Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
sibarsДата: Суббота, 18.01.2020, 15:18 | Сообщение # 211


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..сливной бачок!", "Напоминаю!!",  "любой упоротости есть предел!"
- закипела твоя головушка, но при этом рассказываешь, что ору я. Несвязуха - обычное состояние твоего мозга. Или ошибаюсь?
Отлучусь перед матчем, а тебе бы пока подумать о своей адекватности.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Суббота, 18.01.2020, 20:06 | Сообщение # 212


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
А это самое... ты вот говоришь: "в тяжелейшие времена с чеченской бедой справились..." но не уточнил, каким образом, почему ты умалчиваешь про стёртый с лица земли Грозный бомбардировками, про сотни тысяч погибших мирных жителей, десятки тысяч детей?... Это не про Америку рассуждать и про Хиросиму, да?

С крымскими татарами вы тоже "справляетесь"? Много с кем ещё "справиться" осталось? Спасибо заранее за честные ответы!
 
sibarsДата: Воскресенье, 19.01.2020, 09:48 | Сообщение # 213


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..но не уточнил, каким образом, почему ты умалчиваешь про .."
- кому и что мне нужно уточнять - это мне у кого узнавать, друже? У того, который льет дерьмо в перемешку с обильным враньем на Россию? Или у тебя прорезалось вдруг желание разобраться в реальных событиях? Что ты мне ответил по вопросам, например, о работорговле на Кавказе? Ты посмотрел  фильм "Война", например, или снова куда-нибудь переведешь стрелки?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:38 | Сообщение # 214


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Барсик, "..о работорговле на Кавказе? Ты посмотрел фильм "Война"..." - ты этим оправдываешь убийство четырехсот тысяч мирных жителей, тридцати тысяч детей, серьезно? Фильм Балабанова?.. Мда
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:48 | Сообщение # 215


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
это не американцев в Ираке осуждать, да... Иракцы тебе ближе, тем более чеченский зять на твоей стороне...

"Справляется" ФСБ с крымскими татарами, тоже "мочат в сортире"?
 
sibarsДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:39 | Сообщение # 216


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo,  повторюсь - "у тебя прорезалось вдруг желание разобраться в реальных событиях? Что ты мне ответил по вопросам, например, о работорговле на Кавказе? Ты посмотрел  фильм "Война", например, или снова куда-нибудь переведешь стрелки?" 
Снова поскакал, на этот раз, до крымских татар. Скачи, хлопец. Подожду, когда вернешься.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:47 | Сообщение # 217


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Я тебе говорил о ваших методах, о том как вы "справились" с мирными жителями Ичкерии (а сейчас "справляетесь" в Крыму с коренными жителями) - а ты мне про фильм Балабанова?? Ты серьёзно, дядька?..
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:51 | Сообщение # 218


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Это несерьёзно, хлопец.

К тому же, так и не выяснили, ПОЧЁМ же картошка в Горловке. В Киеве ты "знаешь"/"слышал", а вот в Горловке... - не знаешь и не слышал? Как так, это ж "рюзький мирь". Также можешь "услышать" и поведать, почём в Донецке и в Крыму, скакун набутылочный)
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:59 | Сообщение # 219


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
И ещё раз по фильму. Видеть - видел я это художественное кино, слышать про работорговлю - слышал. Да, скажем, доносились слухи...

Сейчас ведь интернет у людей, информацию получить намного проще, фото и видео материалы.. Так, группировки безлеровских и других террористов, пытают, похищают и продают людей на востоке Украины, об этом многие люди знают, кроме тех, которые упоротые, которые "слышали" только о том, р чем им положено знать и не более.

Интересно, как так, о погибших украинцах во время боёв - они "знают" и "слышали", а вот про стёртый с лица земли Грозный - молчат... Про сотни тысяч мирных жителей... Ну как так?

А они: "Ты фильм Балабанова смотрел!?..." Тьфу на вас ещё раз, говорящие телевизоры
 
sibarsДата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:33 | Сообщение # 220


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "Ты фильм Балабанова смотрел!?..."
- так я тебя и спрашивал, какие фильмы о работорговле на Кавказе снял Голливуд ...иль может другие подобные компании цивилизованного мира?
"..слышать про работорговлю - слышал. Да, скажем, доносились слухи.."
- откуда доносили, и что доносили? Нешто ваше "Радио 1000 соросят"?

"..говорящие телевизоры.."
- какие телевизоры тебе говорят - по чем были украинцы на кавказских рынках? Скабеева?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:36 | Сообщение # 221


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Опять одни вопросы в ответ на вопросы.. Голливуд - это не Балабанов, дурилка, он много чего снимает и на разную тематику
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:38 | Сообщение # 222


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
И это весь твой ответ, всё честно, всё искренне... как всегда, радушный Ванька Матросов
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:27 | Сообщение # 223


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Барсик, это твой окончательный ответ, я так понимаю? Если это можно назвать "ответ". Значит, фильм "Война" Балабанова.. Да? А ещё работорговля на Кавказе... Следовательно, необходимо было разбомбить Грозный к чертям собачьим! Угробить сотни тысяч человек, мирных жителей, детей. Естественно, угробить и покалечить огромное число своих пацанов.

А вот "рюзькие данбасавцы", вроде Безлера, не занимаются терроризмом и бандитизмом! Да? Не похищают и не пытают людей, не отжимают ничего и не торгуют людьми, да!? Есть только фашистская Украина, киевская хунта! Которая бомбит мирное население (прицельно! именно по мирным жителям лупят) А никих бандитов, тем более с России, тем более никакой работорговли - ихтамнет!

Ибо нет и не может быть ничего, о чём не ведает чеченский зять умнее Кикабидзе, Яков Кедми и прочий российский телевизор
 
sibarsДата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:32 | Сообщение # 224


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..Голливуд - это не Балабанов, дурилка, он много чего снимает и на разную тематику.."
- вот если бы дурилкой был бы не ты, то и не подумал бы, что я ставлю Балабанова на один уровень с Голливудом. А для кого открытие, что именно тебя сделали самой забавной на этом сайте дурилкой? Остальные рядом не стояли - абсолютно, Дмитрий? 
И о разной тематике съемок тебя ведь никто не спрашивал. Про разную тематику ты дискутируй с другими. Меня  твои отскоки интересуют в последнюю очередь. А вот как описывается тематика  кавказской работорговли в 90е у тебя интересовался. 

Так может не скакать будем, а ответим просто: по какой причине на западе такие фильмы снимать не хотят? Хотя фильмы могли бы стать весьма кассовыми.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:05 | Сообщение # 225


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..прочий российский телевизор.."
- он самый. Вот его пример:
https://www.youtube.com/watch?v=lTj1tE-iJNY 

обратив внимание на дату припомни, в каких краях "махали шашками Старковы". 
Это к вопросу - кому на Донбассе была нужна война. Или более общий вопрос - кому нужнее была кровь на Украине - России или антироссии? Мне отвечать не нужно, себе ответь искренне.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:41 | Сообщение # 226


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Я даже забавнее чем ты с пропавшим невесть куда ватником?)) Прекращай!) Или я смешнее Ярославіка с его антiжідовской и антігомосяцкой политикой?

Не интересно Шеридану, например, видимо про работорговлю в 90е, как и про убийство 400 000 мирных жителей Ичкерии. Ему о проблеме индейцев в резервациях интереснее. "Ветряная река" - это топ просто, лучшее за последнее время.

А на вопросы мои не отвечай, не нужно. Или это ты так ответил, оправдал убийство мирных жителей и детей?
 
WoodooДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:47 | Сообщение # 227


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Кровопролитие в Украине, прежде всего, выгодно нам, кому ж ещё.. Чтобы россияне дорогие сидели перед телевизором внимали говорящим головам, "вы ж не хотите как НА Украине!?...")

Бог с тобой, ватник, не бери в голову, главное чтобы картошка в Киеве была дороже чем в Москве и в Горловке/Донецке/Крыму.. и чтобы КрАЗ не... ну, это самое.

Ты не цурайся скабеевых, ватник, ведь ты никуда не ушёл от влияния телевизора, как не убеждай себя в обратном
 
sibarsДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:52 | Сообщение # 228


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo,  "вы ж не хотите как НА Украине!?."
- некоторая логика есть. Т.е. ты намекаешь, что Нуланд раздавала печенюшки закупленные Путиным?

"..прежде всего, выгодно нам, кому ж ещё.."
- снова о себе слишком многозначно. Задумайся внимательно, какая роль в этом акте назначена таким, как ты, и  интересуется ли вообще кто-либо твоей выгодой?  В самом крутом случае тебя героического могли шлепнуть из калаша из-за спин "мусоров". Иль считаешь более крутым попасть в список Небесной  сотни"? Так даже этого не осилишь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Понедельник, 20.01.2020, 00:03 | Сообщение # 229


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Ты опять на мою трусость намекаешь, "собиратель калаша"? Иди с богом)
 
sibarsДата: Понедельник, 20.01.2020, 09:41 | Сообщение # 230


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, та трусость твоя здесь на последнем месте. "Поребриками" да "картошкой" ответку кидаешь, но ведь это достойно твоего уровня. Мои слова о предназначении люда проживающего на окраинах Руси.
Вас всех (не только Украину) шатают через вшивость. Не десять лет - веками. И уже с этой "колокольни" опусти свой взор:
- ...какая роль в этом акте назначена таким, как ты, и  интересуется ли вообще кто-либо твоей выгодой?  В самом крутом случае тебя героического могли шлепнуть из калаша из-за спин "мусоров". Иль считаешь более крутым попасть в список Небесной  сотни"? Так даже этого не осилишь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:48 | Сообщение # 231


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Какая ж это "ответка"?) Это я как пример привёл, это твой уровень, дружок!) "Поребрики строятся, чемпионат мира... А вот в Киеве картошка!..." Это настолько ватные "аргументы", что ватнее некуда, точно так же как и "аргументировать" убийства сотен тысяч мирных жителей фильмом Балабанова, работорговля на Кавказе в 90х?... Тоже так себе аргумент, ибо на оккупированной части Донбасса твои соплеменники творят дела не менее страшные, в общем... Собственно, Балабанов с его "гнидой черножопой" в "Войне" и "Брате" (как и с "хохлами" во второй части "Брата") - это тот же "Крым" Пиманова, с его "майданутыми" и тп, андестенд? Только более талантливо, естественно, хотя снять что-то более уродливое чем то, что за последнее время снимали в Рашке - боюсь, это невозможно.)

Ну, хотя пипл хавает, наверное, поэтому даже Пиманов со своей ролью "телевизора" справляется, та же Скабеева, только вид сбоку. Естественно, Балабанов справился куда виртуозней! Молодец, образ Данилы Багрова до сих пор, думаю, вдохновляет, в тч ихтамнетов, воюющих против "хохлов", тех, которые "вы мне суки ещё за Севастополь ответите" и тп, образ доброго и сильного радушного Ваньки/Саши Матросова /Данилы Багрова, перед которым трепещет вся эта "гнида", и "хохляцкая", и "черножопая", и любая другая, правда, собиратель Калашникова?))

К стати, ты меня очень "удивишь", если в ответ на мои рассуждения о фильмах Балабанова - приведёшь в пример Америку!)) Там же ж сплошь и рядом русофобия, в Голливуде!))) Сплошная антирусская агрессивная пропаганда, даже там, куда некуда влепить русофобские свои, пропагандистские лозунги - они всё равно лепят своё: "музыка ваша российская - говно.. Да и все вы..." "Скоро всей вашей России - кирдык, мы вам всем козьи рожици устроим, понял!?
- Чего ты к нему пристал, он француз!
- Да? А какая разница!?..."

А в российском, в балабановском кино - сплошь любовь и радушие, никакой ненависти, никакой зависти более богатым и развитым государствам! Духовные скрепы крепко сплотили российскую "нацию"! Молодцы, все постарались, и Балабанов, и Пиманов, и Скабеева, и Шейнин-настоящий десантник...

Калаша на скорость разбирать то будем? Или чем на этот раз мериться предложишь? Ценами в Ашанах?
 
sibarsДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:41 | Сообщение # 232


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, потрудись, пожалуйста, из своего многословия выделить ответы на мои вопросы. Вопросы  были простые, поэтому, будь любезен, так же просто и ответь. Остальное предоставь тем, кому с тобой брехать интересно. Дим, Скабеева это твоя любовь, а я хотел бы глянуть голливудское кино о работорговле на Кавказе (это один из моих вопросов).
А о жестокости на Украине мне известно. Только ты вырываешь отдельные факты, без учета хронологии. Я ведь не случайно спросил тебя о местонахождении"Стрелковых", когда в  Донецк отправили майдановцев и даже бронетехнику.  Вместо простого ответа ты скачешь в края околовсяческие. Будь честнее и жизнь тебе вернет с процентами.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Вторник, 21.01.2020, 00:58 | Сообщение # 233


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Спасибо, Ваня Матросов, очень "интересный" разговор получился, очень!Таки балабановы/скабеевы/пимановы мозг проели начисто, до последнего, кто "Братом", а кто кому-то "Крымом" или гостями студии вроде Якова Кедми. Очень "интересно" общаться с подобными экземплярами, спасибо.

Да, позволю себе ответить, Стрелковы с Безлерами находились ЗА спинами людей, когда туда направилась бронетехника, в частности, 25-ка из Днепра... Как и обещал великий Пу! Не спереди, а сзади! Тут он слово сдержал.
https://youtu.be/FsRnCXB8kGY

Не знаю, брешут ли парни, но говорят, одна придурочная даже под гусеницы БРДМа ребёнка ложила, кричит: "ну давай! Намотай его на гусеницу!..."

А "апалчение" стояло сзади, с автоматическим оружием, с колорадскими ленточками. А когда Житомирскую, 95ю не пустили такие же, в Волноваху, парни заночевали в посадке, а ночью Градами накрыли папачленцы, такие пироги.

Но ты волен трактовать и Одессу, и Волноваху, и всё остальное как тебе велит ватная головушка, я не настаиваю, Ванька, поднадоело ходить по кругу.

Можно прокручивать и "гнид черножопых", и работорговлю в 90х, и прочую балабановщину, и то, почему Голливуд не уделил внимания Россиюшке в достаточном количестве, и про работорговлю, а также и про 30 тысяч погибших детей от рук рос армии... Можно бесконечно бравировать "архивами" и перекручивать историю...

Не то, чтобы у меня не было на это времени, нет, просто надоело ходить по кругу, ты, Ваня, скачи на бутылке сколько хочешь... За весь период нашего общения ты ответил лишь о том, что ты хотел сказать про "непосредственную близость"... И всё!)
А остальное время как тот уж на сковородке, каков смысл такого общения?
 
sibarsДата: Вторник, 21.01.2020, 03:54 | Сообщение # 234


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, "..Да, позволю себе ответить, Стрелковы с Безлерами находились ЗА спинами людей.."
- я предлагал, дабы не слыть тебе по жизни брехуном, учесть хронологию событий, но  почему-то никак не не доходит. 
Повторюсь:

https://www.youtube.com/watch?v=lTj1tE-iJNY 

обратив внимание на дату припомни, в каких краях "махали шашками Стрелковы". 
Ты умышленно соврал, что Стрелков в это время находился "ЗА спинами людей", а не в Крыму?

Снова получается "в непосредственной близости". Так и вся твоя жизнь пройдет в непосредственной близости от реальности. Не боишься, что и детей твоих будут зачинать в такой же непосредственной от твоего дома близости?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
WoodooДата: Вторник, 21.01.2020, 04:21 | Сообщение # 235


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Помимо Стрелкова больше некому было прикрываться людьми и руководить "восстанием"?... Некому было провоцировать, а затем и вооружать местных коллаборантов?

Что ты мне предлагаешь за ссылки и нахрена? Тебе нужны фамилии тех, кто стоял ЗА спинами и прикрывался старухами и детьми? Пожалуйста, дай запрос в ФСБ, тебе поимённо назовут, может быть... Делаем вид, что не знаем, куда нужно задавать вопросы и где ответы?)

Собственно, ещё раз повторюсь, я не вижу смысла в диалоге, ибо ты постоянно выкручиваться пытаешься, уходить от вопросов и вместо этого задаешь вопросы мне... Я тебе про пакт Сталина-Гитлера - ты меня направляешь в Польшу...) Я тебя прошу объяснить, каким образом и какой ценой вы "справились" с Ичкерией (и как вы сейчас "справляетесь" с крымскими татарами) - ты предлагаешь мне посмотреть художественное пропанандонское кино Балабанова, рассказываешь про работорговлю и задаешь вопросы про Голливуд, "почему не снимали фильмы про работорговлю на Кавказе..." - как будто про убийство сотен тысяч мирных жителей Ичкерии снято десяток голливудских фильмов... Маразм крепчал, Ванька. Либо ты меня держишь за полного идиота (что не страшно, сам ведь хвастаться любишь своей "хитрожопостью") - либо... Второе намного хуже. Но я не намерен разбираться в тонкостях ватной души, "полной коммунизма".

Не делается так, Вань, ты за всё это время ответил нормально лишь на несколько самых простых вопросов, да и то, отвечаешь ты в духе Киселёва, говоря лишь удобную правду. А мы ведь не на ток шоу, стыдно, Ванька Матросов, стыдно.
 
sibarsДата: Вторник, 21.01.2020, 11:59 | Сообщение # 236


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, сколько веревочка не вейся, а конец один. Дмитрий, вот нахрен тебе надо было столько времени у меня убивать,  прежде чем разобраться с вопросами, сегодня достаточно очевидными для нас обоих? Почему я должен, как волка обкладывать флажками? 

Подытожим позже, пока занят.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 21.01.2020, 13:13 | Сообщение # 237


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Woodoo, Стрелкова Путин убрал сразу как смог. Теперь Стрелков ни кто. Путин его явно не присылал на Украину. Путин не собирался вмешиваться на Донбассе. 
Я тут случайно узнал что Чубайс из Львова. Так что теперь есть серьезные претензии к Украине.


33567
 
WoodooДата: Вторник, 21.01.2020, 16:00 | Сообщение # 238


Сообщений: 124

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Какие "итоги", Матросов? Ты толком не отвечаешь, только стрелки на балабановское кино переводишь, то на поляков, то на Голливуд... Давай без меня. Я тебе давным давно предлагал прекратить этот фарс, кончай придуриваться
 
sibarsДата: Среда, 22.01.2020, 02:08 | Сообщение # 239


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, потихоньку будем закругляться по теме "поцелуи в десны"  Когда подробно рассказывал события, начав с милитаризации не только в ноль разрушенной Германии, но и выплачивающей непосильные репарации, от тебя возражений не было. Аналогично обнаруживал удивительное молчание при упоминании, что уже набравшему мощь Гитлеру скрытно ли явно подыгрывала не только далекая Америка но и фактически вся Европа.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 22.01.2020, 02:08 | Сообщение # 240


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, в такой же подробной последовательности планировал добраться и до "Ленд-лиза". Но неожиданно споткнулся на плевом вопросе по Польше. "Не верю" - заявление твое о том, что братская украинской нации Польша могла претендовать на украинские земли в неотступно надвигающейся войне. А вот поверить в извращенные факты "новыми историками" получается с огромным удовольствием. "Совместный парад" с "фейковой блокадой Ленинграда" - это же песня и бальзам на душу цивилизованного европейца.
Это и назовем "тушите свет".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: