00:08 | Сообщение # 3920


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, так якщо ти ядеркою по ним шарахнеш - хто ж тебе від голоду ще раз врятує, бомжара? Піндосам буде не до тебе. Здохнеш же ж з голоду, бомжара, за тебе ж переживаю.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 02.02.2023, 00:32 | Сообщение # 3921


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, с продуктами в России неплохо даже по сравнению с временем до войны. С кондитеркой хуже подорожало. Есть подорожание мяса. Процентов на 30 наверное. Но овощи и фрукты даже дешевле. Сахар почти в ту же цену. Кофе и шоколад подорожал.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 02.02.2023, 13:40 | Сообщение # 3922


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, прочтением "Ад за колючей проволокой..." не был шокирован, т.к. прежде уже был знаком с этой темой, а вот твои мечтания меня удивляют сильнее.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 02.02.2023, 15:53 | Сообщение # 3923


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ты конкретно на какой мой пост отвечаешь.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 02.02.2023, 16:49 | Сообщение # 3924


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, моим ответом на происходящее пожалуй будет на видео в 1:57:56

Поражаюсь, как ты до сих пор свято веришь в праведность всего ЭТОГО. Даже болельщик с его полностью извращенным сознанием начинает задавать вопросы (конечно, не те, что надо, но все же). 

Крокодилы ходят лежа: аргументы и факты. Материалы к Славянскому трибуналу - ХОДОС (hodos-video.com)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 02.02.2023, 17:21 | Сообщение # 3925


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, ну багато чого антилюдського і антиукраїнського підписує з подачі тих, кого він привів під своїм іменем в ВРУ. Но більшість з цього співпадає зі світовою повісткою, тому нова нормальність сприймається нормально...

Ну можна на перший погляд відмітити продажу української землі (згадай його агітацію з перших днів під соусом "землю - українцям"), боротьба з налічкою ради цифрової гривні (так, посмійся), боротьба з медициною, особливо під час баранобісся (так, лікарі також несуть відповідальність за те що продавались за 30 срібняків), а з весни закон 4142 про примусовий забій баранів з вилученям майна і не тільки при незгоді, зараз 8-10 років за чарку на фронті чи, наприклад, за відмову йти голими руками під гради (багато подібних приказів воїни записували на відео), боротьба з Православною Церквою, яка в Україні з 988 року (зелені більшовики нічому не вчаться) на тимчасову користь фальшивої копії бандитів з ПЦУ (але zелені більшовики і їх прикриють, коли час прийде, як це зробили кілька десятиліть їх нащадки з "обновленною церквою"). Взагалі рівень наглої брехні в "єдиному зобмоящику" перейшов всі горизонти. Про корупціїю космічних масштабів говорити смислу немає, але ладно просто корупція, друге діло коли це напряму лишає життя і приводить до каліцтва тисяч людей - вигідно-не вигідно, але Порошенко завідує нинішньому бізнесі на крові. Ну хоть зараз показова "боротьба" після приказу США, но думаю в кращому випадку посядять декілька пишок.

А як можна було на дебатах тролити Пороха за офшори, коли він сам тоді мав офшори, і після продовжував користатись. По факту все те, що він обіцяв на виборах - робить все наоборот. Так, служить сильнішим цього світу, але нащо нам тоді такий президент і навіть чого буде вартувати можлива перемога на фронті. Хлопцям треба на деякий час пушки розвернути на Київ, а тоді думати про якусь перемогу. Хоча перемога для всіх різна. Для Єрмака, наприклад, це випивати з пейсатими в Умані і казати тост: "За Україну - Ізраїль". 

Шарій, на жаль, мало чому із цього увагу приділяє, тому він не входить в мій топ, але я і так дуже ціную за його роботу на інформаційому фронті.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 02.02.2023, 18:47 | Сообщение # 3926


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "ты конкретно на какой мой пост отвечаешь?"
- все тот же -  "поляки должны не боятся а просто..."


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 02.02.2023, 18:50 | Сообщение # 3927


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, в 1:57:56 о потерях славян? Так эта твоя точка зрения известна, и здесь почти нет с тобой разногласия. Далее слушаю - "У нас нет возможности докричаться до Запада...". Извини, эту хрень мне слушать тяжело. "Под ковром" в режиме 24*7 все решается хладнокроно и без крика.  
 "веришь в праведность всего ЭТОГО"
- Единственное, во что способен был всеобьемлюще уверовать, так это в любовь ко мне моих родителей и дедов (бабушек). Обман плохо переношу, поэтому стараюсь побольше оставлять места для сомнений. Чего и тебе пожелал бы. 
К тому же у нас с тобой понимание "ЭТОГО" во многом не совпадают. Например, украинскую трагедию ты начал исчислять только 24м числом. На мой взгляд, это зашкварная наивность, название которой фраза из известной уже тебе притчи - "слон - это веревка".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.02.2023, 01:28 | Сообщение # 3928


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ого як ти не інтересуєшся політикою, ого!

А тепер, якщо вже зацікавився, поглянути спробуй ширше на ситуацію. Не тільки очима шаріка. Про закладки в школі у тебе з'ясували (таке ж тільки у нас, ніде більше немає), тепер мені про "бізнес на крові" розкажеш... Ти включати голову всеодно не хочеш, у тебе в одній купі і Порошенко, і Янукович, і Голос, і комуняки зі всіма ким завгодно... Покійному Чорноволу тільки виключення зробив? Та й він був би живий - ти з іспанським Толіком і йому щось би придумав.

Легко жити коли світ чорно-білий, і єдина твоя проблема - світова змова жидомасонів, де Порошенко і Путін по один бік, а по інший - виключно шаріки і паші мерседеси "православні", які несуть свій важкий хрест, на стороні добра. І перетворюють вино на воду. Чи навпаки.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 03.02.2023, 01:29
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 03.02.2023, 19:05 | Сообщение # 3929


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, ну ти давно показав свій рівень спілкування, в якому основа - тролінг, тому не бачу смислу говорити про будь що. 
Цитата Овермарс ()
у тебе в одній купі і Порошенко, і Янукович, і Голос, і комуняки

Ну так, лозунги протилежні, та суть одна.

На жаль, наркоманія в Україні набула нечуваних масштабів, і це все контролюється від верху до ментів - все схвачено, як і в інших корупційних схемах, включаючи медицину. Но всі корупційні схеми завідують нинішньому бізнесу на крові, навіть модні укольчики віддихають (хоча далеко не факт).

Цитата
"таке ж тільки у нас, ніде більше немає"

Тому я і говорю, що нова нормальність сприймається нормально. Я ще забув про стамбульську конвенцію під виглядом боротьби з домашнім насиллям. До речі, тепер ти можеш бути "людиною-космосом", чи, наприклад, "чоловіком, трансформуючим у жінку" - варіантів багато, більше 150 - подякуй Zе за багатий вибір, це все для блага країни.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 03.02.2023, 19:29 | Сообщение # 3930


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, так Россия отпустила поляков. Живите как хотите и будьте благодарны. И тут же опять на Россию полезны. Пора от них избавится на всегда. Заслужили. ну и резко будут подняты ставки. Думаю Байдена в США сразу снесут за провоцирование ядерного удара по США.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: