Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 11:39 | Сообщение # 2341


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars,
І могили мої милі
Москаль розриває…
Нехай риє, розкопує,
Не своє шукає,…
Та поможуть москалеві
Господарювати,
Та з матері полатану
Сорочку знімати.
Помагайте, недолюдки,
Матір катувати.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 03.03.2021, 12:33 | Сообщение # 2342


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Нехай риє, розкопує,
Не своє шукає,…"
- сегодня уже глубоко плевать москалям, что там у хохлов твориться. Это ты до сих пор вспоминаешь Скабееву, а окружающая меня молодежь понятия не имеет что у вас происходит.
СМИ в России рубит бабло за счет старых пиплов на "костре" событий 14го года. А может уже и не особо рубит - не слежу. 
А вот что касается меня, то ты снова забыл, что Украина мне ближе и родней соседнего Красноярского края. Всякую хрень ты лихо помнишь - не забывай и об этом.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 03.03.2021, 12:45 | Сообщение # 2343


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 14:18 | Сообщение # 2344


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну вот видишь, одним плевать (холодильник победил телевизор? Хотя ты лукавишь на самом деле, не так уж и "плевать"), но кое какие москали, речь о тебе, всё ещё "переживают", "чё там у хохлов"!) Сам же себе противоречишь.)

Тебе Китай ближе Украины. Собирай шишки там, чем вы ещё занимаетесь, парься в баньке с личным водителем... А ты всё "спасаешь Украину", то женщина в Одессе, то Смуглянка с Волыни, то картошка в Киеве... Лицемер старый.) Этим ты тоже очень похож на Аркадия. Только ты умеешь закосить под интеллигента, а он - нет. Сомневаюсь даже, что оно из Питера. Из каких то ебеней глубоких, и в Питере был ещё при СССР, примерно как и в Украине, предполагаю.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 03.03.2021, 14:19
 
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 16:04 | Сообщение # 2345


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и вот посмотри, как забавно получается: мы с тобой обсуждали наши моральные качества, мои и твои, воспитание, там, совковое и родительское... А затем ты поскакал: про котлы, про генштабы... - Этим ты, как бы, "не подтверждаешь" сказанное выше о тебе с Болельщиком? Так тебя "на Руси" воспитывали?

Конечно, этому не родители тебя учили (родители и дедушки с бабушками, полагаю, такому и не научат), это "воспитание" твоим окружением, дворовой шпаной в детстве, телевизором или собутыльниками из бани... Кто о чём, а ты всё "чё там у хохлов". Да ж, русский?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 03.03.2021, 16:06
 
sibarsДата: Среда, 03.03.2021, 18:53 | Сообщение # 2346


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Сам же себе противоречишь"
- как интересно ваши мозги работают! А если бы я по крови был 100%ным западенцем, научившимся русскому языку уже будучи взрослым, который в Кузбассе оказался, лишь, "понаехавшим", то я тоже для вас считался москалем?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 19:00 | Сообщение # 2347


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "считайся" (в твоём понимании) кем хочешь, хоть китайцем!) Такие как ты не имеют национальности.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 03.03.2021, 19:01
 
sibarsДата: Среда, 03.03.2021, 19:55 | Сообщение # 2348


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ускакал. "А шо це таке?" - говорил мой отец.
Ты ведь не первый, кто сливается, стоит мне затронуть национальную тему на Украине.
Но если надо накидать дерьма на вентилятор, тут вы впереди планеты всей.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 22:47 | Сообщение # 2349


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, что ты несёшь? Кто из нас накидал и сливается?

Я всего лишь сказал, что не нужно корчить из себя то, чем ты не являешься, твои понты (будь то хоть "калаша с закрытыми глазами", хоть "бараний рог", хоть твоё "воспитание") - не канают, расскажешь кому нибудь другому, какой ты крутой боец и интеллигентный человек. А тебя понесло...

Обосрался и кричит, что не от него воняет.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 03.03.2021, 22:51 | Сообщение # 2350


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мне, конечно, далеко до твоего уровня красноречия, но ты меня прекрасно понял. Поэтому будь так добренький, не включай дурачка.

А "поэзия" - так себе. Может, про одесскую беременную женщину ещё сочинишь?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 00:22 | Сообщение # 2351


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "что ты несёшь?"
- конкретно, на этот момент задал тебе конкретный вопрос, связанный с национальностью. Один из тех вопросов, которых щирые патриоты так шугаются. Почему шугаются? Только потому, что исторический фундамент слишком жидкий. Куда ни плюнь, либо русский, либо поляк, либо турок, либо еврей, либо еще кто-то, но, сука, все мы вместе исключительно потомки украинских козаков! Все до единого щирые.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 00:39 | Сообщение # 2352


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Этим ты, как бы, "не подтверждаешь"..."
- с чего это? К твоей брехне это отнести и не собирался. Ты поместил строки кобзаря, а я в ответ строки  нашего современника и твоего твоего земляка. Авторы писали на темы не связанные меж собой. 

Поэтому будь так добренький, не включай дурачка.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 01:11 | Сообщение # 2353


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "ну вот видишь, одним плевать (холодильник победил телевизор?..."
- при чем здесь холодильник-то, Дим??  Холодильник важнее для хитрож-х людей, а они, уже тысячу раз говорил, предпочитают более теплые края, чем Сибирь. Когда, наконец, до тебя это дойдет?

"Хотя ты лукавишь на самом деле, не так уж и "плевать".."
- да нет, не лукавлю. Только что вернулся из Новосибирска, пару недель случилось по работе пообщаться и с простыми людьми. Здесь никто толком не знает что у вас происходит. Никто из молодежи вообще почти не знает ни о замерзшем пенсионере в очереди за тарелкой супа, ни о "молдаванке" и даже о бомбежке станицы Луганской. И уж точно не мечтают о присоединении даже Белоруссии, не то, чтобы Украины. Даже более взрослые мужики не особо смотрят телевизор. А судя по количеству и качеству авто, наверное, сам согласишься, что в холодильниках у нас не хуже, чем в Киеве.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 02:36 | Сообщение # 2354


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот это тебя прорвало!) Действительно, с национальностями есть нюансы.) Вот, например, было дело, скидывал тебе видео с ветераном УПА, так уж сложилось, вырос он за поребриком, русский, стало быть... И чо, для тебя он ведь всё равно "бандерлог" и вражина, не так ли? Или ветеран и блогер Алексей Петров, бандеровец и порохобот... Точно так же и с тобой - мне до лампочки, какая у тебя фамилия и где жили твои предки, ты простой русский шовинист, разделяющий людей на "русских" - и "хохлов", "жидов", "хачей", "негров", "заднеприводных" и т.д., и т.п., презирающий любые проявления несогласия с правящим у тебя в стране режимом. Можно не козырять украинской фамилией, на россии полно этнических украинцев, та и не только украинцев, татар, к примеру... Собственно, "поскреби русского и увидишь татарина" - не я придумал. Сольешься, небось? А Гитлер, если и правда был евреем на четверть, ты этому удивишься, москаль?

Я ответил на твои вопросы, полагаю. Хотя речь, вообще то, шла о другом, но ты у нас опытный пропагандист...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 02:43 | Сообщение # 2355


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, спасибо за соцопрос в Новосибирске. Оказывается, ты не только с крутыми бизнесменами в баньке, но и с простыми смертными пересекаешься... И они, оказывается, ничего не знают, ни о беременной женщине в Одессе, ни о младенце в Славянске...

Ну ты то хоть им расскажи, не дай умереть дураками!

Стало быть, "чё там у хохлов" - не актуально, вычеркиваем? В Новосибирске. А в других городах, полагаю, ты тоже ситуацию прозондируешь. И мне отпишись тут же, само собой.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 03:02 | Сообщение # 2356


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и отдельно, конечно же, стоит уделить внимание, что там, где ты побывал, не только дороги с поребриками есть, но и машины по ним ездють! Ещё и иномарки поди! Вот не перестаешь удивлять, и дороги у вас, и машины (у кого-то с личным водителем, у кого без), и даже люди одетые ходют! И шмотки то, часто, западных брендов, поди... И пенсионеры за тарелкой супа у вас не замерзают. Куды там Америке, да?) С ихними то трещинами в Нью-Йорке.) А всё благодаря чему? - Правильно! Всё благодаря тому, что флагов гейских у вас на россии не висить! И русским духом усе дышуть. Не то, что у нас в Полтаве, одни гомосячие флаги на каждом шагу...

Нуу, блин, зависть берёт, у нас то в Полтаве не то чтобы автомобиль, велосипед не увидишь... Вот у меня ровестник, в одном доме выросли, не поверишь, занимается бизнесом и последний куй без соли доедает, как говорится, какой там личный водитель. Я рассказал бы, и какой марки авто у него, и какая хата, но ты ж не поверишь... А всё из-за флагов этих, русского духа нам не хватает!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 03:09 | Сообщение # 2357


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты бухаешь что ли?
В 3 часа ночи такую херь писать!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 03:36 | Сообщение # 2358


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а тебе завидно?) Нет, не бухаю, работу работаю. Когда буду выпивать - обязательно тебе сообщу.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 04:52 | Сообщение # 2359


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, какую нахрен ты работу можешь работать в таком состоянии?
Проспаться бы тебе.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 15:33 | Сообщение # 2360


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, як каже моя бабуся: п'яний проспиться, а дурний ніколи.)

Это риторический вопрос, конечно, кто из нас двоих "дурной и пьяный". Наверное, я должен бы относиться к твоим умозаключениям более снисходительно, учитывая, что ты "ровесник моих бабушек"... Но что поделаешь, ты сам ставишь себя в такое положение, опускаясь, порой, до уровня даже ниже валежника.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 15:42 | Сообщение # 2361


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот вштырило тебя, Димыч! Вроде не пятница, что происходит? Не весеннее ли обострение?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 21:49 | Сообщение # 2362


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  возможно этот Алексей тебе подымет твое сопливое настроенние:

https://www.youtube.com/watch?v=kFxIv5vhKZQ

Татьяна нашла интересного собеседника. Бывший военный и т.д. Записано несколько видео по часу каждое. Наверняка чего-нибудь нового и интересного услышишь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 22:00 | Сообщение # 2363


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, говорил тебе, я, в отличие от некоторых, не комплексую по этому поводу. Могу тебе в подробностях рассказать, с кем, где, сколько и чего выпиваю, чем закусываю... Когда буду выпивать, может, на следующих выходных, если тебе интересно. Тебе интересно?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 22:04 | Сообщение # 2364


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а твои видео, уровня валежника, мне давно не интересны. Как и общение с тобой. Годы, видимо, берут своё, будешь скатываться всё ниже и ниже... Ты со своим пенсионером во Львове (не знаю, бомжом он был или нет) и одесскими женщинами стремительно приближаешься к Болельщику.

Печально, но несколько лет назад было с тобой гораздо более интересно. Честно говорю.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 22:09 | Сообщение # 2365


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, неужели ты сейчас написал с надеждой, что мне интересна питейная тема?
Расслабляйся, если без ущерба для здоровья. Только сюда последствия не испражняй. Вот и все.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 22:14 | Сообщение # 2366


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "а твои видео, уровня валежника.."
- у тебя отпуск что ли?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 22:21 | Сообщение # 2367


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, если не интересна алкогольная тема - не спрыгивай на неё. Что конкретно из сказанного мной выше (о сказанном тобой) показалось тебе испражнениями последствий употребления алкоголя?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 04.03.2021, 22:28 | Сообщение # 2368


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, почти все. Вот последнее, например - "а твои видео, уровня валежника..". Это о чем?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 22:39 | Сообщение # 2369


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, например о том, что мне не интересно (реально не интересно) мериться писюнами, где больше людей насмерть замерзает и тому подобное. Вы же с Болельщиком - всё остаётесь на этом уровне, чё там у хохлов, во Львове, в Одессе или где либо ещё.

И, да, ты понял, почему я так разговариваю с этой скотиной? Или "не понял"? Ты у нас гораздо более воспитан чем он, поздороваться, там, спросить как дела, типа... Но по сути - всё туда же: "а вот в Албании, а вот в Украине, а вот в Нью-Йорке..."


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 04.03.2021, 22:42 | Сообщение # 2370


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, полагаю, Аркадий взял паузу, задумался над своим поведением.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: