Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ВалераДата: Четверг, 30.01.2020, 16:31 | Сообщение # 271


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "Стало быть чувствуешь, что дело реально продвигается..."

Если честно - не чувствую. Даже клоун Зеленский не особо то стремится "на поклон", всё больше говорит о роли украинцев во второй мировой, о чём я, к стати и у тебя неоднократно интересовался, твоим мнением...) Но, этому вопросу не суждено получить внятный ответ.

Царёк то твой имеет на этот счёт своё мнение?) "Мы всё равно победили бы!...[без Украины]") А ты с ним не очень был согласен, вроде.)
 
ВалераДата: Четверг, 30.01.2020, 17:01 | Сообщение # 272


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Международное радио Китая на своей интернет-площадке выпустило статью о том, что в случае войны Россия продержится 3 часа. Странный выбор темы на фоне эпидемии. Месседж статьи - Россия не является надёжным союзником Китая в случае войны последнего с США.https://t.co/a04XgmadTh

Что об этом думает двуглавый петушок, чем ответит? "Дело продвигается"?...)
 
sibarsДата: Четверг, 30.01.2020, 17:38 | Сообщение # 273


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Могу поверить, что не чувствуешь. Человеку свойственно не слушать то, что режет ухо. Но шила в мешке не утаишь. Сколько не кричи об агрессии из России, трудно не увидеть, что авторитет "царька" после 14го года в мире резко возрос. Статистика европейского опроса по угрозе миру однозначно не в пользу США. Какой там ваши клоуны, даже Трамп наболтал уже столько, что не выгребешь. Вот Эрдоган смог бы без Путина быть таким дерзким в адрес НАТО? Сидел бы смирненько и глотал бы каждое слово американского клоуна. Германия перегрета выкрутасами Вашингтона, но лишенная независимости смиренно ждет, когда, наконец, русские обломают ему рога. Да и из Америки уже не однажды слышал,  начинают этими рогами шевелить иначе. Тебе говорит о чем-нибудь, что достаточно серьезные аналитические центры начинают толковать о необходимости объединения с Россией для борьбы с Китаем! Как тебе такое, Дим?
Мне и переубеждать тебя особой надобности нет. Созреют яблоки в свой срок, только от червей избавиться хотелось бы пораньше.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 30.01.2020, 17:40 | Сообщение # 274


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Странный выбор темы на фоне эпидемии"
- странный, если слушать только то, что ласкает ухо. Это та же тема о "поцелуях в десны". Шевели мозгой, мой юный друг.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Четверг, 30.01.2020, 19:36 | Сообщение # 275


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"Человеку свойственно не слушать то, что режет ухо"

Например: о поцелуях в десны или "Мы всё равно победили бы!...[без Украины]", да?)

А вот песня про "геополитическое флагманство" - другое дело) А про геополитическое достижение в 39м - не понятно... Достижение это или не достижение?... Недавняя сделка с Китаем... интересно, когда она себя окупать начнет.. федеральные СМИ молчат, видно там таки на сверхвыгодных условиях для федерации сделка заключена, раз неохотно рассказывают..

Геополитическое флагманство - оно такое.
 
sibarsДата: Четверг, 30.01.2020, 20:04 | Сообщение # 276


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Недавняя сделка с Китаем... интересно, когда она себя окупать начнет.. федеральные СМИ молчат, видно там таки на сверхвыгодных условиях для федерации сделка заключена, раз неохотно рассказывают.."
- на кой ты сюда лезешь, Дим? Ты элементарных вещей не понимаешь, услышал наивным ухом о корове у соседа и вылил очередную глупость. 
Дмитрий, стоит мне открыть кран новостной из зомбоящика и от туда рекой польются разной сложности проблемы в стране. Дак там хоть более-менее на глупость цензурируют, а у тебя снова уровень картошки рисуется. Ты близ Полтавы разобраться не в состоянии - мерещится Российская армия, а лезешь в экономики других стран.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Четверг, 30.01.2020, 20:35 | Сообщение # 277


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Уровень картошки в Киеве - это не уровень картошки в Головке!) Уж тем более не уровень собирания калаша и анекдотов про Обаму))
 
ВалераДата: Четверг, 30.01.2020, 20:54 | Сообщение # 278


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
[video]https://youtu.be/SfmOayapCyY[video/]

Отважный какой.. Вообще, Тумсо давно вызывает уважение, настоящий Кавказец
[video]https://youtu.be/j2tou1aABvc[video/]
 
sibarsДата: Суббота, 01.02.2020, 10:04 | Сообщение # 279


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, в СКК бывал?

Вот влетели спецы... На Руси две беды... Дороги, наконец, начали строить и даже роскошные, а вот от дураков избавиться будет сложнее. 

В 2007м бывал там. На Аэросмит.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Суббота, 01.02.2020, 11:22 | Сообщение # 280


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Происки Абамы-абизяны
 
sibarsДата: Суббота, 01.02.2020, 14:51 | Сообщение # 281


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Валера, Дим, прикол по детски дохлый. Подскажу интереснее тему для анекдотов - "питерский кружок...". Гонорар оставь себе на лекарства, которое тебе понадобиться для переобувания.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 01.02.2020, 21:26 | Сообщение # 282


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, бывал. Только давно Так он сейчас не работающий. Там ремонт шел. Есть другая арена


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 01.02.2020, 21:29 | Сообщение # 283


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Валера, Гальдер начальник штаба вермахта в дневниках через 2 недели после начала войны писал что все уже победили. Ну если обычными вооружениями не остановим то снесем на прощанье весь запад ядерным оружием. Важно быть психологически к этому готовым


33567
 
ВалераДата: Суббота, 01.02.2020, 23:50 | Сообщение # 284


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, согласен, кружок - это уже "по взрослому"! Мужественно звучит, а ещё можно было бы сказать про очередной рывок. Или прорыв!
 
ВалераДата: Суббота, 01.02.2020, 23:59 | Сообщение # 285


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
К стати, "дороги, наконец, начали строить и даже роскошные" - это тоже очень "по взрослому", очень солидно! Даже для геополитического флагмана!) Почти так же солидно как и "крымские стадионы..." и прочие поребрики и пенсии 15 тыщ!) И тут уже перегибы на местах/страна большая не мешают!

Вот и в Свердловской области радуются небось!) Как и пенсионеры возле мусорных баков.. продукты в кредит... Они ведь все, надеюсь, понимают, что чемпионат мира (уж не говорю про ракету 27 махов!) важнее чем их покупательная способность?
 
sibarsДата: Воскресенье, 02.02.2020, 07:00 | Сообщение # 286


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Великолепные дороги, которые всё чаще становятся даже лучше, чем во многих цивилизованных, как ты любил говорить, странах, для огромнейшей и малозаселённой России, да ещё и с суровым климатическими условиями - это не просто "По взрослому", это признак победы над многовековой бедой. Чтобы представить сколько земель в последние годы "упакованно в асфальт", через гугл сравни с площадями некоторых, тех самых, цивилизованных государств. Предполагаю, что по темпам строительства дорог мы уступаем только Китаю.

Абсолютно не знаю по этому поводу цифр. Так у тебя, Дмитрий, есть возможность меня по взрослому уличить во лжи.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:03 | Сообщение # 287


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, это ж хорошо! Без сарказма. Это ведь намного серьезнее чем "поребрики строятся, чемпионат мира и пенсии 15 тыщ"! Или "крымские стадионы")) Эта победа" даёт право помериться писюнами с самим загнивающим западом!)) Там ведь, небось, и не слышали никогда, и не поверят, что бывают хорошие дороги... Но суть не в этом, бог с ними, с поляками и пиндосами, суть в другом. Вот "для огромнейшей и малозаселённой России, да ещё и с суровым климатическими условиями" да + ещё перегибы на местах!... Оказывается, что таки можно строить дороги! Вот с газификацией населения, около трети населения, между прочим, оно сложнее.. про больницы и школы с отправленным мясом и пенсионеров возле мусорных баков - вообще молчим... А ведь "геополитический флагман", на секундочку!

Продукты питания в кредит - это таки настоящая победа. Всем победам победа! Лет через 20 с такими темпами, можно только себе представить, какие победы Россиюшку ожидают. Ну, хотя красный дракон и раньше может проголодаться..
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 03:45 | Сообщение # 288


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Дмитрий, "..вообще молчим.."
- так от чего же молчим вообще? Абсолютно нет. Было много разных разговоров. Рассказывал тебе, например, что Россия не только не стала нуждаться в "ножках буша", не только себя обеспечила мясом птицы и свинины, но и уже не первый год импортирует их. Но ты же не поверил. По дорогам история более серьезная, даже на порядок, вот и озвучил. Кстати, о "загнивающе-цивилизованном" западе, которые "не поверят" в "хорошие дороги" - только что побывал в Нью-Йорке через панорамы в гуглкарте (легко сам заглянешь при желании). Город с бюджетом более половины всего Европейского Союза. "Прогулялся" далеко не по окраинам. "Пошел" от Queens Botanical Garden в сторону 34й, 35й, 37й, 127й и т.д. Авеню. Там и роскошный асфальт,  а за одно и любимая тобой мусорная тема высвечивается в своем естестве. Фото станций метро сравни с российскими. Будь такое в Москве, знаю какие бы песни запели наши всепропальщики. Ты про метро в сравнении с цивилизованным миром ничего сказать не желаешь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 04:11 | Сообщение # 289


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Можно и про еду в кредит вспомнить. Селюку это может показаться дивно (это я в большей степени о себе), и у тебя, вдруг, беда ужасная нарисовалась, а вот "цивилизованный мир" уже не одно десятилетие живет в долг у банкиров. На огромные суммы. Пожизненно. И не редко детям хвосты гасить приходится. Лично это не приветствую категорически. Обеими руками за разумные и безпроцентные гос.кредиты для поддержки семей, здравоохранения, предприятий и т.п., но против наживы на процентах.

Бабушек по помойкам и т.д., полагаю, не больше, чем в том же Нью-Йорке. Это следствие, в числе прочего, капиталистического образа жизни. Та же история и по газификации - зарабатывай, плати и будет у тебя газ. Мои родители угольком привыкши были. Я лично плачу за "тепло" в своей квартире за кв.м. меньше 0,05 %. А это, заметим, не европейский климат. И при этом люблю сквозняки устраивать - чаще окна приоткрыты. Теперь посчитай свои расходы за газовое тепло в Полтаве... Горячую воду плюсануть не забудь.

В общем, чем мне следует подытожить:
1) менталитет наш таков - ватники мы, помалкиваем лениво. Кто-то бы пошел за нас да потребовал от князька местного. 
2) но власть знает о беспощадности русского бунта, поэтому будет вынуждена шевелить булками. Это ее безопасность. А бабла у нее сегодня в избытке:

https://www.youtube.com/watch?v=gD3au1L1tyY


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 04:16 | Сообщение # 290


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, аххах))) ну пздц))) где-то я подобную риторику тоже встречал уже, неужели опять свидетели секты сливного бачка или соловьиного помёта?... та быть этого ж не может...)

"всепропальщики"??))) Ну да... отчего же это американские всепропальщики молчат, неужто ГУЛАГ для них организовали, американский?...)
Я вопрошал у Болельщика... когда забиваешь в Гугле (или в Ютубе) "пенсионеры роются в мусорных баках" - тебе сразу же выдает американских (и из других западных стран) пенсионеров!) А сейчас вот, видимо, госдеп немного подкорректировал работу православного интернета, пропали террабайты видео с американскими пенсионерами у мусорных баков!

Страна большая... Перегибы на местах, суровый климат... плотность населения...
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 04:36 | Сообщение # 291


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, я, конечно, дико извиняюсь... Но сравнение кредитов на еду в Рашке - с "а вот "цивилизованный мир" уже не одно десятилетие живет в долг у банкиров.." - это уровень строящихся поребриков с крымскими стадионами. Дальше ехать некуда, я полагаю. Это уровень "а вот в Киеве картошка.." не иначе. Приплыли, блин.

К стати, по поводу горловских детей, которыми ты любишь прикрываться, ты ведь так и не признался, по чем у них там картошка, почём зарплаты и пенсии, такие очереди на КПП к "фашистам"... Детьми прикрываться (детскими стишками), которые уж точно не виновны в том, что стали заложниками и вынуждены кушать соловьиный помёт, это подло и низко. А ведь это именно так, ты ведь не цитируешь стишки мариупольских детей или детей тех родителей, у которых асвабадители асвабадили бизнес, имущество или вообще лишили близких?...

Конечно, мы все в этой жизни в той или иной степени лицемеры...) Но о ПРАВДЕ кто-то из нас говорить наотрез отказывается, это ли не почерк сливных бачков, не уровень скабеевой-чичериной?
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:38 | Сообщение # 292


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
А если без брехни? Зачем мне было приводить конкретные факты? Гавкайся со своими соплеменниками, а мне зачем.
"Город с бюджетом более половины всего Европейского Союза" и при этом грязи всякого рода в разы больше, чем в Москве. Где бомжей меньше? Уверен, что в безбедном Нью-Йорке? Мне с тобой об этом надо спорить? Зачем??? Три с другими, Дим, коли чешется. 
Я тебе уже не раз говорил, что всякого такого дерьма потоками безбрежными польется, как и в любой, даже самой богатой стране.  
Кредит на еду у тебя особенный, а расплата детей по кредитам умерших предков, это зашибись.
Только в России питание в кредит дивно??? Повторюсь - это дивно для селюка. А я помню, что в благополучных 70х даже сытных сельских групп (любых) питались в долг. У меня в отделе уже в 2000е больше всех набирали долгов "алики". Даже сегодня есть единственный, кто питается под запись - разд-й, хоть и не дурак... Для большинства это было нормой, головушка твоя бедовая. 

У тебя хата сгорела, но ты упорото ищешь блох на соседской корове.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:39 | Сообщение # 293


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Детьми прикрываться"
- снова врешь, хлопец. Это не мое прикрытие, мне это не к чему, но это позор! Это грязное кровавое пятно твоей "нации", Дмитрий. И уже сегодня многие из вас это начинают осознавать или на уровне подсознания чувствовать, скрывая  свои чувства, порой даже и от самих себя. И те дети, которых ты мне предъявляешь, тебе по жизни будут напоминать об этом позоре.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:36 | Сообщение # 294


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, Гыгыгыыыы...)) Та нет, Васька!(или Машка? Вполне допускаю, что ты женщина, есть основания)) немного не так!))

"Мне с тобой об этом надо спорить? Зачем??? Три с другими, Дим, коли чешется."

- Я не пойму, ты на полном серьёзе сравниваешь количество бомжей и ваш уровень жизни с американским???) Это мне -"незачем тереть"! А ты, "коль чешется", сравнивай уже тогда объективно, начиная с бомжей! У кого доход больше, у твоих аликов с пенсионерами или у американского бомжа?) Раз уж начал шерстить интернет в поисках ньюйоркских бомжей - пошерсти как следует!) Уверен, очень много интересного найдешь. Можно много чего найти, про ипотеку, про трудности бедных людей в Америке, про трудности эмигрантов... Но ведь есть факты, есть, уверен, и у тебя знакомые знакомых...) доходы американских бомжей, объективно, никак не ниже российских пенсионеров, покупающих хлеб/водку в кредит и роющихся по мусоркам... Российский наёмник в Сирии или Украине будет счастлив зарплате американской уборщицы, ведь тоже кредиты у многих, и ведь приходится рисковать, а там уже "как карта ляжет". Ну, если ты не видишь проблемы в этом.. "а вот в Украине!... а вот в Киеве картошка!... а вот "цивилизованный мир"...")) - и кто тут ищет блохи на соседской корове, а, житель сверхдержавы??))

У меня "хата сгорела", а у тебя в рузком мире поребрики строятся и пенсия 15 тыщ, я в курсе!)) Но, раз уж мы заговорили о проблемах американцев - то можно и про американцев, благо, в достатке информации)
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:49 | Сообщение # 295


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "И те дети, которых ты мне предъявляешь, тебе по жизни будут напоминать об этом позоре."

- мариупольские? Или дети, у родителей которых асвабадители асвабадили бизнес, имущество или вообще лишили близких и вынудили бежать в Полтаву?

Почему ж ты такое скользкое, двуличное, лицемерное и трусливое, а, существо? Почему ж никто не гибнет ни в Славянске, ни в Краматорске, никого не режут, не похищают и не отжимают бизнес Безлеры в Мариуполе, никто не гиб ни в Крыму, ни в Горловке до 14го года, пока из-за поребрика не прибыли асвабадители?... Почему крымские татары, Сенцов, Балух и многие другие украинские патриоты в Крыму, небыли террористами, а тут вдруг все стали едва ли не опаснее Бен Ладена? Перегибы на местах? Как и с посаженными русскими по всей России - тоже перегнули?
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 08:14 | Сообщение # 296


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "будут напоминать"? Ну что ж, пусть будет так. Придётся смириться, найти общий язык... Или попросту не разжигать вражду! Ни на почве языка, ни на исторической почве, ни на какой другой! Знаешь ли, я рассказываю тебе, что при Ющенко, слабохарактерном, но всё же Украинце, ветераны УПА и СА обнимались в центре Киева 9го мая, я лично например, будучи студентом, прекрасно разговаривал в восточной Украине с россиянами и русскоязычными украинцами, со студентами или преподавателями на мове или на русском, но при этом не было второго государственного языка, был только януковощ, которому он(язык и языковая "проблема") нужен был как воздух для того, чтобы сыграть на чувствах некоторых особо одаренных русскоязычных, в т.ч. пенсионеров, в основном на Донбассе...) Так вот, нет и небыло никакого конфликта и никакой проблемы между украинцами! Нет и не было, за исключением вмешательства из-за поребрика и нагнетания "языковой проблемы" в Украине, как и многих других! В частности, сыграть на смертях миллионов людей и сделать врагами ветеранов УПА и СА в Украине придёт в голову лишь кремлевским политтехнологам, в частности, один из организаторов-провокаторов одесской трагедии - в одной партии с такими же как и он уродами чичериной и прилепиным, вот "совпадение", да!?... Поэтому, не нужно меня пугать и не нужно нам учить мириться и жить вместе, нас достаточно не ссорить как было всегда. Вам самим, ссыкунам, нужно хоть как-то разобраться внутри себя, с кавказцами в частности.)

И, раз зашёл разговор, давай честно, ты уверен, что не "будут напоминать" тебе или сынуле, например, дончане или кавказцы? Правда уверен? И готов ли ты ответить, собиратель калаша, или язык в сраку, как и положено ватнику?
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 11:57 | Сообщение # 297


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"давай честно"
- я тебе абсолютно честно и максимально подробно осветил свое понимание кавказской трагедии и заключил:
"А вот тебе, равно как и тем твоим друзьям, которых ты прежде светил, абсолютно не верю. Т.е. не верю в ваши сочувствия к чеченцам ли, татарам. Очевидно, что ты их ссышь, но это вторично. Первична ваша хитрож-ть. Выгодно топить за грузин - и тут, как тут ваша забота нарисовалась. Вот якуты с мокшанами для тебя ничто, так ты и вспоминаешь их для унижения "небрата". По этой причине считаю кавказскую тему меж нами исчерпанной".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:01 | Сообщение # 298


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Поэтому, не нужно меня пугать"
- "И те дети, которых ты мне предъявляешь, тебе по жизни будут напоминать об этом позоре" - это Дим, не пугание. Ты слышал речь русского гимназиста в Бундестаге пару лет назад. Кому-то было выгодно замять трагедию войны. Это весьма вредное занятие. Дабы не зажечь огонь новой войны необходимы совершенно другие рассказы. Например, рассказы узников Бухенвальда.
_Сепаратизм на Украине веками являлся и будет еще долго являться кровоточащей раной на теле русских земель. Так вот чтобы у тебя не появлялось завтра желание лукавить подобием этого гимназиста, пусть дети из Горловки тебе иногда напомнят о своей истории. А пугать тебя, Дмитрий, я не собирался.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:38 | Сообщение # 299


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:49 | Сообщение # 300


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, не веришь мне? "Очевидно, что ты их ссышь"? - Так же очевидно как и моя "не украинская" фамилия или русскоязычная мать?... Как и мои заработки в Польше?...) Честное слово, мне плевать, во что ты там веришь и что там для тебя очевидно, разбиратель калаша!)) Поэтому я не могу сказать, что кавказская тема закрыта, ибо нужно отвечать по существу, а не спрыгивать на мои чувства и сомнения в моей искренности.

Повторюсь, не нужно меня пугать и не нужно нас с горловскими детьми, как и со славянскими и мариупольскими, учить мириться и жить вместе, нас достаточно не ссорить.

И давай честно, ты уверен, что не "будут напоминать" тебе или сынуле, например, дончане или кавказцы? Правда уверен? И готов ли ты ответить, собиратель калаша, или язык в сраку, как и положено ватнику?
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: