Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Вторник, 31.03.2020, 16:15 | Сообщение # 931


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "дермеца, уровня валежника"

- Это типа как про цены на картошку в киевском Ашане? Или как про КрАЗ, когда ты чув дзвін, та не знав де він? Не выкладывай, прошу тебя! Умоляю, не надо!!! Равно как и про плохие дороги в Нью-Йорке, бомжей и "живущих в кредит" американцев и фсьо-фсьо-фсьо остальное плохое про плохой загнивающий запад мне Соловьев с его товарищами всё равно лучше чем ты с Болельщиком расскажут. Поэтому не нужно, прошу тебя, не выкладывай пожалуйста ничего такого!!! Тем более, тебе это незачем, сливные бачки на хорошей зарплате, им особняки на западе отрабатывать нужно, а тебе незачем подобные занятия.


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Вторник, 31.03.2020, 16:27 | Сообщение # 932


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Бомба, и как принято добавлять, в комментариях ад.


Сообщение отредактировал JayKey - Вторник, 31.03.2020, 16:28
 
sibarsДата: Вторник, 31.03.2020, 20:27 | Сообщение # 933


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Не выкладывай, прошу тебя!"

- просьба похожа на то самое "нет", что из уст страстной женщины. Твой крик после фразы - "чув дзвін, та не знав де він?" - молит не останавливаться. Добро! Ты конечно порадовал меня, что старичок КрАЗ до сих пор жив. Плохо только, что он помогает украинцам убивать друг друга, но скоро эта байда закончиться. Ты не назвал количество изготовленных в 19м году машин. Ну и за одно назови, пожалуйста, среднегодовую цифру, допустим, последнего десятилетия в СССР


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 31.03.2020, 20:32 | Сообщение # 934


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "с каких пор Московское царство вдруг стало Киевской Русью??"
-  вопрос для простого ватника покажется чрезвычайно странным. Меня же ты познакомил со своими историками, поэтому уже абсолютно не удивил.Для лучшего понимания отвечу на том же языке:
... с тех самых, когда твоя бабушка стала прадедушкой или, что одно и то же, когда твой батя стал бабушкой.

"Насмеялся вдоволь" - твои историки мне помогли. Весело и доходчиво. Надеюсь, в следующий раз будешь хоть немного задумываться прежде, чем задавать такие веселые вопросы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 01.04.2020, 11:25 | Сообщение # 935


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну вот, дерьмецо уровня валежника подъехало?)) "помогает украинцам убивать друг друга..."((( грустно, но, казалось бы, при чём здесь Россия?... Аа! Россия ж наоборот, своей "помощью" (а мы знаем или догадываемся, в чём она заключается, да?) пытается примирить "между собой украинцев"! По браццки, так сказать.

Эта песня хороша, начинай сначала... Вот Россия - это миротворец, а вот украинская армия, воюющая с ней (от этого никуда не деться) на своей земле - агрессор! Даа, на том и порешили, Ваня.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 01.04.2020, 11:28 | Сообщение # 936


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мои бабушки тебе настолько не дают покоя? Это одно из твоих психических отклонений, над которыми нельзя смеяться, я и не буду. Ты уже "проверки" свои закончил, всё со мной ясно стало?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 01.04.2020, 11:59 | Сообщение # 937


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, бывает. Главное чтобы у Хуйла скафандр надёжный был.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.04.2020, 06:28 | Сообщение # 938


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, разумеется, на текущем отрезке времени мне с тобой все ясно было. И бабушки твои меня интересуют не так много, как об этом можно подумать. Хотя не прочь был бы пообщаться однажды, когда в Полтаве накушаются до сыта антироссией. Но что касается моих посылов с обращением к бабушкам, ты должен понимать, что ничего личного к ним, конечно, не имел и, наверняка, не буду иметь ввиду, так же, как ты не имел ввиду ничего личного, вспоминая например, Джона Перкинса. Какие же у тебя могут быть "отклонения" при упоминании этого имени?

Не могу согласиться, что можно было бы назвать "дермецом уровня валежника" то, что творят на Донбассе уже 6й год украинцы. От "валежника" мы отмоемся быстро (если цивилизация не обнулит пару тысячелетий), а вот как отмыться от последствий Майдановских?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 02.04.2020, 06:33 | Сообщение # 939


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, публикуются многочисленные факты российской армии на Украине:

https://auto.rambler.ru/navigat....updated

 "Б3" наверняка в каком-нибудь да обнаружишь.

"Россия своей помощью ... пытается примирить "между собой украинцев"! По браццки, так сказать"
- быть может в Запорожье (на автозаводе), а на  Донбассе пока только спасает от насилия подобного одесскому.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 08:53 | Сообщение # 940


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "дермецом уровня валежника" - не то, "что творят на Донбассе" я назвал, а то, "что творят" на КрАЗе)) и вообще, прикрываться детьми, а потом морозиться от их проблем ("а вот в Киеве картошка...") - это очень свойственно как хуйлу ("мы будем стоять у них за спиной!... Именно... Не спереди, а сзади!") так и тебе. Полагаю, недореспублики не только дешёвой водкой обеспечила Россия, но и ИВЛ и остальным необходимым?...

В принципе, тебе и на кемеровских детей (с попами и их откатами) насрать было, и на взрыв в Магнитогорске и прочий рязанский сахар... А тут вдруг гуманизм он проявляет, Одесса его беспокоит, Донбасс, Новые Санжары... Спасибо, конечно, но лучше б ты озаботился своими ебенями, Ванька.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 08:54 | Сообщение # 941


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "если цивилизация не обнулит пару тысячелетий" - вот это действительно интересно


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.04.2020, 09:58 | Сообщение # 942


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..я назвал, а то, "что творят" на КрАЗе.."Цитирую дословно - "sibars,ну вот, дерьмецо уровня валежника подъехало?)) "помогает украинцам убивать друг друга..."((( грустно, но, казалось бы, при чём здесь Россия?... Аа! Россия ж наоборот.."
Умеешь темы разделять на абзацы, но тут забыл. Бывает.

Дело в другом. Оставить без ответа предъяву "чув дзвін, та не знав де він" иногда не имею права. Во сколько раз сократилось производство украинского авто? Даже желающим узнать не просто. Поэтому ты, из-за отсутствия в очередной раз аргументов, слился. И тут же компенсировал не"дермецом уровня валежника" - "дешёвой водкой обеспечила".  Млять, Дымыч, ты силен! Не аргумент, но скала!

Ну а дальше железная отмазка по Одесскому позору. Поплыло склеенное с кемеровскими детьми - попса с откатами... Отмазался, Дмитрий? Считаешь заштопал шаровары?

Как там в моей ссылке Б3 поживает? Твоим соплеменникам в методички по этому поводу возможно уже включили что-нибудь со словами "репарации от ватников".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 11:49 | Сообщение # 943


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Умеешь темы разделять на абзацы, но тут забыл. Бывает." - Вот не поверишь, забыл... Хотя, твоё "украинцам убивать друг друга"... Попахивает даже не уровнем валежника, а даже славянским младенцем, Ванюша, поэтому не знаю. Снегирями запорожскими попахивает, вот принюхайся.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 02.04.2020, 11:50
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 12:25 | Сообщение # 944


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, есть время пока и настроение с тобой поговорить. Хоть ты то оставляешь мои вопросы без ответов, но я буду глупее.)

"Во сколько раз сократилось производство украинского авто?"

- По сравнению с 80ми например, да? Ты нашел во что уцепиться!) Лады. Ты хоть понимаешь саму абсурдность своего вопроса? Инженер, вроде как, стало быть, понимаешь. А абсурдным данное сравнение является по множеству причин, о некоторых из них тебе, уверен, известно даже лучше чем мне. Скажем, то, что сейчас работяга КрАЗ производит - гораздо актуальнее сравнивать не с совковыми временами, слишком много всего произошло, в частности, при "легитимном" (любимым вами) януковоще более менее нормально работал лишь колёсный завод в Кременчуге... Не стоит забывать также, что в 14-15годы, с началом российской... "помощи" Украине, полностью закрылся для КрАЗа и российский рынок сбыта, но и это не главное, пожалуй, главнее то, что западные конкуренты ушли слишком далеко, западные автозаводы производят гораздо лучшую продукцию, которая, естественно, пользуется спросом... Полагаю, российские автозаводы, как и прочие пост совковые, тоже ни разу не конкуренты западным. Только если это не путинские мультики, как про ракеты 27 махов, йотафоны и прочие роботы Бори.

Ещё раз: сравнения с 80ми (60ми либо какими-то другими) годами нынешние, не совсем актуально, честно говоря, ибо много времени прошло, было и разграбление страны в 90е (да, представь себе!) теми же людьми, многие из которых и сейчас имеют немалое влияние, да?... Некоторые из них привели к власти януковоща например, при котором "доллар по 8 был", блин!)) Собственно, а кто грабил в те самые 90е (некоторые из которых до сих пор имеют немалое влияние) и крышевал те самые разграбления, под чьим чутким руководством олигархи карманы набивали, не при Кучме ли?... Собственно, сами сегодняшние олигархи и тогдашние братки выходцами из какой страны являются, кто ж вас воспитал то, поколение дикарей, барыг и маргиналов?...))

Но я немного отвлёкся.) То, что сравнивать нынешний КрАЗ (или Южмаш, "закрывающийся" Антонов и т.д.) не имеет никакого смысла с совковыми временами, думаю понятно? Времена другие, много воды утекло, и тем не менее много чего производится и многое развивается, рекомендую следить за КрАЗом, Антоновым и др. не только посредством Яндекс новостей, иначе не избежать новостей уровня валежника.

Собственно, о самом "уровне валежника", вернее, об уровне жизни россян в нефтегазовой сверхдержаве, следует говорить более серьезно. Собственно, ты ведь лично несёшь ответственность, не только за вашу "помощь" Донбассу, но и за малоимущих россиян, и за ветеранов, пенсионеров и всё остальное, сам понимаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 12:31 | Сообщение # 945


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, И тут же компенсировал не"дермецом уровня валежника" - "дешёвой водкой обеспечила"

- Всего лишь о "помощи Донбассу" напомнил. Не рассказывай мне про "а вот в Киеве картошка", рассказывай чем именно ты помог донецким детям, которыми странно прикрываешь все военные преступления. Помимо дешёвой водки и безработицы, порезанных заводов и вывезенного оборудования, помимо смертей и мародёрства, чем конкретно ты помог украинскому Донбассу? Полупустыми фурами с "гумконвоем"?... А? А вот сейчас как раз самое время оказать донецким детям и пенсионерам помощь, слово за тобой.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 12:33 | Сообщение # 946


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "склеенное с кемеровскими детьми - попса с откатами... Отмазался, Дмитрий?"

- Нет, не отмазался. Порекомендовал тебе, в очередной раз, осмотреться по сторонам и озаботиться собственными, российскими детьми (и другими проблемами), а не Смуглянкой с Волыни.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 12:36 | Сообщение # 947


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Как там в моей ссылке Б3 поживает" - без понятия, приберееги свои ссылки для Болельщика, Миши с Канады, зятя умнее Кикабидзе и кому там ещё интересно.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.04.2020, 13:55 | Сообщение # 948


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,
я без понятия по ЗАЗу и по КрАЗу,
но вот полупустые фуры на КАМАЗах...
или - куда исчезли золотые унитазы?

Тебе еще хочется узнать, как я помогаю донецким детям?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 14:05 | Сообщение # 949


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, полупустые фуры на КАМАЗах - может быть они наполовину полные. Оптимист всегда видит наполовину полный стакан, ты у нас, видимо, оптимист.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 14:21 | Сообщение # 950


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В России утверждают, что КАМАЗы с гуманитарной помощью для Украины были загружены не полностью в соответствии с техрегламентом для новых машин, многие из которых еще не прошли обкатку.

Об этом РИА Новости сообщил представитель подмосковного транспортного предприятия - перевозчика гуманитарного груза.

"КАМАЗы не загружены полностью, чтобы не было чрезмерного износа еще не обкатанных автомобилей, многие из которых 2014 года выпуска", - пояснил он.

Кроме того, по его словам, колонну сопровождает ограниченное количество людей.

Напомнич, что во время досмотра гуманитарного конвоя из России на границе, выяснилось, что машины загружены не полностью.


https://ria-m.tv/news....yi.html

sibars, понял, Барсик? Они слишком новые просто, обкатывали их, КамАЗы с твоей гуманитаркой.

А вот КамАЗы с боеприпасами и боевиками, танчики, Б3 и прочие - они как то без пиара через границу мотаются.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.04.2020, 14:42 | Сообщение # 951


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я - дедушка догадливый, и сразу все понял услышав про полупустые фуры. Понял все, Дмитрий. Например, что тебе непременно захочется сравнить наполненности военного и невоенного свойства. Поэтому в холостую потратил время на "950"
Только вот в терцете

я без понятия по ЗАЗу и по КрАЗу,
но вот полупустые фуры на КАМАЗах...
или - куда исчезли золотые унитазы?

ты выбрал только среднюю строку. Вспомнил, фразу об истине?

Тебе еще хочется узнать, как я помогаю донецким детям?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 15:05 | Сообщение # 952


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, выбрал только среднюю строку потому, что две остальных я не понял. Честно. Не скажу, что мне интересно разобраться, но можешь пояснить. Ты же, хитренький кацап, выбрал лишь золотые унитазы какие то и "без понятия по ЗАЗу и по КрАЗу"))

"Тебе еще хочется узнать, как я помогаю донецким детям?"

- Помимо тех полупустых камазов с гречкой для Моторолы? Или ты про матающиеся через границу и обратно Буки и танчики вдруг решил похвастаться?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 02.04.2020, 15:45 | Сообщение # 953


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, поверю, что не понял и поясню:
трехстишие пришло с прочтением - 
""Как там в моей ссылке Б3 поживает" - без понятия..."

Вижу, что-то про КрАЗ написал. Прочту.
А что там про Б3, т.е. в данном случае про ЗАЗ?

А золотая тема с теми унитазами, что якобы сп..ны у Украины москалями.

 Мне нужно отлучиться. Бывай здоров!

п.с.: ни у кого не спрашивай о том, сколько стоит подарок сделанный из добрых чувств.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 17:12 | Сообщение # 954


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Как там в моей ссылке Б3 поживает" - без понятия. Не смотрю твои ссылки.

"А что там про Б3, т.е. в данном случае про ЗАЗ?"

Опять не понял, выбачайте.

"А золотая тема с теми унитазами, что якобы сп..ны у Украины москалями."

Якобы?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.04.2020, 17:14 | Сообщение # 955


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вообще, странно, что тебе именно это интересно. Бывай.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.04.2020, 07:37 | Сообщение # 956


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот, пока ты в отлучке, дядя Вася, потратил я только что немного своего времени на твои "золотые унитазы". Что тебе сказать... "Достойно" ответили ни разу не хитрожопые кацапы!)

Проштудировал, не поленился, все возможные рос СМИ... Просмотрел и видео с твоим "Мишей", открывавшим нам с тобой такие важные и суперзасекреченные архивы по истории Украины...) Что я могу сказать тебе, Иван, слабовато.

"Полностью" выложенное ФСБ полтораминутное видео приёма-передачи... Где отчётливо было видно тот самый унитаз... Видео с морячком "Миши с Канады", когда паренёк с явным украинским акцентом простодушно сказал "а они там и были" (теоретически возможно, почему нет? "Кто-то неправильно доложил, проблемы с унитазом..." и т.д. или не знаком совковый дебилизм рос. армии?) - у тебя у самого, это ваше веселье не вызывает вопросов? Не попахивает новостями уровня валежника, а ваши отмазки - уровнем рязанского сахара?

Почему то ни слова про плафоны, розетки, а также ранее отмечалось, что на захваченных кораблях демонтировано некоторые средства связи и навигационное оборудование, об этом тоже не упоминается, ни в официальных источниках, ни "Мишей" предусмотрительно небыло задано вопросов... Но что-то ведь нужно было ответить российской стороне, на все эти мемы и насмешки? Вот и ответили, как смогли. Целый унитаз они на видео показали, надо же.) Стало быть, решены в российских ебенях проблемы с сантехникой, не нужна оказалась?

Вот Захарова сдуру ляпнула, что "не понимаю: как боеспособность украинских военных кораблей зависит от наличия там сантехники", а теперь уже "нашлись"...

Повторюсь, странно, что тебе именно это интересно, из всего сказанного выше мной, из всего того, о чём я задавал вопросы. Или это такой мини ответ на все те высеры на российском телевидении? Тоже слабовато.) Даже в таком случае.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.04.2020, 07:49 | Сообщение # 957


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а "ответ" в духе: "п.с.: ни у кого не спрашивай о том, сколько стоит подарок сделанный из добрых чувств." - не принимается. Категорически! Раз уж взялся, раз уж тебе не западло прикрываться детьми, тем что "Крым строится" - то будь добр, "про картошку в Киеве" мне не рассказывать. Про "картошку" в оккупированных районах донецкой и луганской областей расскажи, если "Крым строится" - то нужно говорить и про угробоенное сельское хозяйство, про обыски и похищения людей, о проблемах помельче я говорил ранее, но ты пока хоть на эти вопросы дай вразумительные ответы.

п.с. За "подарки из добрых чувств" в виде снарядов, в частности, прилетевших в украинский город Мариуполь, лично от меня тебе огромное человеческое "спасибо"! Расскажешь про остальные? Не ты - так твои моторолы всё равно ведь расскажут, не в Гааге (пока) - так кому-то из блогеров ваших тупорылых.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 03.04.2020, 14:36 | Сообщение # 958


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "а "ответ" в духе: "п.с.: ни у кого не спрашивай о том, сколько стоит подарок сделанный из добрых чувств." - не принимается"- это не ответ, Дмитрий, и уж тем более не "в духе". Это совет любому нуждающемуся нормального воспитания. Лично мне такие советы никто не давал. Как-то само собой пришло понимание. Шут знает, может от того, что рос в полноценной семье. 
Следующее предложение твое -
"Раз уж взялся, раз уж тебе не западло прикрываться детьми, тем что "Крым строится"...
- изо всех сил стараюсь не принимать за словоблудие, поэтому повторно перечту со свежими мозгами. Сегодня ими устал, да и других дел битком. Ты пока можешь перефразировать, ежли не лень. Прикрывание детьми, картошка, расскажи, не рассказывай...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 03.04.2020, 23:17 | Сообщение # 959


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, прочел твое по КраЗу. Кое-что ты понимаешь правильно. Но сначала должен сказать, что тебе не плохо было бы прочувствовать разницу производства в ту пору, когда все наши страны были вместе,в сравнении с сегодняшней независимостью. Да и мне тоже было бы узнать интересно, только без лишнего чеса, буквально в паре цифр (сколько же ненужной брехни ты сунул?!)  

"Полагаю, российские автозаводы ... не конкуренты западным"
- тогда они не существовали бы, даже как КрАЗ (для военки). Даже валежник возить лучше на хорошей машине, чем "в санях". Это банально, да и сегодняшнему ЗАЗу с чего бы так разговеться? Или тоже "путинские мультики"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 03.04.2020, 23:21 | Сообщение # 960


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Так вот о более важном, что ты в основном понимаешь правильно
- "..было и разграбление страны в 90е (да, представь себе!) теми же людьми, многие из которых и сейчас имеют немалое влияние, да?"
- именно это основа проблемы на Украине. В Кремле группа "тех же" людей (выходцев из СССР) сумели выбраться из хомута кукловодов от ФРС, а украинским этого не надо

...было до сей поры. Однако, многое в мире меняется и удивительно резко. Уже Трамп заявляет о большом самолете, прибывшим из России для оказания помощи. Знаю, что завтра об этом уже ни кто не вспомнит, но кто бы мог подумать еще вчера?!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: