Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Понедельник, 24.02.2020, 19:30 | Сообщение # 541


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "будь там российская армия" - шо ж такое. Опять всё строго по методичке, шахтёры с поварихами... Давай уже и распятых мальчиков в Славянске обсудим, если тебе это доставляет удовольствие... Та же методичка. Совсем плохо, свои мозги сменил на казённые. Ничего не поделаешь, видимо, это твой сознательный выбор, кушай на здоровье.

Только в таком случае не нужно открещиваться от Соловьева с Болельщиком! Это тот же телевизор, только канал другой, не претворяйся, что ты не понимаешь этого.) Хоть Яков Кедми, хоть "голландские журналисты" Михеева - всё одно и то же.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:19 | Сообщение # 542


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "не нужно открещиваться от Соловьева с Болельщиком"
- от ужимок Соловьева подташнивало, поэтому давно не слушаю, а вот с Болельщиком у нас по многим вопросам схожие (т.е. не одни и те же) точки зрения. Различие в том, что познавая границы, не впадаю в крайности, ибо мудрый сказал, что истина посередине.

"Опять всё строго по методичке"
- не возражаю, тебе виднее. Главное, что бы ты не заставлял меня повторять эти 2 пункта:

1) без тех "шахтера с поварихой" над Донбассом повис бы червоно-чорний прапор.
2) будь там российская армия, сидели бы вы в окопах скромненько мышками, боясь выстрелить даже из газового пистолета.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:20 | Сообщение # 543


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Продолжай гнуть свою казенную линию"
- юмор такой штоли? Казенный - от слова казна. Впрочем, хоть и случайно, но от части ты зацепил мишень. Пусть и минуло треть века, но на госслужбе состоял в ПВ.
Возвращаемся к незавершенному.
"Голландцы и другие международные эксперты тоже могли предьявить Украине, про высоту на которой пролетал борт, вот только не нашли претензий"
- с какой такой опять радости им было бы позволено предъявлять Украине?
Кто тут опять кого включает? Россия с первых же секунд была назначена виновной. Для тебя моя точка зрения нова? Скабеевы скажут - не для того был сбит самолет, чтобы обвинять кого-либо другого. И я вполне допускаю, что они не далеки от истины.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:45 | Сообщение # 544


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, изначально выдвигалась версия голландцами, что на украинской власти лежит ответственность за не закрытое воздушное пространство... Но разобраться в подобных вопросах довольно таки не сложно, и разобрались, ты погугли всё таки, как закрывается воздушное пространство и на какой высоте разрешается летать международным рейсам во время различных военных действий... Не ленись, старый, оно полезно на старости лет пошевелить мозгами.

А с Болельщиком у тебя не большая разница, только в том, что он слушает Соловьёва и Леонтьева, а ты - Якова Кедми, он мне вещает про бой между СБУ и Правым сектором, про укр.ДРГ в Керчи, а ты мне про КрАЗ и "подставили пузо самолёта"... Те же яйца, только в профиль.

И чем ваши деликатесы отличаются от кухни Скабеевой/Киселёва? Чем вы друг от друга отличаетесь, тем, что Болельщик "на всю голову", а ты "не на всю" отмороженный? Неет, что один, что другой ретранслируют мне уже не первый год кремлевские методички, не важно, будь то Соловьев, Киселёв, Скабеева или же Михеев с его "журналистами"!)

Вань, если ты считаешь себя более продвинутым чем зрители ОРТ и других рос.каналов(как твой здешний друг) - то я тебя вынужден разочаровать, ты точно такой же любитель славянских мальчиков, и твоя мантра про ихтамнетинебыло, поварих с шахтерами - лишнее тому подтверждение. Ты же вроде на госслужбе состоял в ПВ, разбирал калаша там, а в 700 танков вырытых из шахт веришь.. Смешно... Или уже не веришь, уже "Что это меняет?"??

В любом случае вывсёврёти и ихтамнет получается... Забавные дядьки, вам бы в студию к Скабеевой, в живую посмотреть да послушать, Михеева, Якова Кедми... В какой там Рим оно собралось, пусть в студию сходит, в телевизоре засветится.. Там ведь деньги дают, не за бесплатно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:53 | Сообщение # 545


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, повторюсь, твои любимые деликатесы, типа "подставили пузо самолёта" и прочие яковы кедми и михеевы с "голландскими журналистами" - ничем не отличаются от тех шизофреников, которых смотрит Болельщик и прочая ватная часть вашего населения, как ты не крути, как не "выбрасывай телевизор в мусорку".


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 25.02.2020, 00:24 | Сообщение # 546


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Есть два вопроса. Первое сбивали ли ополченцы. Уверен что им было просто не чем сбить. Смысла вести туда одиночную установку Бук не вижу. Бук работает эффективно только в составе дивизиона. О дивизионе Бук речь не шла ни у кого.
Второй вопрос, что будут делать голландцы. Как сочинять судебную канву. Самому интересно узнать. Жду процесса.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 25.02.2020, 07:18 | Сообщение # 547


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, еще разок, раз тебя так сильно заботит такая тема: пусть с Болельщиком у нас не одни и те же взгляды, но по многим вопросам схожие. И от взглядов Соловьева я тоже не далек по схожести, мне просто очень неприятны его театральные ужимки. Но почему ты решил, что меня заботит моя схожесть с их взглядами? Очевидно, что тебя это волнует в значительно большей степени.

 "на какой высоте разрешается летать международным рейсам во время различных военных действий..."
- ты сам-то хотел бы летать над Донбассом? Мне вот как-то не хочется.
Ну а так - это по нашему, Дим, т.е. по-украински. Когда надо, скажем война, а ежли надо, то нехай будут военные действия.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 25.02.2020, 09:53 | Сообщение # 548


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Ну а так - "это по НЕ нашему", это по международному, есть определенные требования к принимающей стороне, есть чёткие правила, рекомендации на такие случаи, и "сам-то хотел бы летать..." - к этому не относится. Повторюсь, в этом совсем не трудно разобраться. Гораздо подозрительнее то, почему соседи (по ту сторону поребрика) закрыли рядом с тем районом именно в тот промежуток времени(ну,когда "украинский летчик-правосек на МиГе атаковал Боинг) воздушное пространство, причём полностью, поправь, если я ошибаюсь...

Вообще, глупо до такой степени включать дурачка.

Хотя... "от взглядов Соловьева я тоже не далек..." - вот наконец то мы и разобрались. Спасибо. Если есть схожесть во взглядах с Соловьёвым и его зрителями, то зачем обзывать Киселёва и Скабееву "украинскими журналистами"? Если ты (как и Болельщик) предьявляешь иногда мне доводы Соловьёва/Михеева/Якова Кедми - то почему сразу не предъявить остальные доводы рос. телебачення, типа славянского мальчика и девочки с пенобетоном?... "Что это меняет?"

Жаль, я думал, ты ещё долго будешь косить под продвинутого юзера, не поддающегося влиянию "телевизора", а ты взял и сдался. Даже Болельщик ещё трепыхается ("я не смотрю Соловьёва/Леонтьева/Михеева... почти..")), иногда.) Стало быть, в полку бабушек "Отряд Путина", прибыло.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 25.02.2020, 09:54 | Сообщение # 549


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=Ayts-xBkG6A очень интересные таблицы посмотри


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 25.02.2020, 09:55
 
ОвермарсДата: Вторник, 25.02.2020, 10:18 | Сообщение # 550


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Вообще, предлагаю тебе, сыну Киселёва и отцу распятого младенца в трусиках, посмотреть на все ваши предьявы со стороны... Закрепить материал, так сказать. Изначально, вина украинской стороны заключалась, по вашей версии в том, что украинский летчик-правосек Якацуц, на МиГе, атаковал МН17, что и подтвердил очередной распятый младенец (испанский диспетчер Карлос)... Затем, оказалось-таки, что МН17 атаковал уже Бук(но тоже украинский, само собой! Их ведь тамнет и небыло), привезенный там откуда, из западных областей?... Затем, лично ты мне предъявлял "подставили пузо", "ошибся в высоте", стандартной для международных рейсов (немного даже бОлбшей чем стандартная, учитывая сбитый АН, "не из калаша", конечно, но и далеко не из Бука) как оказалось. Сегодня же, ваша главная предьява заключается в том, что Украина не закрыла полностью воздушное пространство над тем сектором....... Это не похоже на маразм?...

Слушал фрагмент выступления хозяина Кремля недавно... Оказывается, "если бы Украина не нарушила минские договорённости!..." - то этого б не произошло вовсе!..) Понимаете, поедатели соловьиных деликатесов, если Украина бы не защищалась и не боролась за свои территории, не отвечала на обстрелы "с той стороны"... - ТО ТРАГЕДИИ С БОИНГОМ И НЕ ПРОИЗОШЛО БЫ!!! Вот до чего мы дошли.

Дальше, по логике, будет озвучена версия, что если бы не сам факт существования Украины как государства (и украинцев как нации)... То и небыло бы убийства мирных жителей, как в том самолёте, так и на самом Донбассе... Всё идёт к этому.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 25.02.2020, 13:49 | Сообщение # 551


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, краткость сестра таланта, а я знаю , что у твоих бабушек достаточно талантливый внук. Опилок многовато, поэтому подчистим трохи бедовую головушку. Ты же видишь, насколько кратки мои посты. Твое же многословие только отнимает время. И у меня, да и у тебя тоже. Надеешься, что разливаемая тобой в огромных количествах жидкость здесь кем-то прочтется. Лей сколько захочется, только потом не рассказывай, что ты здесь уже писал что-либо мне. 
Итак, будем учиться излагать свои мысли более кратко. Мой пост:

"на какой высоте разрешается летать международным рейсам во время различных военных действий..."
- ты сам-то хотел бы летать над Донбассом? Мне вот как-то не хочется.
Ну а так - это по нашему, Дим, т.е. по-украински. Когда надо, скажем война, а ежли надо, то нехай будут военные действия.

В паре предложений сразу два ключевых факта по разным, достаточно важным темам.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 25.02.2020, 14:09 | Сообщение # 552


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты краток лишь когда сказать нечего, любитель соловьиного помёта.

И "сам-то хотел бы летать..." - к этому не относится. Повторюсь, в этом совсем не трудно разобраться, как с высотой (ты "ошибся" с которой) например для международных авиарейсов...

Достаточно коротко? Или опять многабукав? Что же об этом думает Соловьёв... Интересно (нет).


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 25.02.2020, 14:13 | Сообщение # 553


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, надо же, как долго ты водил меня за нос, хамелеон!)) С Болельщиком то буквально с первых слов всё стало ясно, а ты всё придуривался... Чего ради?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 25.02.2020, 15:00 | Сообщение # 554


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "как долго ты водил меня за нос"
- мне нравиться иногда прикалываться, но тут не понял, о чем ты. Ну и не важно, как и не важно абсолютно с кем схожа моя точка зрения. Ну согласись, Дим, нахрен мне о том заботиться? Ты крути это дело без печати, не трать зря время. 

"И "сам-то хотел бы летать..." - к этому не относится"
- отнесем это куда хочешь, и обсудим.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 26.02.2020, 00:56 | Сообщение # 555


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, со мной тебе будет ясно когда пройдет некоторое время и прояснится судьба Украины. Тогда наверное иначе будешь воспринимать мои слова.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 26.02.2020, 10:14 | Сообщение # 556


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а мы не допускаем такой вероятности, что "прояснится судьба" Московии чуть раньше? Не скажу что 9е марта прям таки предопределит участь ресурсной федерации окончательно и бесповоротно, но какие никакие коррективы внесёт, это уж точно. И это будет правильно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 26.02.2020, 10:23 | Сообщение # 557


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "с тобой ясно"(и с такими как ты) всё стало давно, гораздо раньше укр.ДРГ в Керчи и американских чвк в Украине, гораздо раньше даже чем произошёл "бой между СБУ и Правым сектором"... гораздо раньше всего этого с тобой всё уже было ясно.

Собственно, что может быть не ясно рос.телевизором и его говорящими головами, как и с тобой?

П.С. Дашь мне знать когда соберёшься в Европу какую нибудь "загнивающую", хорошо? Было бы здорово обменяться контактами, скинешь мне фото, а я порадуюсь за старичка. Мечты должны сбываться)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 00:06 | Сообщение # 558


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, да я вроде Скобееву не смотрю. Я вообще телевидение не смотрю.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 00:11 | Сообщение # 559


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, про тер акт в Керчи это просто моя первая мысль я еще не успел разобраться в тот момент в ситуации и получить всю информацию. Я не всегда быстро все воспринимаю. иногда эмоции у меня быстрее мысли. Мне нужно подумать. На счет правого сектора. Эта не самая интересная для меня тема. Я случайно увидел на сайте Русская весна ну и скинул тебе на проверку. Меня не очень эта тема интересовала.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 27.02.2020, 00:11
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 00:14 | Сообщение # 560


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, допускаю Ситуация не простая у России. Она и у СССР была сложная а после Горбачеве Ельцина совсем сложная. Но есть вариант что США рухнут раньше. В любом случае проблемы России не решат проблем Украины. Наоборот победа над Россией делает Украину совсем не нужной. Благодарности от западной мрази Украина не дождется. Мавр сделал свое дело и может уйти.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 00:17 | Сообщение # 561


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ого, повылазили черти


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 00:18 | Сообщение # 562


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..смотрит Болельщик и прочая ватная часть вашего населения.."- смотрят главным образом пенсионеры, а ватная молодежь чаще ноет и пускает сопли, про хреновую жизнь. При этом бОльшие нытики те, которым папики обеспечили сравнительно лучшие материальные условия жизни.  Мои в основном себя обеспечивают сами, и ни смотреть Скабееву, ни ныть у них нет ни желания, ни времени. Вот такая вата.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 00:18 | Сообщение # 563


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Pocкoмнaдзop потpeбoвaл yдaлить c Ютyбa poлик o пpeдвыбopныx oбeщaнияx Путина 2011 гoдa.

- Что попало в интернет, то не вырубишь топором.

Загибайте пальчики! https://t.co/nlReZNSmGq


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 00:21 | Сообщение # 564


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, 4 апреля - годовщина переименования в Киеве улице им. Героя Советского Союза уроженца Полтавской губернии Ивана Кудри. Год назад переименовали её в улицу имени Джона Маккейна. Еще один замечательный урок самостийности украинцев. Урок и русинам, и русичам, их потомкам, т.е. урок всем русским людям.
Тем временем в Харькове вернули название проспекту имя маршала Жукова. Переобувайтесь неспеша и храните в памяти позорные творения "незалежной нации".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 00:26 | Сообщение # 565


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "не успел разобраться в тот момент в ситуации и получить ВСЮ информацию"? А тебе, полудурку, и не нужно ВСЮ информацию, тебе достаточно того, что ляпнул кто-то типа Соловьёва или Скабеевой, не важно, про укр. ДРГ в Керчи, американские чвк или про распятого младенца. Скажут "фас!" - и будешь гавкать "Украина сбила Боинг!... Украина не закрыла воздушное пространство (уже не сбила..) Украина скоро загнётся без россиянского газа!... Украина продала землю!... Украина Украина Украина Украина!......."

А в Европку не вздумай ехать, пусть другие ехают, а тебя ЦРУ поймает, они такие. И посадит на бутылку. Поэтому решай сам...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 00:33 | Сообщение # 566


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, скоро и в Москве будет стоять памятник Петру Сагайдачному, на Красной площади. А затем и улица Степана Бандеры появится, проспект Дудаева... Как тебе такое, совеццкий телевизор?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 00:35 | Сообщение # 567


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Паайду Лигу Чампионав смаатреть, скучна с вами, интернет видно медленный в ебенях мокшанских


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 00:53 | Сообщение # 568


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "скоро и в Москве.."
Ты до сих пор не способен принять, что Москва, например, по комфорту и чистоте за последние буквально годы обойдет, возможно, любой европейский город (богатейший Нью-Йорк туда же). Прибрались в Питере, Казани, в том же Екатеринбурге, Тюмень преобразилась. А знал бы ты, что творилось в Сибе? В сравнении с красавцем Киевом, который было не стыдно показать европейцу, Новосибирск был огромной грязной деревней с раздолбанными дорогами.  Сегодня Новосиб абсолютно другой город!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Четверг, 27.02.2020, 02:00
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 01:02 | Сообщение # 569


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, кто мне скажет фас. Я привык сам думать. Не сравнивай какие то первые эмоциональные реакции и ситуацию с Боингом когда у меня уже достаточно времени проанализировать ситуацию


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 01:04 | Сообщение # 570


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, про распятого младенца я вообще ни чего не слышал. Может где то краем уха и услышал но пропустил без внимания.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: