Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Пятница, 28.02.2020, 03:38 | Сообщение # 601


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  За все удовольствия в жизни платить нужно. Историю решили обмануть? Такое возможно - Гитлер до самой Москвы добрался, Наполеон даже спалил ее. Возможно, но только на кратковременном отрезке истории, для очищения в душах русских. И бандерлоги тоже так громко объявились в назидание Русскому миру. Ты сам подумай - для чего нам нужна такая украинская чехарда? Ведь даже из вашего огорода стал доноситься прикол, что это Путин замутил Майдан.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.02.2020, 10:46 | Сообщение # 602


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Путин замутил Майдан - это топ. Шизофреников хватает, согласен. Может быть это Илья Кива? Ну или кто-то из его соратников, кто-то из партии опзж... Замечательные парни, ни на секунду не удивлюсь если они идею с Путиным подкинули. Угадай из трёх раз, кому пришло в голову "бороться с Коронавирусом" в Новых Санжарах, распространяя среди местного населения фейки о том, что люди в самолёте заражены коронавирусом и несут реальную опасность для местного населения? А кто-то ведь ещё и провокаторов завозил из Харькова и откуда то ещё, из других областей.. Хорошо сработали, "нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди.."


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.02.2020, 10:52 | Сообщение # 603


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не рвануло) просто Шахтёр победил в своём триллере вчера и Арсенал... ну это самое..) Вот вы мне и попались под хорошее настроение)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:09 | Сообщение # 604


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, надо срочно Яцынюка возвращать. Пусть побыстрее стену достраивает. Пока короновирус не пришел.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:34 | Сообщение # 605


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, у набутылочных вроде тебя свой коронавирус. От такого вылечит только рязанский сахар, и то не факт.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:56 | Сообщение # 606


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да плевать на твои рецепты. Давай лучше срочно Яценюка. Он достроит стену и можешь скакать за ней сколько захочется.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:59 | Сообщение # 607


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Франции и Германии сейчас нужно будет спасать Италию. Иначе она обрушит евро. Так что Полякам и всяким прочим прибалтам придется затянуть поясок. Но я думаю что к началу действия нового бюджета ЕС этот новый бюджет не будет согласован. Германии с Францией спешить некуда. Разве что подбросят денег на зарплату ряда функционеров Ес и то если они себя правильно будут вести. Иначе и этого не дадут


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 01.03.2020, 17:06 | Сообщение # 608


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я думаю, что существу вроде тебя должно быть пох. и на Германию, и на Францию и на Польшу с Прибалтикой. В Италию передумал ехать? Греция или Испания - тоже не вариант наверное, лучше беги очередь занимать на бутылку.

Беги давай к мусорному контейнеру за Пятёрочкой, пока её не взорвали "рязанским сахаром")))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.03.2020, 17:53 | Сообщение # 609


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пока воздержусь от поездок. посмотрю что будет. Даже в театры пока билеты покупать не будут. У меня нет средств на то чтобы всю ЕС объехать. поэтому если и поеду то в Италию. А так и в Германии есть интересные города типа Вюрцбурга.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 01.03.2020, 17:54 | Сообщение # 610


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет Германии и Франции я тебя не понял. Я живу в России.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.03.2020, 00:54 | Сообщение # 611


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Похоже, янычары всерьез настроены закопать как можно больше безродных ихтамнетов. И поделом, пусть рвут, их ведь всё равно #тамнет и небыло, Путлер потом скажет.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 05.03.2020, 06:30 | Сообщение # 612


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, один из твоих героев, (один из главных героев, полагаю) "антифашист" Мозговой вдруг "неожиданно" оказался банальным мародёром и убийцей, если верить суду лыныры(то бишь, российскому суду) как и один из его подельников по фамилии Костин...

Интересно, шизофреники, придумывающие распятых младенцев, поведают об этом россиянам? Что об этом скажет Соловьев и Сиб (как его единомышленник)?... Вот касалось бы это украинской "хунты" - другое дело! А так... "Не интересно". Как и уничтоженные путинские "игрушки" в Сирии, которые так выхвалял Сибарс.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 05.03.2020, 09:39 | Сообщение # 613


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в таких ситуация разные люди всплывают. Факт что Россия не допустила на этих территориях махновщину.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 05.03.2020, 16:07 | Сообщение # 614


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в том то и суть, что Россия её там и узаконила. Как и в Крыму кстати! Только там в меньших масштабах.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 06.03.2020, 12:26 | Сообщение # 615


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..один из главных героев, полагаю.."
- положения твои ошибочны, и это после 14го года стало нормой. Странно то, что ты за собой перестал замечать схожесть твоих заблуждений со столь любимыми тобой обстоятельствам по "распятым мальчикам". К "Мозговому" можно добавить и "Соловьева" - "как его единомышленник"
- я упоминал, лишь, о схожести взглядов. Следствием этого твоя головушка записала тебе под корку очередной фейк.
Твой болезненный интерес поковыряться в соседском туалете отдаляет тебя от возможности избавиться от фейков. Здоровья тебе доброго, Дмитрий!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 16:47 | Сообщение # 616


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Серьёзна?...

То есть, "Захарченко - герой..." а "антифашист" Мозговой, получается - "не герой..."? Или это теперь, после того как... ну, это самое? Или как это у вас трактуется, у тебя и у тех, с кем у тебя "схожесть взглядов"?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 17:05 | Сообщение # 617


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это ведь ("Захарченко - герой Украины") как раз тот случай, когда твои взгляды сошлись со сливными бачками, а чем Мозговой "антифашист" хуже захара? Или ты будешь отрицать, что фейковые герои, кремлёвские марионетки, типа прошедшего Рейкьявик Захарченко, Великий полководец (по прозвищу "Сластика") Гиви и тот же Мозговой чем-то отличаются друг от друга?...

У вас больше всего "схожесть взглядов" с Киселёвым и Скабеевой (которые, в свою очередь, имеют "схожесть взглядов" с Соловьёвым)) именно тогда, когда нужно спрятать язык в попку при неудобных вопросах. Вот был бы этот разговор о ком то из украинских героев - твоя реакция (как и Соловьева и прочего телевизора) была б намного более бурной, не побрезговал бы возможностью поковыряться, "а вот на Украине!..." как в случае с Санжарами например.)

А тут тишина, как и на российском телевидении, #совпадение не думаю. Ну, так бывает, посто "схожесть взглядов", это интересно, а это "не интересно". Сейчас бы про лахту центр рассказать, высотой полкилометра, но не об уменьшении доходов российских граждан, об этом *не интересно"...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 17:09 | Сообщение # 618


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и тебе здоровья, физического и духовного! Пусть будут неразгибаемы твои духовные скрепки.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 06.03.2020, 20:06 | Сообщение # 619


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Захарченко - герой..." а.."- на прощание с Захарченко пришли десятки тысяч:

 https://www.youtube.com/watch?v=Ex0gfFhDwL4

А вот по Мозговому твоя реплика отправила меня в Вики. 
То что ты бреханул, это нормально, но продолжаешь оправдываться. А кому это надо?
И русский язык зря не учишься уважать. "Схоже" и "одинаково" - это синонимы, но путать их не следует.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 06.03.2020, 20:08 | Сообщение # 620


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..не побрезговал бы возможностью поковыряться, "а вот на Украине!"- до тебя никак не доходит, хлопец, что ты балбесишь не только на своей земле. Это и моя земля тоже! Это земля наших с тобой предков. Ты заражен сепаратизмом. На этой почве ты сам себя уменьшил до уровня шершня (так, чтоб не сильно обидеть). Проблема в том, что самостоятельно вы не поумнеете. Тогда кому придется вас лечить?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 22:25 | Сообщение # 621


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и что Вики говорит про Мозгового? Я такой брехун, что аж неудобно. Особенно перед уважаемыми людьми вроде тех, у кого "схожесть взглядов" с Киселёвым, Соловьевым и Михеевым


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 22:33 | Сообщение # 622


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, твоя земля - это твои сибирские ебеня, Зимняя вишня в Кемерово и акции вроде "подари дрова ветерану". Попы и чекисты, прикрывающиеся мифическими скрепками в противовес "бездуховному шкурному" западу - вот оно, твоё.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 22:37 | Сообщение # 623


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ну, если хочешь, можешь ещё лахту центр высотой полкилометра себе приписать!) Можешь и дальше сравнивать на полном серьёзе рузкава Ваню с его колбасой в кредит (и водочкой на карандаш, как положено) и американцев, "живущих в кредит"... Можешь тешиться плохим дорогам в Нью-Йорке, а потом опять прикрываться духовными ценностями, когда это нужно..)

Можешь себя отнести к Московскому царству, это справедливо, но почему то ты, имперский шовинист, не спешишь этого делать, не комментируешь никак, например, "поскреби русского - увидишь татарина"... Вот оно, твоё.) Лживость, лицемерие и прочая душевная пидерастия.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 06.03.2020, 22:42 | Сообщение # 624


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и всё же мне интересно, у тебя (как и у Соловьёва) изначально было другое мнение о Мозговом, не такое как о прошедшем Рейкьявик Захарченко?...

Ты у нас бОльший специалист в сортах дерьма, лучше меня отличаешь одно от другого. Но... Непонятно, чем же одно отличалось от другого.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 07.03.2020, 00:09 | Сообщение # 625


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Можешь себя отнести.."- спасибо, мой щедрый друг, мне так не хватало, твоего разрешения!

 "..другое мнение о Мозговом.."
- голову включать мешают эмоции? Для чего написано - "..твоя реплика отправила меня в Вики"? Трудно сообразить, что в этой фразе обозначено мое слабое представление об этой личности? Ты, Дим, реально не врубаешься или вид делаешь каждый раз, типа - я упала с сеновала?

"Ты у нас бОльший специалист в сортах дерьма"
- да неуж-то ты действительно решил, что кто-либо здесь способен достичь твоих высот?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 07.03.2020, 00:12 | Сообщение # 626


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "твоя земля - это твои сибирские..."
- вот на последующее слово стала похожа твоя "нация". А Сибирью овладеть мечтали многие, только вот каждый раз кончали хреновато.

"Лживость, лицемерие и прочая душевная пидерастия"
- удивляешь своей самокритичностью. Это, Дмитрий, прямой путь для выздоровления.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 07.03.2020, 03:01 | Сообщение # 627


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну и что пишет то Вики про Мозгового? И вообще, что ты о нём можешь сказать? Меня интересует мнение того, кто страдает "схожестью взглядов" с Соловьёвым


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 07.03.2020, 03:11 | Сообщение # 628


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Сибирью овладеть мечтали многие..." - Бог с вами, Ваня, это - ваше. Это всё твое, родное!...(с) Наведите порядок там, у себя в ебенях, а не суйте своё жало в Киев или Новые Санжары. Сделай так, чтобы Зимняя вишня не повторялась, не горели леса и про больницы тебе было не стыдно рассказывать, геополитический флагман блин. Посмотри на себя, на своих бояр, на царя и своих попов с духовными скрепами. На ваше ватное общество, на Болельщика и его Соловьёва с Леонтьевым. Подумай, зачем вас намеренно одебиливают, рассказывая про распятых младенцев и про рабов для нацгвардии?... И не нужно отбрыкиваться, ты пользуешься ровно той же методичкой, только более продвинутой версией, для более продвинутых пользователей чем Болельщик и ему подобные!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 07.03.2020, 04:58 | Сообщение # 629


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, общество наше очень разное и в числе прочего, действительно, и ватное тоже. Но мы не стыдимся, а напротив, гордимся. Гордимся прежде всего своей великой историей. Достаточно вспомнить бедовые сороковые. Ты не припомнишь, кстати, сколько тогда армия Франции продержалась?

Боряре да атаманы с гетьманАми всегда свои делишки мутили, но с приходом сильных и мудрых князей, царей ли, Русь преображалась в великое государство. Вот и ныне стоит вспомнить из какой разрухи выбрались! Слишком рьяно кричит западная пресса - это первый признак, что Русь прирастает величием.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 07.03.2020, 05:11
 
ОвермарсДата: Суббота, 07.03.2020, 06:41 | Сообщение # 630


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Московское царство может быть ты хотел сказать? А не Киевская Русь.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: