Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 03:54 | Сообщение # 2011


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я у Болельщика поинтересоваться хотел, подделана аудиозапись либо нет. А ты тут прискакал про Турцию мне рассказать, про младенцев под Харьковом, теперь и про диспетчера.

А шо такое, хохол?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 26.12.2020, 04:00
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 03:59 | Сообщение # 2012


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "наняли артиста"? То бишь пленка подделана, стало быть?

Просто Песков заявил... В общем то, ничего конкретного он изначально не заявлял, ибо в очередной раз, видимо, в Кремле не хотят опозориться.

Это твоя окончательная версия, про какого-то нанятого артиста?

Почему переспрашиваю, ты уже не однажды поторопился, то Леонтьевский вброс про украинский МиГ, то бои между СБУ и Правым сектором, то у тебя украинские дрг в Керчи... Американские ЧВК в Украине ещё, помню, были.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 26.12.2020, 10:21 | Сообщение # 2013


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..запросто вкинул.."- в смысле? 
Города озвучивал. Давно живу, поэтому и друзья и города разные.Тебе может назвать еще и адреса бань? Имя свое здесь для тебя, как и для остальных определил. Тогда кто из нас здесь скачет? Я тебе про расчленение американского журналиста напомнил, а ты отскочил в сторону Турции. Передернул трохи? Личные водители не у корешей, а у добрых приятелей моих старых друзей. Хотя некоторые из друзей реально могли бы нанять водителей. 
"я у Болельщика ... а ты тут.." - т.е. ты с "корешами" в сообщении №2010 не "тут"?
И снова озвучил своих "младенцев". Тогда быть может лучше передергивать с девчонками, если невтерпеж, а не здесь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 13:18 | Сообщение # 2014


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по мне точнее не напишешь прямо в точку https://alexandr-rogers.livejournal.com/1419012.html


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 13:18 | Сообщение # 2015


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так из какого города твои друзья-антипутинисты? И ты сам откуда, можешь озвучить, ну, чтобы проще искать было.) Ну раз уж пошла такая пьянка, чего бояться то?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 13:21 | Сообщение # 2016


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я по моему про леонтьевский миг ни чего не писал. Мне с самого начало это показалось фейком. Просто до сих пор есть вопросы с какой целью была вброшена эта шутка. Может попробовать играть по американским правилам. Вы бездоказательные липовые обвинения.Мы тоже так можем
Про бои с СБУ я ну утверждал а тебе на проверку прислал.
Про ЧВК из США я до сих пор допускаю что это правда. Хотя может их просто использовали для подготовки местных. Но в целом это не важно. Реально в боевых действиях ЧВК участия не принимали. Тут Монтян писала что вроде Кернес когда начался Майдан ездил в Москву за покровительством. Но Москва сказала что ей Харьков не нужен. Тогда Кернес резко сменил позицию. Это по крайней мере звучит правдоподобно. Причем я у Монтян сделал заметку еще до того как дослушал до конца. И написал тоже самое. Потом понял что просто не дослушал и у Монтят те же мысли что и у меня.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 26.12.2020, 13:37
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 13:22 | Сообщение # 2017


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, слушай, опять тему онанизма поднять решил? Я не против, обсудим и мою половую жизнь, и что хочешь, только позже.

Сейчас я про Навального и тот самый звонок спрашивал, у Болельщика, но раз уж ты запрыгнул сюда... Поясни, хоть что нибудь, а то Болельщик, Соловьев и Песков с Машей Захаровой что-то несуразные вещи говорят.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 13:23 | Сообщение # 2018


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, та вы и не так можете. У вас в крови такие "новости" вбрасывать, такое ощущение.

Значит, Навальный говорил с нанятым артистом каким-то, говоришь?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 26.12.2020, 13:24
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 13:28 | Сообщение # 2019


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет Навального то кроме вранья от него ни чего другого ждать не приходится. Правда стоит денег. Ее надо где то покупать. А у Навального все по скромному. А говоришь ты правду или врешь разницы особой нет. Главное чтобы пипл хавал.
На счет артиста я наверное ошибся. Артист денег стоил бы. Проще приятеля за бутылку для этого нанять.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 26.12.2020, 13:30
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 13:34 | Сообщение # 2020


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по Украине вообще могут быть фейки так как работа российских журналистов там затруднена а стримеры могут и туфту продать за деньги.
Да и вообще я не смотрю ток шоу с липовыми украинцами типа Кофтуна. Человек работает на телевидении украинцем.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 15:47 | Сообщение # 2021


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Про бои с СБУ я ну утверждал а тебе на проверку прислал

- Так себе отмазка, так и про всё остальное можно сказать, "это я тебя проверял... это я кинул тебе на проверку... это мне кинули на проверку, а я тебе кинул, на проверку... это мы прикололись, американцы ж так делают..." - и так далее. Обосрался так ещё и бегает, кричит, что не от него воняет.

Да и потом, кто я тебе, сотрудник ЦРУ? Или АНБ? С чего бы это я должен иметь доступ к закрытым для тебя источникам?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 15:53 | Сообщение # 2022


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не городи ерунды, дед, ты думаешь я не помню как ты потешался ("что это ваши такие гарны хлопцы не поделили") прежде чем понял, что проглотил очередную порцию киселевских вафлЕй? И то первое время отгораживался, "нужно подождать официальной информации..." и тому подобное. И с украинскими дрг в Керчи ты в один голос орал с Соловьевым. Верю, что даже когда ты их не слушаешь - мысли всё равно совпадают очень часто, ибо одна идеология, одни и те же источники (шизофреники из телевизора) и одинаковое мышление, соответственно.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 18:37 | Сообщение # 2023


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не спорю что в Керчи моей первой мыслю было что это украинская диверсия. Как то раньше в России такого не было. Просто эмоции. Ну а на счет того фейка с захватом. Я по всяком не считал это особо важным. Так что увидел в Русской весне и бросил тебе посмотретьне особенно вникая. Как то особо неправдоподобно он не выглядел. Подумаещь взяли за жабры кого то. В России мало настоящей информации по Украине. Российским журналистам там нормально работать не дают.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 18:41 | Сообщение # 2024


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты мне тоже мало информации даешь по Украине. Точнее совсем не даешь. Все всякие фейки про Россию кидаешь. Мне бы интересней было узнать то что ты видишь своими глазами на Украине. Как там независимость процветает. Как с работой. С медициной.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 19:50 | Сообщение # 2025


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты дебил. "Как то раньше в России такого не было" - это в Украине никогда небыло терактов, до тех пор пока РФ в Крым не влезла. Это не в России дома на воздух взлетают регулярно (рязанский сахар) и тому подобное?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 19:52 | Сообщение # 2026


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, балабол старый. О чем с тобой дальше разговаривать? Слушай Леонтьева и смотри русскую. весну, дебил.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 26.12.2020, 19:54 | Сообщение # 2027


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс,  Да и это были организованные тер акты связанные с Кавказом. А так что бы одиночка пошел стрелять.Такое не помню. поэтому и подумал что за этим кто то стоит. Ну а в данном случае кто мог стоять.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 26.12.2020, 20:44 | Сообщение # 2028


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, разные теракты у вас были. И вопрос по пацану остается открытым, одиночка ли. Уж больно много и быстро положил он, как для подростка-новичка. Подозрительно. Видишь ли, террор в России укрепляет позиции власти, если и не сплочает народ, то по крайней мере держит в страхе. Вот зачем твоим чекистам теракты. Показать, что будет, вдруг "стабильность" нарушится.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:17 | Сообщение # 2029


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не думаю что террор укрепляет власть в России. Зачем россиянам власть которая их не защищает. Но тут вариантов два  или одиночка либо решили не обострять отношения с Украиной.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.12.2020, 17:46 | Сообщение # 2030


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, террор нужен для того чтобы боялись, что непонятного? Красный либо другой какой то, не важно


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 29.12.2020, 11:30 | Сообщение # 2031


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет ДРГ тут Соловьев не при чем это была моя первая мысль. Но мне и в  голову не пришло что это может быть одиночка обиженный на людей. На счет потешался по поводу ареста националистов. Ну я вроде одну заметку бросил и все. Долгого обсуждения не было. Так что ты придаешь слишком большое значение этому.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.12.2020, 23:03 | Сообщение # 2032


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Хренов дебил, я же на понятном тебе руССком языке обьясняю, Соловьев не при чем. 

Я же сказал: "Верю, что даже когда ты их не слушаешь - мысли всё равно совпадают очень часто, ибо одна идеология, одни и те же источники (шизофреники из телевизора) и одинаковое мышление, соответственно".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.12.2020, 23:06 | Сообщение # 2033


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, тебе по вкусу киселевские вафли типа распятого мальчика, не важно кто тебе их в горло слил, Киселев, Соловьев, Михеев, Леонтьев или кто-то из прокремлевских наркоманов, типа Монтян либо Шария - разницы никакой.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.12.2020, 23:10 | Сообщение # 2034


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Ну я вроде одну заметку бросил и все"

Нет, не одну. Это ты сейчас заднюю включаешь, когда тебе, говноеду, обьяснили уже не впервые, почему ты говноед. А тогда ты довольно долго куражился, лень искать, поищи сам если хочешь, поудалять сможешь свои сообщения, и скажешь, что такого разговора вообще небыло.))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 30.12.2020, 09:26 | Сообщение # 2035


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если Соловьев говорит очевидные вещи то что тут поделаешь.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 31.12.2020, 17:01 | Сообщение # 2036


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у тебя есть украинцы не прокремлевские из тех, которые не кастрюлеголовые?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 31.12.2020, 18:32 | Сообщение # 2037


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, поговорим и об украинцах, раз интересно. Только вот ты не ответил, в каком городе проживают товарищи антипутинисты, у которых есть знакомые которые знают людей родственники которых имеют не только автомобиль, но и целого личного водителя.

Ну и твой город/село меня по прежнему интересует. Чего такого то, неужели боишься, что я за тобой дрг отправлю?... Не боись. То я ДжейКея припугнуть трошки решил, сильно он говорил много в чате)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 31.12.2020, 22:43 | Сообщение # 2038


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, города называл. Из баньки сегодня меня забрал личный водитель - моя милая жинка.

А плачут больше всего виня Путина из-за плохой жизни на Руси громче те, у кого тачки чаще меняются, чем у тебя телефон. Их легко понять - нет времени поднять голову да приглядеться подробнее на мир. Абсолютно!
Кстати, съездил один из друзей в 19м, не тольно привез тачку (налог дороже, чем само авто у многих простых смертных), но и покатался по Европе. Так вот настроение резко поменялось. И Европа убавила восторга, да и к Путину резко подобрел.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 31.12.2020, 23:19 | Сообщение # 2039


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а Монтян с Шарием ни разу не прокремлевские. Далеко не все украинцы, презирающие соросятину на Украине мечтают идти к кремлевским на поклон. Так вот, эти две названные тобой личности не меньшие патриоты, чем ты, и желают  Украине независимости также, как и подавляющее большинство украинцев. 
А о сепаратизме на окраинах Руси, особенно южных, написано достаточно разными людьми. И эти настроения весьма понятны. Это явление я бы назвал даже нормальным. Тут и спорить не о чем.
Только следует не забывать, что порознь мы слабее во всем.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 01.01.2021, 09:57 | Сообщение # 2040


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, слишком много текста навалил.) Вместо одного лишь названия города...)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: