Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 09:36 | Сообщение # 481


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Ох і рвонув твій пердак, дядьку!

Про "трактористов и шахтёров" - это кто придумал, я разве?..) Ну, заодно там, получается, и толстые поварихи, и бабы с авоськами, и продавщицы, и таксисты, и дворники против ВСУ воюют, ничего оскорбительного в этом не вижу. Другое дело, что там есть кое-кто(как из местных, так и из-за поребрика) о ком и о чьих деяниях ты либо хорошо, либо ничего не говоришь...

"15летний мальчик, занимающийся словоблудием на молодежных или некоторых спортивных сайтах. А если бы тебе случилось постоять рядом..."

- Да кто ты такой чтобы мне мериться со мной писюнами (обратно), юноша!?)) Мы опять решили помериться тем, кто быстрее калаш разберёт или "кто где стоял"?...) Ты мне будешь рассказывать?... Не заводи, "психоаналитик и военный эксперт", опять не вывезешь.)

"И Россия им отправляла то, что им было необходимо..."

Тю! Так я ж и интересуюсь твоими соображениями!) Ну-ка, расскажи, что, по твоему, "необходимо"? Буки - "слишком заметны", а что "не слишком", как думаешь? Ну не про ИПП же речь и не о сухпайках, речь о тежелой технике и прочем вооружении, про "добровольцев" через военкоматы и "военспецов"(ты заикался однажды я помню) та и генералы, как мы выяснили, спалились некоторые... Сказал "А", говори и "Б", это ведь всего лишь твои предположения, да?) Так что(и в каких хоть примерно количествах) поставляли, Грады, танки, БМП, БТРы, что, вася? Ты ведь взрослый, вот и давай говорить как взрослые люди.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 09:44 | Сообщение # 482


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "спросил тебя не имена, а количество"

- Знаешь ли, о численности всей резидентуры трудно говорить определённо, война, понимаешь, очень много секретов... А имён тебе не достаточно? Нужно именно количество, хочешь чтобы я для тебя нашёл информацию по максимально точному количеству или сам посчитал? И?... Что потом? Какое количество тебе нужно здесь, в Украине, ваших офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат?... А, у тебя ж есть более достоверные данные по "гражданской" войне! Ну-ка, поделись, чем Рашка "помогает" Донбассу, какой техникой и каким количеством людей?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 09:54 | Сообщение # 483


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Россия свое здоровье поправит, тогда и выложат вам на блюдечке и про Одессу, и про МН17, и про спиленные деревья на Майдане."

- Очень надеюсь, что и ты доживёшь! Полагаю, с Боингом "голландский журналист" уже пролил свет, да? Теперь осталось только дождаться выводов Михеева и Якова Кедми по Майдану и Одессе...

Зря ты дистанцируешься от таких как Болельщик с его укроДРГ в Керчи или Скабеева/Леонтьев с их испанскими диспетчерами, ты ведь можешь на всю эту ватную вашу движуху посмотреть со стороны, посмотри. Не включай идиота, ты совсем не далеко ушёл от рос. пропагандонов из телевизора.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 22.02.2020, 12:33 | Сообщение # 484


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, Ох і рвонув твій пердак, дядьку!"
- рвонув конечно, что скрипач с похмелья не только в ноты попасть никак не может, но и вместо скрипки, с балалайкой на сцену влез. Хоть и билет бесплатный, но время жалко. Вот и все, Дим. Ты о себе, видимо, чего-то надумал потому, что в зеркало давно не смотрелся?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 13:56 | Сообщение # 485


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Вот и все"? Ну, "всё" так всё. Напоследок хоть к атцу Кириллу обратись или кемеровским попам занеси чего.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 22.02.2020, 16:19 | Сообщение # 486


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, че за фишка у тебя появилась про попов? О Сталине разговор был, но по делам церковным и сам не разговариваю, да и тебе не советую. Расскажи лучше чего там у тебя в Полтаве твориться. Уже даже в Европе болтают, что опять русичи друг в друга чуть ли не камнями кидаются. Снова позорище на земле русской сотворили. Или брешут иноземцы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 16:46 | Сообщение # 487


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, на землі русЬкій, а не "русской", неуч. Включи Якова Кедми со Скабеевой, они тебе лучше меня расскажут.)

Стало быть, не "всё"? Хочешь поделиться, что вы поставляете на Донбасс, чем "помогаете"? Я внимаю.

Про попов - ничего нового, поинтересуйся, как это так, в православной федерации брать откаты, в церкви, наживаться на сгоревших детях, погугли. "Не интересно"? Михеев и Яков Кедми об этом не ведают?... Коррупция, педофилия и прочие извращения, да-да, эт всё твоя сегодняшняя православная Россиюшка... Не интересно?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 16:52 | Сообщение # 488


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, думал, ты будешь претворяться, что умнее Болельщика, ан-нет, туда же. "А у вас там!..." Смешно) у вас то же самое происходит, тольк в Мааскве... и падмасковье) То мусорные полигоны, то незаконные застройки Собянин мутит, но вам не интересно, "а вот НА Украине!...")) Тьфу на вас ещё раз.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 19:41 | Сообщение # 489


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет, не скромничаю. А чем тебя не устраивает "информация" Соловьева о земле твоих предков? Тут всё просто, до банальности. Только вот не охота делиться соображениями, ты ведь "ускакал" с донбасской темы, в очередной раз, не делишься со мной... Чем же твоя федерация "помогает" украинскому Донбассу? Попрошу детьми не прикрываться, а говорить по сути.

О, про ньюйркские дороги/бомжей/метро ты меня знатно повеселил. Но второй раз соскакивать на этот анекдот уже не так смешно. Про мусорные полигоны в Подмосковье - можешь рассказать.

"Религиозные темы"? Ты про взяточников в рясах, выдурюющих мелочь у доверчивых старушек и джипы у наивных бизнесменов? Даа, "сложно" все, очень... В Кемерово, если ты не в курсе, на сгоревших детях эти ублюдки зарабатывали, на откатах с отпевания... Сложно всё, для ватного пипла? Не сомневаюсь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 22.02.2020, 20:31 | Сообщение # 490


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, чего Собянины "намутили" в Москве рассказывал в сравнении с Нью-Йорком. Ты сравнивал те дела - метро, например? Ты все же не поленись, Дим, ведь дальше, возможно уже не с чем будет сравнивать.

В дела религиозные влазишь не с той стороны. Это слишком сложный даже для меня мир, но ты  и туда пытаешься забраться через задний проход.
Я же спрашивал о делах, непосредственно на твоей земле (как и на земле моих предков).
Слишком любишь многословие, но тут чего-то скромничаешь.  Своими бы словами описал без Соловьева.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 20:34 | Сообщение # 491


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет, не пойдёт


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 22.02.2020, 20:36 | Сообщение # 492


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, можешь рассказать про мусорные полигоны в Подмосковье и кемеровских попов (не ньюйоркских!)) - я не против.

Но для начала, будь добренький, чем вы "помогли" и "помогаете" до сих пор Донбассу. Спасибо.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 22.02.2020, 23:07 | Сообщение # 493


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..я не против.." 
- ясен день, что не против, да и был бы против, разницы никакой.
Ты же знаешь о доброте души моей, поэтому с легкостью иду на встречу твоим желаниям.
"чем вы "помогли" и "помогаете" до сих пор Донбассу"
- поверь, из конкретных фактов мне известна только гуманитарка, но тебе это не интересно. А то, о чем хотелось бы тебе услышать, могу только предположить исходя из логики. И это безо всякого лукавства: важнейшими условиями являются максимальная эффективность при незасвеченности пред зорким глазом ваших кукловодов (речь, конечно, не о Турчинове).  Тебе легко вериться в российские танки, но техника нынче такова, что засечь и через ОSCE проверить прописку танка не составляет большой сложности. Это тебе через фейковое видео с покрашенными цифрами на башнях можно впарить любую прописку, а там на места засылают не всегда лошариков - при желании найдутся и посерьезнее спецы. А желания спалить русских, сам понимаешь, предостаточно. Гораздо проще договориться с местными атаманами, готовыми из "альтруистических"  соображений хоть ядреной бомбой "поделиться".  Только не надо игнорировать более важные факты, что на территории донецкой вооружения было достаточно для выполнения определенных задач. Вот недостающее оборудование, в том числе, для модернизации техники наверняка завозилось. 
Если говорить о численности военспецов российских, то истинные цифры нам с тобой запросто расскажет Луганский. А если серьезно, то тут просто понять, что не генерал воюет, а солдат. И без тех "шахтера с поварихой" над Донбассом повис бы червоно-чорний прапор.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 22.02.2020, 23:19 | Сообщение # 494


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты случайно сам автобусы камнями не забрасывал. Это вроде рядом с тобой было


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:43 | Сообщение # 495


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, нет, я рядом с тобой сейчас, на бутылку тебя сажать буду.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:59 | Сообщение # 496


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Вот недостающее оборудование, в том числе, для модернизации техники наверняка завозилось"

- и всё?... Мальчик мой, я разочарован. Думал, что будешь честнее со мной и сам с собой, хоть немного. Нужно ведь соблюдать меры приличия. "на территории донецкой вооружения было достаточно для выполнения определенных задач" - определенных? Возможно. А тебе не ведомо разве, что при отступлении старается максимально уничтожить отступающая сторона то, что находится на вооружении у неё?... Неужели не уничтожали укры свою технику и оружие, когда "мирные жители" пытались захватить РУВД и воинские части? Блин, "определённых задач"? Воевать с регулярной армией, например...

И так, чем твоя федерация "помогала" Донбассу - ты отвечать не намерен/не в курсе/не интересно. По поводу людей, впаривать мне свою ткачиху с поварихой не нужно, это то же самое, что прикрываться детьми, рассказывая мне про полупустые гумконвои (вывозившие высокоточное оборудование из донецких заводов на обратном пути) - речь о технике ("пусть она там постоит..." помнишь?) и о бурятских рузкоглазых танкистах и спалившихся генералах... Будем дурака включать? Не красиво, Ваня.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 23.02.2020, 02:01 | Сообщение # 497


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "пусть она там постоит..." помнишь?
- конечно помню. Но сегодня мне известно насколько просто не только засечь танк, но и узнать его прописку. Специально для тебя повторю, что танк определяется не по накрашенным буквам на башне. 
 "..бурятских рузкоглазых танкистах.."
- буряты под руководством Чепиги варили в семи котлах патриотов доблестных ВСУ. Не подскажешь, по скольку единиц бронетехники на одного бурята было захвачено в тех котлах? Супермены !!! Бурятия их будет помнить поименно!

"..ты отвечать не намерен.."
- на маразм похоже.  Коронавирус мутировал?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 05:34 | Сообщение # 498


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как насчёт танков тех модификаций, которых никогда небыло на вооружении ВСУ, а?...

Коронавирус - это нормальное состояние для ватного имперского кацапского шовиниста, мания величия то бишь, воображаемая корона на голове) "старший брат", "границы России нигде не заканчиваются!" и так далее.

Привет, Улан-Удэ! Привет Чита, Ясногорск!...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 05:35 | Сообщение # 499


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 05:51 | Сообщение # 500


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Мать танкиста-контрактника Доржи Батомункуева, обгоревшего в танке во время февральской боевой операции под Дебальцево в Украине, сообщила "Новой Бурятии" о том, что ее сын в настоящее время находится "на лечении в тяжелом состоянии". Вероятно, у себя на родине, в Агинском Бурятском округе Забайкальского края. По словам матери танкиста Сэсэгмы Батомункуевны никакой помощи со стороны Министерства обороны России "герою Новороссии" не оказывается...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 05:51 | Сообщение # 501


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:36 | Сообщение # 502


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так я про эти два танка "тех модификаций" с бурятами и рассказывал. 

Куда только ОSCE смотрит? Вот тебя бы туда, ты расчехлил бы миру всю правду о российской армии.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:47 | Сообщение # 503


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да ты вроде теперь в России не работаешь. Или опять потянуло.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:03 | Сообщение # 504


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "два"?... То бишь #ихтамнетинебыло.

ОБСЕ смотрищ куда нужно. Тебя с Болельщиком "голландские журналисты" Михеева дезинформировали.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:05 | Сообщение # 505


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, специально ради тебя приехал, на танке.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:25 | Сообщение # 506


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вообще, забавно читать как взрослый дядька (разбиравший даже калаша в армии) пытается сказать... что в теории возможно противостоять регулярным войскам имея всего лишь поддержку типа "недостающее оборудование, в том числе, для модернизации техники". Шестой год идёт война, а тяжёлая техника, боеприпасы и прочее всё никак не заканчивается/не уничтожается у гордых донбассовских коренных рузкоглазых таксистов с поварихами, как и личный состав, в принципе. Видно, каждая доярка на счету, превратившаяся в ополченочку... Спасибо донецким пенсионерам, отдающим последние копеечки на танки для шахтеров и остальное, приобретённое в военторгах. До тех пор пока не закончились бабы с авоськами и пенсионеры - не закончатся танки у гордых трактористов! И сами трактористы не закончатся.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:39 | Сообщение # 507


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А одна из поварих реально ведь научилась ездить на танке... Таакое кино сняли, достойный ответ Голливуду с его Брэдом Питтом! Но тут незадача, втекла из "молодой и процветающей" недороссии и сдала СБУ всех "заблудившихся" трактористов и командиров,с потрохами..

Не смотрел "Апалченачку"? Наверное, "вкусный" и полезный блокбастер, вкуснее даже голландских журналистов с яковами кедми.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:39 | Сообщение # 508


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "два"?... То бишь #ихтамнетинебыло"
- мне нужно повторяться? Добре. Два "танка", это ты выставил сюда в очередном видео. Ты хоть представляешь, что значит взять в котел несколько тысяч солдат, разумеется, с бронетехникой? 
"ОБСЕ смотрит куда нужно" 
- и стесняется рассказать о российской армии? Кремль проплатил? Трепаться завязывай.
Москва обеспечила все возможное для поддержки донецких,
но реально ихтамбыло в Крыму, с соответствующим результатом по количеству убитых. Будешь и дальше себя обманывать?  Тем интереснее будет наблюдать за твоим трепыханием.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:42 | Сообщение # 509


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Ты хоть представляешь, что значит взять в котел несколько тысяч солдат, разумеется, с бронетехникой?"

Имея на вооружении лишь то, что купили пенсионеры в военторгах, это не представляется возможным.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:44 | Сообщение # 510


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "- и стесняется рассказать о российской армии?"

Нет, не стесняется. Но тебе приятно слушать лишь то, что ты хочешь услышать. Голландских журналистов Михеева например.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: