Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 01:05 | Сообщение # 571


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Украина определенно сбила Боинг вопрос только в том случайно или по приказу пиндосов. по мне скорее второе но возможны оба варианта.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 01:45 | Сообщение # 572


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "краткость - сестра таланта", говорил он!...)

Искренне надеюсь, что "шикарные дороги" не настолько "шикарны" как рухнувший терминал или распил-арены для показушного ЧМ. И уж не дай бог чтобы были "шикарные" они как Сухой суперджет. Или Су57, танк Армата, ракеты 27 махов... Торговый центр в Кемерово, Зимняя Вишня вроде, не забыл?.. Слава Хуйлу!

Давай, расскажи про Москов сити не мне, а пенсионерам возле Пятерочки. Или тем ветеранам и пенсионерам в ебенях, которым активисты дрова собирают, газовая сверхдержава жи есть.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 01:48 | Сообщение # 573


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Украина, да. Миг 29? Леонтьев вроде пиздел, или кто там из твоих пидарасов? Сядь на бутылку и кричи "Чечня/Пуйло круто!")


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 01:51 | Сообщение # 574


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в Европку передумал ехать? Просрочка ж уже и в кредит доступна, и за магазином на халяву... Соберёшь собутыльников и рванете в Рим?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 01:52 | Сообщение # 575


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..вопрос только в том случайно.."
- случайно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 01:59 | Сообщение # 576


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, "краткость - сестра таланта", говорил он!...)"
- легко поправить.
Наконец появились деньги - Путин крепко придавил поток сумасшедших сумм за бугор. И по последним его телодвижениям видно его желание сохранить людей именно в провинции, ведь это прежде всего безопасность страны. И т.д.
Ты же к своему поносу еще и добавляешь глупости, например, о развитОй Прибалтике и в то же время однозначно сливаешься после моих многочисленных вопросов, касающихся в основном той химеры, которой пропитали твое сознание ваши кукловоды.

Так лучше или еще сократить?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 02:26 | Сообщение # 577


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "шикарные" они как.."
- я тебе говорил, но возможно ты забыл в свой список включить самое высокое здание в Европе - Лахта-центр высотой чуть ли не полкилометра! 

"..распил-арены.."
- я же тебе говорил, что денег в избытке. Надысь вот Кудрин заявил о неосвоенном триллионе! 

"..для показушного ЧМ.."
- а это чистой воды зависть, Дмитрий.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 02:31 | Сообщение # 578


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не передумал но сейчас не время. Вирус.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 04:24 | Сообщение # 579


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Лахта-центр высотой чуть ли не полкилометра!... Кудрин заявил о неосвоенном триллионе!... это чистой воды зависть, Дмитрий"

- расскажи про Москов сити не мне, а пенсионерам возле Пятерочки. Или тем ветеранам и пенсионерам в ебенях, которым активисты дрова собирают. Торговый центр в Кемерово, Зимняя Вишня вроде, не забыл?.. Рухнувший недавно терминал - "шикарно"?... Шо там стадион в Волгограде?... Спортивная и другая инфраструктура в Сочи... Ни разу не показуха, "зависть"? Сухой суперджет... Шикарно, да?

Как там больницы в Свердловской области, шикарно?

Давай, жги. Не томи, пожалуйста. И не скачи, на ньюйоркских бомжей например.

По пунктам давай. Армату и Су57 не забудь, только без кремлёвских методичке, если можно. Без "страна большая" и "перегибы на местах" и т.д.

Повышение пенсионного возраста и налог на самозанятых, как и толпы пенсионеров возле мусорных баков - это не по теме, как я понимаю, да?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 04:32 | Сообщение # 580


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как там в 50-100 км от Москов сити? Шикарно? Кому ты глаза замыливаешь, мне или сам себе?

Как насчёт проблемы ВИЧ?... Всепропальщики раздувают?...

Сколько людей на России за чертой бедности, какая минимальная зарплата? Лихие 90е, страна большая, да? Перегибы на местах, жиды, хохлы и пиндосы всё мешают сверхдержаве...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 05:09 | Сообщение # 581


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
«Государственный детский медицинский центр в Москве потратит миллион рублей на покупку иконостаса»

Коронавирус, иди на хуй, теперь мы тебя победим!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 09:32 | Сообщение # 582


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, как-то жидковато, Дмитрий. Предполагаю, что нарыть можно было бы более крупного свежего дерьма, а у тебя сплошные повторы. Не от того ли, что для твоей "нации" холодильные ценности, т.е шкурный интерес, превалирует над ценностями духовными. Подозреваю, что и у тебя сейчас при этом словосочетании на ум пришли мысли о поповщине, а не о более важном в жизни здорового человека.  

Про корововирус, тебе бы лучше помолчать. Полтава "на весь мир" (как вы любите говорить) Санжарами ославила русских.

"как там в 50-100 км от Москов сити?"
- заставляешь повторяться, но я не буду, ибо страна велика,  всего даже и не перечислить. Вот 13ти минутный фрагментик:

https://www.youtube.com/watch?v=DmSU2IpKYnY&feature=emb_logo

начни сразу с 8й минуты, там музыка полегче.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 10:51 | Сообщение # 583


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "холодильные ценности, т.е шкурный интерес, превалирует над ценностями духовными."

- Ооо, как классно! Теперь уже и духовные скрепы в ход пошли, а я думал не дождусь. Всё строго по методичке. Я рад, что не шифруешься и говоришь уже один в один словами из телевизора, это вроде как честно... Радует это. Надеюсь, от Скабеевой и Киселёва уже незачем открещиваться?

"духовные ценности": "Лахта-центр высотой чуть ли не полкилометра!... Кудрин заявил о неосвоенном триллионе!..." - эти ценности?

Ты называешь "жидким" то, как существуют в твоей стране ветераны, те самые, которые воевали (или участвовали)?

"мысли о поповщине" - для тебя это(гундяевская опг) - табу? Чего так?

В общем, ничего нового, кушай свои вкусняшки.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 11:10 | Сообщение # 584


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 12:12 | Сообщение # 585


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Надеюсь, от Скабеевой и Киселёва уже незачем открещиваться?.."
- не лень повториться - это тебе виднее.

Отреагировал по всем пунктам? Нет, однако. Чего-то промолчал по теме -
"как там в 50-100 км от Москов сити?"
Что тяжко было смотреть видос без тазика с холодной водой?

"..для тебя это(гундяевская опг) - табу? Чего так?.."
- и тут тебе виднее. Был готов зарубиться, что проявишь "оригинальность", вспомнив об этом. Жаль таких ставок ни кто не примет. Блин, Дмитрий, у тебя в стране полная задница, а ты фамилии попов в России знаешь лучше меня. Ты же молод, ну зачем тебе это надо? В Кузбассе не найти твоего ровесника, который знает, кто такой Гундяев. Даже я не скажу по лицу кто из них чем занимается, но тебе это известно. Вы там крепко приболели, но мы вас вылечим.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 12:40 | Сообщение # 586


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, какой видос? Какой тазик?... Не знаю... Это вы с Болельщиком воду заряжали возле телевизора, в тазике или в банке, я уж не знаю. Не помогло?...

Да, знаю Гуню, знаю... Невзоров поведал. Знаю и Чаплина, и тебя с Болельщиком знаю, типичных жителей ГУЛАГа, "обеспокоенных" лишь "задницей" в моей стране, а ещё крышей своего барина, Но уж никак не своими реальными проблемами.

Ты называешь "жидким" то, как существуют в твоей стране ветераны, те самые, которые воевали (или участвовали)? Или проблему ВИЧ, которую как бы нельзя игнорировать, будь ты житель Украины либо же сверхдержавы.

Ты всё равно продолжишь лгать и лицемерить, пока хозяин Кремля не поменяет программу в "телевизоре". Но мне иногда нравится, с вами бывает интересно, правда. Яков Кедми, Михеев, "голландцы", Соловьев, Леонтьев, КрАЗ, шахтёры на танках, разбирание калаша с закрытыми глазами.... Жгите ишшо, диды!) Расскажите мне ещё про Украину, про Нью-Йорк и Гугл мап. Не о вашей же сверхдержаве говорить...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 14:00 | Сообщение # 587


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"пока хозяин Кремля не поменяет программу"
- а вот это точно не твои мысли. Откуда они у тебя? Когда-то рассказывал тебе, о том, что переобуваться начнете, как только Москва потушит у вас радио "1000 соросят", и Киевские кукловоды локтями в очереди толкаться будут на прием в Кремле.  Сравниваешь мои мысли со Скабеевскими, при этом сам подворовываешь чужие идеи.

"Ты всё равно продолжишь лгать и лицемерить"
- давай глянем:
"какой видос? Какой тазик?"
- это как назовем? Назовем - включение дурачка. Снова много букв, однако по начатой тобой же теме - "как там в 50-100 км от Москов сити?" - снова молчание. Стало быть мой видос тебе "понравился", брехун.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 14:24 | Сообщение # 588


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, украл твою идею? Не льсти себе.) Нет, просто ты сам признался... что мысли совпадают с соловьиным помётом, поэтому резонно предположить, что, если тот же Соловьев очередной раз (а ему не привыкать, Ваня, ему не привыкать, ты ведь видел его выступления в конце 90х - в начале 00х?) вместе с братьями по разуму типа Леонтьева например синхронно начнут переобуваться? Это гипотетический вопрос, Вася. С Болельщиком всё довольно однозначно, а вот с тобой как, не так?... Посмотрим, посмотришь на себя со стороны и на братьев по разуму. Пока "холодильник" не действует, или начинает действовать?

"локтями в очереди толкаться будут"? Мечтать не вредно, Вася. Лукашенко и Эрдоган уже толкаются в очереди, скоро и остальные подтянутся...

Видосы твои бывают забавными. Но сегодня пока не смотрел.) Позже гляну может быть... И тебе скину кое-что, окей?) Договорились, Ваня, посмотришь про Подмосковье?) "Не интересно"? Или интересно? Ты ведь так по сути про мусорные полигоны и протесты ни слова... Ни звука ни пука..) О проблеме ВИЧ и акции "Подари дрова ветерану" тебе лень со мной говорить, да, Ванюша-Соловьюша?...)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 15:06 | Сообщение # 589


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не надо  коверкать мои фразы, т.к. точность исчезает. "Подворовываешь чужие идеи", и на этом ловил тебя не однажды.

"И тебе скину кое-что, окей?" - рассказывал не однажды, почему не буду смотреть, не трать по напрасну время. Скинь лучше схожее с моим только в Полтаве. Как было 15 лет назад, и как сегодня. Лично я (без лукавства) с удовольствием посмотрю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 15:41 | Сообщение # 590


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так как тебе переобувания Соловьева? Не, не интересно?

В Полтаве? Плохо, это ж не Масква...) "Русский блогер в Украине" можешь глянуть, в Ютубе, там и Полтава и область есть.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 18:29 | Сообщение # 591


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, аудиторию Скабевых-Соловьевых тебе уже обрисовал. Пенсионеры и бандерлоги. Вот и "кушай свои вкусняшки".

"это ж не Масква..."
- под многоточием, полагаю, перечисленные ранее мной города.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 27.02.2020, 19:07 | Сообщение # 592


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Пенсионеры и бандерлоги - вы с Болельщиком как никто подходите под описание.) Тем более сам признался в схожести взглядов с Соловьём. И это читалось, друг мой, уж поверь. Теперь читаю (в уме) твои посты сладким соловьиным (пидориным) голоском. Замечательно получается.

Нравится кайфовать от пропагандистских роликов? Та на здоровье. Я вот только маленькие вопросики задаю, как про стадион в Волгограде или недавно рухнувший терминал(конечно же в Нью-Йорке строят стадионы и аэропорты ещё хуже, это, само собой, даже не обсуждается), а ты...

И конечно же, это не тенденция! Да, конечно, это просто совпадения, всё то, что я тебе перечислял и многое другое. Дружище, вместо того чтобы отвечать на вопросы о реальном положении дел, ты мне пытаешься подсунуть пропагандонские ролики, ты в себе вообще?

Кушай сам. Смачного.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 19:46 | Сообщение # 593


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мне плевать то что там сказали на российском телевидении. Тем более что об этом я узнаю исключительно от тебя. Мне важно чтобы то что я пытаюсь предсказать сбывалось. Вот по этому критерию прошу и судить меня. Без всякой идеологии. без всяких хорошо плохо. Просто попал в точку или не попал.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 19:49 | Сообщение # 594


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет Соловьева есть важный вопрос.Наши взгляды схожи со взглядами Соловьева. Или это взгляды Соловьева схожи с нашими взглядами. Тут есть разница. Я стараюсь пользоваться своим умом. Но если кто то еще повторяет мои мысли то мне приятно. Надеюсь и ты к этому придешь чуть по позже чем Соловьев.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 27.02.2020, 21:34 | Сообщение # 595


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "как никто подходите под описание"
- как бандерлоги едва ли, остаются пенсионеры. А какой процент пенсионеров зрят Соловьева? 90? 80? 70? Полагаю, много меньше половины. Это ты называешь "как никто"? Снова бреханул, Димыч.
Вот если бы ты не брехал, то и с тобой наши взгляды были схожими.
Вот с этой теткой, Дим, не всегда согласен, но наши с ней взгляды схожие, иногда с удовольствием слушаю:

https://www.youtube.com/watch?v=dEpLgOReu_I


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 27.02.2020, 22:07 | Сообщение # 596


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, смотрел раньше эту передачу


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.02.2020, 01:57 | Сообщение # 597


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Полагаю, много меньше половины" - а я полагаю, 99,9%.

"как бандерлоги едва ли.." - а кто такие бандерлоги/жыдобандеровцы/насильники эпилептичек-пенсионерок и мальчиков в трусиках???... Исключительно плод больного воображения кремлёвских шизофреников-педофилов. Таких как ваш единомышленник Соловьев. Мы сами уж не первый год называем себя "киевская хунта" и "жидобандеровцами", а вы, дыбилы, до сих пор даже не поняли, что вас так троллят, что вы даже осознать не в состоянии, какие же вы дыбилы йобанные бля...)

"Бандерлог" будет вам, дыбилам, до конца вашей никчёмной жизни сниться и насиловать в кошмарах мальчиков в трусах и пенсионерок-эпилептичек, дыбилы йобанные бля))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.02.2020, 01:58 | Сообщение # 598


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, прочитал опять твои слова голосом Соловьёва... Опять на душе стало весело)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.02.2020, 02:03 | Сообщение # 599


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, sibars, Чечня - круто!? Набутылочные. Вы держитесь там, Рамзанка Дыров про вас позаботится, в обиду не даст. Если нужно сесть на бутылку - значит нужно! И никаких гвоздей.
Украина их заботит, набутылочные насадки мля..) Давно вас не набутыливают, расслабились?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 28.02.2020, 03:37 | Сообщение # 600


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, рвануло  у тебя, малыш! Осознание безнадеги? А шо делать, понятно, что завтра будет еще хуже. За все удовольствия в жизни платить нужно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: