Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:34 | Сообщение # 121


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Значит, сначала - "это не ракета!..." а теперь - "американцы виноваты" и "Украина сбила самолёт когда то там..."

Да уж, тут одни стрелочники. Не получается разговора со старыми г-нами
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:38 | Сообщение # 122


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Барсик, я то как раз отвечаю на вопросы!) Гнида ты беложопая!)

Скоро будет на укр.мове "История крымских татар" в 4х томах... Питерский академик написал, светлая память...
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:02 | Сообщение # 123


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"братва, которая после развала СССР завербовалась у нового хозяина."

Хм... а кто, Сорос "хозяин"? Коломойский, Ахметов и прочие медведчуки с его позволения страну грабили??? Или коммуняка Кравчук был человеком госдепа? Или Кучма? Или януковощ ездил на поклон регулярно к американскому президенту, а не к пуйлу с медведевым?... А, Барсик? А медведчук - кум какого президента, Обамы? А генералы и прокуроры с министрами некоторые при януковоще - имели гражданство какой страны и где сейчас скрываются, в Америке, да? Ох уж эта ползучая оккупация американская...

А хочешь ещё про Одессу, которая так ласкает ватное ухо? - Давай про Одессу! Где скрывается тогдашний начальник Одесской милиции, прикрывавшей щитами провокаторов с огнестрельным оружием!? А где тогдашний начальник МЧС, пожарные машины ведь слишком долго не выезжали, причем они едва ли не "за углом" располагались, такие дела... А он в России, странно... А кто всё таки поджёг здание изнутри?...

А Черновол так и не стал президентом, к сожалению. А "автокатастрофа" - это ведь не гебешный метод устранения неугодных?... Почему то напрашиваются параллели с Евдокимовым.

Проамериканским был Ющенко, оказавшийся ни рыбой, ни мясом, подружился он с олигархами, да... Но, про историю и культурное наследие предков он не забывал, просто напросто не разжигал вражду между ветеранами УПА и СА, в отличие от януковоща, как сейчас помню, люди, ветераны, поздравляли друг друга и обнимались на параде в Киеве 9го мая. Как тогда выяснилось - достаточно людей просто не ссорить и не сталкивать лбами, чтобы не нужно мирить было.

Был максимально проукраинским, по крайней мере, был противником второго государственного языка, что нормально и правильно, согласись, Барсик, это ведь нормально, знать язык страны в которой живёшь, если ты госслужащий например!?..) Хотя, если ты Монсон или же януковощ/азіров... Тогда есть варианты!)
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:28 | Сообщение # 124


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, да хрипота здесь только у тебя, малыш. А мне прикольно следить за твоими эмоциями. Только эмоции и сопли обиженного истерика. Пора бы взрослеть, да включать логику и не крича, что во всем виноваты растащившие несчастную нэньку имперские ватники, а подумать - быть может молодую страну изнасиловала та братва, которая после развала СССР завербовалась у нового хозяина.
 Вытаскивай из чулана остатки логики и попытайся, как сможешь отодвинув хитрожопость, самому себе ответить на задаваемые мной вопросы. Ведь ни на один из них ты искренне не ответил.
Красивая и большая книга, изданная в Харькове и по дешевке там же продавалась за долго до Майдана 14. Крымчанам такие книги были не по душе. А тебе?
 
На темы кайфовые только для бандерлогов поносишь много, а на мои вопросы язык прячешь поглубже в хитрую задницу. Хоть на один из них ответь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:55 | Сообщение # 125


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
А по сути? Кастрюля или бутылка мешает говорить по сути?)
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:59 | Сообщение # 126


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"...Дату оставили, но уже для выборов первого президента независимой Украины, на которых коммунист Леонид Кравчук победил ревностного борца за волю Украины Вячеслава Чорновила, к тому же победил его оружием. Но выиграть одну битву – не значит выиграть войну, через два месяца после победы Кравчук вынужден был обратиться за поддержкой к Чорновилу, получить отказ и вскоре – потерять власть.."
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:03 | Сообщение # 127


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..Или коммуняка Кравчук был человеком госдепа? Или Кучма? Или януковощ ездил на поклон регулярно к американскому президенту.."
- малыш, не пора ли из песочницы вылазить? Там у вас все кастрюли опустились мозгом на подростковый уровень? Тогда уж лучше погромче свисни соловьем (так выразился дабы не обидеть твою уязвленную натуру) - не так скучно общаться будет.
Послушай трохи для начал, коли книжки в школе не читал:

https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:05 | Сообщение # 128


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"...1994
Первые досрочные выборы. Донбасс уже качают сепаратистские настроения, местные элиты убеждают шахтеров в том, что это они кормят Украину, звучат призывы отделяться . Тогда их "погасили" перевыборами президента и Верховной Рады. Через 20 лет сепаратистские настроения реализуются в гипертрофированной и уродливой форме. А пока – на волне перевыборов – Кравчук теряет власть, его побеждает Кучма, которого Кравчук не просто не считает конкурентом, но и частично причастен к его приходу в большую политику..."
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:21 | Сообщение # 129


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo,  "..коммунист Леонид Кравчук.."
- я тебя умоляю! Как же просто таким знатокам мозг насиловать. Какая дурь в твоей голове. 
Я же начинал с тобой общение со ссылками на таких, как Леня Длинный и прочих из ОПГ излагавших некоторые откровения "ху из ху". А сколько всякого другого про всех наших "коммунистов" сегодня в открытом доступе, но ты слушаешь только то, что ухо твое ласкает.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:23 | Сообщение # 130


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Оо, Леня длинный? Это серьезно
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:26 | Сообщение # 131


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Это почти так же серьезно как двоюродный щять умнее Кикабидзе и Яков Кедми. И настолько же, насколько и Яндекс лента с Джо Перкинсом.

Нужен ещё эксперт с района Саша "Кислый", он может разобраться со сбитым МН17 и украинским Боингом в Иране, поможет нам однозначно.
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:28 | Сообщение # 132


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, серьезно или не серьезно, но что в их душах коммунизмом  не пахло - это было понятно даже уличному карманнику.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:36 | Сообщение # 133


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Уличные карманники - большие специалисты по людским душам, это очевидно. БОльшие чем Гундяев с его скрепами.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:43 | Сообщение # 134


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Кастрюли, украинские задницы... Или хохляцкие, "ничего нового".

Отдыхай, беложопая гнида)
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:45 | Сообщение # 135


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Любитель хохляцких задниц, может быть проветри мозги, смотайся отдохнуть в отпуск, в тот же Львов например, через Беларусь можно, вроде.)
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:00 | Сообщение # 136


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Ой, Барсик! Тут про "коммунизм в душе" я не мог оставить без внимания! Это очередной очень серьезный симптом! Этому заболеванию есть много названий.

В укр. футболе есть одиозная личность, гендиректор луганской Зари Сергей Рафаилов, очень неоднозначный дядька, но тебе он безусловно будет симпатичен, как и тому, что ищет виновных в сбитом ещё при Кучме самолёте. Совок, как говорится, "до мозга костей"! Я не знаю, это наверное приятно звучит... ну, для таких как ты...

Этот дядька давал интервью, его спросили про вероисповедание... Он назвал себя "ПРАВОСЛАВНЫЙ АТЕИСТ"! Очевидно, что с "коммуняцкими душами" не всё так однозначно, их души (и головы) всё ещё нуждаются в очень серьёзном исследовании.

П.С. Никаких параллелей с лишней хромосомой
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:04 | Сообщение # 137


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Ой, Барсик! Тут про "коммунизм в душе" я не мог оставить без внимания! Это очередной очень серьезный симптом! Этому заболеванию есть много названий.

В укр. футболе есть одиозная личность, гендиректор луганской Зари Сергей Рафаилов, очень неоднозначный дядька, но тебе он безусловно будет симпатичен, как и тому, что ищет виновных в сбитом ещё при Кучме самолёте. Совок, как говорится, "до мозга костей"! Я не знаю, это наверное приятно звучит... ну, для таких как ты...

Этот дядька давал интервью, его спросили про вероисповедание... Он назвал себя "ПРАВОСЛАВНЫЙ АТЕИСТ"! Очевидно, что с "коммуняцкими душами" не всё так однозначно, их души (и головы) всё ещё нуждаются в очень серьёзном исследовании.

П.С. Никаких параллелей с лишней хромосомой
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:05 | Сообщение # 138


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..Отдыхай, беложопая гнида.."
- не уверен, что нас с тобой белож-и называть можно. Слишком много всякого мешалось на территории нынешней Полтавы. Хоть и один из моих дедов (тот, что из исконе сибирских) абсолютно голубоглазый блондин, сам-то я скорее напротив...
А вот "гнида" это пока к тебе гораздо ближе. Я свой долг родине сполна отдал - будь спокоен. Калаша, возможно и сегодня смогу с закрытыми глазами собрать. А вот ты ее от "фашистской оккупации" ягодицами на диване защищаешь. Да еще, подозреваю, что и диван тот пожалован тебе панами польскими за заботу твою патриотическую.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:10 | Сообщение # 139


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"Коммунистическая душа", теперь мы меряемся любовью к Родине? Собиранием/разбиранием калаша с закрытыми/раскрытыми глазами? Польскими/американскими диванами - с "не китайской" аудиотехникой начала 90х?...

А дальше шо, дядьку, предложишь помериться любовью к Матери?
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:17 | Сообщение # 140


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, не чеши про "китайские диваны". Конечно, говоря про "щедрость от ляхов" имел ввиду иные твои потуги "патриотического" свойства.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:34 | Сообщение # 141


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Послушай, Барсик, коммуняцкая душа!) Любой упоротости есть предел, даже моей! Но ты, откровенно говоря, вгоняешь меня временами в ступор....

О твоей "проницательности" скоро можно будет слагать легенды! Твоё "чтение" моего "почерка".... Господи ты боже мой... Да, я не идеально пишу, не всегда внятно обьясняюсь, наверное...

Так вот, всё ещё свежи в памяти твои перлы, вроде моей фамилии "не на ко" или "русскоязычной" матери... И теперь вот, "на тебе!" Кичишься передо мной собиранием автомата... "польский диван"?...

Хух! При желании, можно оперативно расставить все точки над "і" (не помню точно, сколько их там, в "великом и могучем") одним простым способом! И про твои предположения о моих заработках в Польше, и про другое...

Скажем, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ!?!?)) С чего ты решил... что ты служил "круче" чем я!?..) "круче" меня собираешь автомат!?..))

Так вот, можно легко во всем этом убедиться. Скажем, в Фейсбуке либо же посредством мессенджера, можно было бы обменяться информацией, скажем... я мог бы тебе прислать фото военного билета! О! И ты сомневался в том, что я проходил отбор на курсы!?) Прекрасно, можно убедиться, можно много чего вообще узнать друг о друге. Говорю же, всё это проще некуда, ПРОШУ, не ломай свою старую голову в догадках, не строй из себя Фрейда либо Ганнибала Лектера!)) Это смешно, некрасиво и бессмысленно, строить свои догадки о незнакомом человеке, основываясь на... "почерке"!?)) Не нужно.

Во всём этом, вообще, мог бы быть какой-то смысл, но какой? Я не вижу смысла, опять же, тратить твоё и своё время.)) Тебе удобно быть упоротым? Ну, на здоровье.
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:40 | Сообщение # 142


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, дело не совсем в том почерке, о котором ты рассказываешь - "..я не идеально пишу, не всегда внятно обьясняюсь..". Дело ведь в том, что опускаясь на уровень подросткового понимания сути (пусть бы даже иногда) происходящего, при наличии общих способностей не ниже среднего, ты светишь себя откровенно мальчишкой. Истина не в словах, а в том, как связаны эти слова или как они произнесены. И ведь не иногда, а напротив, ты здесь поносишь с мальчишеской надеждой до кого-то что-то донести. До кого и что, ты своим  подростковым максимализмом, да с замесом хамства  можешь донести??? Даже я со своим "дедовским к шальному внуку"  отношением отключаюсь, почувствовав "коротыш" в твоем настроении. А другим это вообще ни куда бы не упиралось.  Я допускаю, что ты взрослый, но твоя реакция на происходящее вокруг лишают меня возможности поверить, что тебе уже за 20. 
Отдельная тема по Польше, отдельная, как и по многим другим вопросам - ты шифруешь негативные для нее факты. Наглухо закрываешь тему, не применяя даже хоть малейший оправдательный прием, которые ты любишь применять в других случаях. Ну это лишь очередная из многочисленных деталей, характеризующие твою жизнь.
Хамство твое выдает тебя тоже примитивным. Мне случается общаться с весьма толковыми образованными людьми, которые запросто могут опустить тебя ниже плинтуса абсолютно интеллигентными фразами. Выразиться спокойным тоном без ехидной улыбки (признаюсь, сам так не могу), и ты стоишь лошарой покрываясь красной краской...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:09 | Сообщение # 143


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
По Польше - я ничего не шифрую, нет. Просто ты, подобно твоему президенту, пытаешься перекручивать факты, исторические факты, виртуузно, как тебе самому это кажется, жонглировать фактами (поэтому ты, Скабеева, Яков Кедми, Яндекс лента и т.п. - на одном уровне! Это уровень телевизора, не больше) а это не есть хорошо, это не правильно. Ты ведь рассказывая внукам про гнусных поляков, не "забудешь" упомянуть про геополитическое и дипломатическое историческое достижение, про пакт Сталина-Гитлера и про совместный парад в Польше с ненавистной фашистской вражиной???

Спасибо за честность, за искренний ответ!
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:10 | Сообщение # 144


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"Ну это лишь очередная из многочисленных деталей, характеризующие твою жизнь."
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:30 | Сообщение # 145


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Упоминание про "кастрюли" и т.п. - это ни разу не хамство, смеяться над "хитрожопыми хохлами" и т.п. - это ведь тоже не считается хамством, правда? Ты ведёшь себя в высшей степени толерантно, по отношению к геям, афроамериканцам и евреям, вообще, собственно, мне, фактически, нечего тебе, нет, Вам, милостивый Вы государь, нечего предъявить! Ибо вы, милостивый государь, НИКОГДА не позволяли себе смеяться над погибшими мирными людьми на Майдане, как бы вы к нему не относились! У Вас иная позиция, но вы НИКОГДА не опускались до уровня Ваших сограждан, смеявшихся над жертвами, Вам искренне жаль было простых Людей, которые наивно поверили Америке и вышли биться за свои идеалы, за европейское, а не совково-азиатское будущее своих детей, Вы, также, никогда не опускались до уровня анекдотов про афроамериканцев и в высшей степени толерантно относились к евреям и другим нацменьшинствам, да, милостивый государь?

Вы также никогда не позволяли себе "кичиться" крышей своего барина, рассказывая про чемпионат мира и поребрики в то время как... В общем, Вы - само совершенство, по сути.

Ну а я... Что с меня взять?... Хамло невоспитанное. Уж каков есть, простите меня грешного, если сможете.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:38 | Сообщение # 146


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
А! И это самое! Мериться пиписьками по поводу там любви к Родине и к Родным, по поводу там разборки/сборки автомата мы уже не хочем, да? Ну, как хотите, спасибо за искренний ответ, Господин!)
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:48 | Сообщение # 147


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, ну так уже кое-что. Только если ты пока не веришь, что польские паны договариваясь с Гитлером планировали прихватить территории Беларуси и Украины, стоило об этом так и сказать. А мне совсем не трудно было бы принять фактом твой ответ на мой вопрос. Добро. Там должок тогда за мной. 
Пока про "непосредственную близость".
Речь ведь велась о сравнении с тремя суднами, которые Порошенко отправил для провокационного действия. Поэтому уже говорил, что разница в том, что с точки зрения Российских погранцов эти судна были откровенными нарушителями гос.границы. Американское же судно находилось в непосредственной близости. Даже не уточнял вообще ничего. Если бы был в том случае факт нарушения границы, вряд ли нужно было употреблять эту фразу. Примерно так тебе рассказывал, но ты промолчал. Поэтому и не счел нужным разбираться подробнее.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 12.01.2020, 21:20 | Сообщение # 148


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo,  "..смеяться над "хитрожопыми хохлами".."
- и ты и я называем эту фразу не очень разно-применительно. И имеем право. Как имеют право, например, армяне вполне публично, с целью приколоться, называть себя хачиками. А про "кастрюли" и "ватники" уже говорил. Меня не цепляет прикол про ватность - тем более, что так и есть. Ты молодой, горячий и прочее,  поэтому любая кличка раздражает сильнее, поэтому считаешь, что и твое хамство также будет цеплять других. Но это не так.
Согласен с тобой, что та фраза из фильма Балабанова недопустимый перебор, поэтому считаю, что цензура необходима. Форма ее - отдельная тема.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 12.01.2020, 23:51 | Сообщение # 149


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"не счел нужным разбираться подробнее." - это как раз нормально, "ничего нового".

А вот "фраза из фильма Балабанова недопустимый перебор" - что-то новенькое, но... "Не верю!") Совсем недавно ведь ты тут умничал по поводу этой фразы, а теперь "недопустимый перебор" говоришь, слабо верится. Небось, про Рамзана вспомнил, когда речь зашла про него и я упоминал некоторые противоречивые факты из его биографии? Признайся, ссышь, беложопый? Бутылка в сраке - это тебе не кастрюля на голове, да ж? А могут и без бутылки заставить извиниться на камеру, как на видео Андрея Полтавы, да, поребрик?
 
WoodooДата: Понедельник, 13.01.2020, 00:01 | Сообщение # 150


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
И про "кастрюли", как и про "гниду черножопую" - не ты придумал!) Не обманывай меня и не льсти себе!) Как и про "жидов", как и про "хачей", "чурок", "урюков" и пр., как и анекдоты про Обаму, правда ведь? "Хохлы" то они такие, "хитрожопые"!) А "чурки" (см. фильм Балабанова либо Бодрова, не помню, "Сёстры") - "черножопые"!

Ну а "русские" - это святейший, понимаешь, человек! Православный десантник не может пытать и убивать, не может издеваться над человеком, будь то сириец либо же чеченец/украинец/грузин ... разве что американцы кино состряпать могут.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: