Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 21:44 | Сообщение # 331


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
*Хохляцкой кровью. Можешь оправдывать все свои проёбы.
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 21:52 | Сообщение # 332


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Вот, Дмитрий, ровно то, о чём я говорил - твоя Гаага тебе позволяет быть быдлом. Почему тогда ты решил, что и другие Гааги справедливее?

Ну а по дембелям-то, что с нашим "языком", в какое место ты его сунул?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 22:33 | Сообщение # 333


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, видимо, ты в очередной раз решил похвастаться украинской хитрожопостью?)) Не льсти себе, вопросик так себе.. Знаешь, Маша, если составить хитпарад, топ твоих идиотских вопросов, то этот, про дембелей-ихтамнет, будет где-то между вопросами: "а почему мои двоюродные сестры в Киеве..." и про окончание моей фамилии.)) Ожидал большего, честно говоря, хреновенький с тебя украинец, лучше б анекдот про Абаму рассказал, или про картошку в Киеве.

П.С. Вопрос реально глупый, правда, я неприятно удивлён. Зачем тратить время на подобное? Про небоевые потери ты вопрошал... Как будто небоевые потери (сам факт их неизбежности) - это не очевидная вещь даже для школьника.
 
sibarsДата: Четверг, 06.02.2020, 01:18 | Сообщение # 334


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Вот и на этот вопрос, Дмитрий, тебе тоже не сподобилось ответить. Снова методички не подготовлены. Видимо, Скабеева с Соловьевым это вопрос пока не прорабатывали. Подождём, не привыкать. Ладно, хоть от французских слов удержался. В итоге шо на счетчике
у не "сливного бачка" подвисло?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Четверг, 06.02.2020, 02:37 | Сообщение # 335


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "Вот и..." - опять, в огороде бузина, а в Киеве дядько. Среди россиян, к стати, это тоже распространенная поговорка?

Наше общение дало не так уж мало пищи для размышлений, двоюродные сестры в Киеве, чеченский зять умнее Кикабидзе, русскоязычная мать, неукраинская фамилия...) Разбирание калаша с закрытыми глазами, Польша...) Вот и очередной "аргумент" к вопросу про "ихтамнетинебыло" подъехал... всё довольно предсказуемо. Не Болельщик с его неприкрытой любовью к Соловьёву с Леонтьевым и его американскими чвк и украинскими дрг в Керчи, но тоже ничего, очень рядом.

А ещё кто-то из вас двоих (или оба) включали дурака насчёт колбасы в кредит... Одно молится на брекзит, другое отслеживает через Гугл мап состояние американских дорог и даже сравнивает их с российскими!...)

В общем, говорю, всё довольно предсказуемо. Нужно ли продолжать?... Вопрос риторический. Хотя развязка по Боингу уже совсем рядом... Вы,тя заметил, уже не столь категоричны по этому поводу, "товарисчи".. Будем посмотреть
 
sibarsДата: Четверг, 06.02.2020, 04:26 | Сообщение # 336


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
При чём же здесь бузина из известной поговорки? Если ответ прост, чего же не ответить? Скорее, ждёшь подходящих методичек.

По МН17 ужеш разжевали. Впрочем готов повториться. К тому же обнаружил более подробное объяснение моей позиции. А что касается "совсем рядом" - враньё, т.к. нет смысла для антироссийской стороны затягивать с аргументами. Авторитет России только растёт. Вот до 15го года было выгодно кричать про российский терроризм на Донбассе. Как и дело Скрипалей сегодня, это доходя кошка. Нет аргументов у голландских пройдох, поэтому история продлиться, равно как и история по "Небесной сотне". Только, разве что брехни накидают - надо же бабосы оправдать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Четверг, 06.02.2020, 07:15 | Сообщение # 337


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "что касается "совсем рядом" - враньё"

- Враньё-враньё, малыш!) Как скажешь! Совсем ведь мало времени осталось до 9го марта, вот и проверим, посмотрим, что голландцы до этого времени нароют и что за этим последует, жизнь непредсказуема...
 
ВалераДата: Четверг, 06.02.2020, 07:21 | Сообщение # 338


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Не знаю как там в Киеве картошка, а вот на России картошка!... Подешевела! И капустка! Стало быть, лучше заживут россияне, не нужно будет в кои то веки по мусоркам лазить... Можно немножко и прожиточный минимум сократить... Жизнь налаживается, оказывается.

Осталось только вот на дровишки пенсионерам, инаадам и ветеранам собрать... А так всё нормально
 
sibarsДата: Четверг, 06.02.2020, 08:03 | Сообщение # 339


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Нарыть они могут только такого же дерьма, Дмитрий, каким ты здесь наплевал по всем углам. 

"Не знаю как там в Киеве картошка, а вот на России картошка!... Подешевела! И капустка! Стало быть, лучше заживут россияне, не нужно будет в кои то веки по мусоркам лазить... Можно немножко и прожиточный минимум сократить... Жизнь налаживается, оказывается.
Осталось только вот на дровишки пенсионерам, инаадам и ветеранам собрать... А так всё нормально"

- вот такого же поноса для таких как ты и накидают. И тут ни каких сомнений нет. Бобика ведь одной и той же парашей не накормишь, что-нибудь вкусненького подкинуть треба. И ты с огромным удовольствием скушаешь.

Или кто-нибудь реально сможет ответить на многие вопросы, часть которых я тебе уже задавал?
Или подобием фокусника из кубышки достанут исчезнувшего диспетчера, который заявит, что это Путин заставил посылать в зону военных действий под ПЗРК гражданские самолеты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Четверг, 06.02.2020, 21:05 | Сообщение # 340


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, ты смотри, опять пропавший диспетчер!) Опять "пузо самолёта подставили"?... Ну, спасибо хоть не летчик-правосек и не Саакашвили с Вьетнамом.) Опять про высоту на которой летел Боинг запоешь или прошли мы этот этап?

А картошка то и правда подешевела, на России, что не так?... Вся потребительская корзина подешевшала.. стало быть, прожиточный минимум стал слишком "жирным" для некоторых россиян... Эх, ньюйркские бомжи совсем обзавидуются, не от хорошей жизни ведь Монсон и Стивен Сигал в Раху переехали... видно, таки и правда на России дороги лучше вдруг стали, чем на западе. А ещё и чемпионат мира провели! Ещё и Крым... вернулся!) В натуре, чего б не жить в России
 
ВалераДата: Четверг, 06.02.2020, 21:11 | Сообщение # 341


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, да, сколько там дней до 9го марта? Я конечно не обещаю тебе подарок к женскому дню, но и не исключаю, посмотрим.

К стати, признав свою причастность, можно было бы и избежать позора, почему не признать и не выплатить компенсации, не извиниться? А оба мы знаем почему, Маша, знаем...
 
sibarsДата: Четверг, 06.02.2020, 23:14 | Сообщение # 342


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Дим, это что за понос снова?

"sibars, ты смотри, опять пропавший диспетчер!) Опять "пузо самолёта подставили"?... Ну, спасибо хоть не летчик-правосек и не Саакашвили с Вьетнамом.) Опять про высоту на которой летел Боинг запоешь или прошли мы этот этап?

А картошка то и правда подешевела, на России, что не так?... Вся потребительская корзина подешевшала.. стало быть, прожиточный минимум стал слишком "жирным" для некоторых россиян... Эх, ньюйркские бомжи совсем обзавидуются, не от хорошей жизни ведь Монсон и Стивен Сигал в Раху переехали... видно, таки и правда на России дороги лучше вдруг стали, чем на западе. А ещё и чемпионат мира провели! Ещё и Крым... вернулся!) В натуре, чего б не жить в России"

Это вместо ответов на вопросы, которые в первую очередь необходимо найти ответ.
Так тогда о какой объективности может идти речь и кто из нас сливной бачок?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 06.02.2020, 23:18 | Сообщение # 343


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Дмитрий,ты не смог ответить ни на один из вопросов. А если начать с "Украинского воеводства", так их уже за сотню набежало. Так кто из нас глубоко засунул язык?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Пятница, 07.02.2020, 08:12 | Сообщение # 344


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, Маш, мы это всё уже проходили. И по Боингу (ты всё менее и менее категоричен, к стати, "посылать в зону военных действий под ПЗРК..." - под чьи ПЗРК, неужели российские?... Так России ж там нет... Поэтому вы и не можете признать и извиниться, выплатить компенсацию, как подобает любой цивилизованной нации) и по "воеводству". Скучно, перетирай подобное с лишнехромосомными, мне реально поднадоел твой соловьиный помёт.
 
sibarsДата: Пятница, 07.02.2020, 11:20 | Сообщение # 345


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"..под чьи ПЗРК, неужели российские?.."
- именно вот это проходили. Только к этому добавились еще интереснейшие моменты, которые категоричности только добавили. Снова сбрехнул, Дмитрий.

 "..поднадоел твой соловьиный помёт.."
- на этих укрошоу (именно укрошоу, ибо Скабеева и пр. - "герои твоего романа") тоже сравнивают бардак на улицах в Нью-Йорке и метро с московскими?
Рассказывают, о чем весной 39го Польша договаривалась с Гитлером?
Рассказывают, что исходя из архивов американской газеты "Свобода" до начала 20го века украинская диаспора величала себя не иначе, как русским народом?
Рассказывают о бандитизме и работорговле на Кавказе и многое другое, о чем тебя спрашивал?
Подозреваю, что скорее всего нет. Если так, то получается, что и тут ты снова облажался.
Я привык - это для тебя нормальное состояние. Но все же:
Дмитрий,ты не смог ответить ни на один из вопросов. А если начать с "Украинского воеводства", так их уже за сотню набежало. Так кто из нас глубоко засунул язык?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 07.02.2020, 12:39 | Сообщение # 346


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
ВалераНастойка боярышника внезапно оказалась на третьем месте в списке двадцати самых продаваемых лекарственных препаратов на Украине в 2019 году.


33567
 
ВалераДата: Пятница, 07.02.2020, 20:53 | Сообщение # 347


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "именно укрошоу, ибо Скабеева и пр. - "герои твоего романа"

- Безусловно! Теперь расскажи мне, сколько денег выделяется на внутреннюю и внешнюю пропаганду, хотя бы официально! Есть ведь и теневой бюджет... Речь ведь о миллиардах уе. Есть ведь надёжные источники, а то я могу ошибиться.
Да, а обсуждают там деятели типа Якова Кедми что угодно и кого угодно! Начиная с поляков и заканчивая американскими бомжами!) Можешь мне не верить, можешь проверить... Собственно, кроме этого там и нечего обсуждать...) Не обсуждать же им больницы в свердловской области и прожиточный минимум на России, в самом деле!)) А распятые мальчики в трусиках, изнасилованные пенсионерки и снегири имеют свойство заканчиваться.
Ты, помнится, "закрывал" АвтоКрАЗ, не так давно... Скабеева точно так же "прикрыла" благополучно завод "Антонова", а он всё никак не загнётся, всё продаёт на экспорт новые Ан-178... У вас много общего с сестрой по разуму, присмотрелся бы... Не такая уж она и страшная, Болельщику вот Соловьев с Леонтьевым "заходят", а тебе, может быть, женщины больше понравятся, Скабеева, Чичерина например, родственные души ведь.

П.С. Так таки российские ПЗРК? Чего отпираться то? Ну, принесли извинения родственникам, ну обосрались с украинским летчиком-правосеком... ну с кем не бывает!? "Ну, сбили, но... а нас там по прежнему нет и небыло!...")
 
ВалераДата: Пятница, 07.02.2020, 20:57 | Сообщение # 348


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Болельщик, это те самые американские чвк в Украине, о которых ты мне рассказывал
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 02:12 | Сообщение # 349


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "Слышал, что ваши кукловоды не менее пяти млрдов своих напечатанных зеленных вложили..."

- Опять "слышит" он!) От тех, от кого и про картошку в Киеве "услышал"? Двоюродный зять в спортзале поведал или какой другой стопудовый источник? Вот поясни, откуда столько времени за спортзалом и разборкой калаша, чтобы мониторить с помощью Гугл мап состояние дорог в Нью-Йорке, пересчитывать американских бомжей, "беспокоится" и читать стихи детей из Горловки, пересматривать видео с "фашистами" "НА" Украине, на Одессе, на Корсун Шевченковском... Как это ты умудряешься "услышать" столько всего (естественно, только то, что должно услышать ватное ухо, не больше) и откуда информация, раз не братья по разуму скабеевой или чичериной? По КрАЗу - Яндекс лента (она уж точно врать не будет!), ранее ты упоминал Якова Кедми, Джо Перкинса...
Так сколько денег выделяют скабеевым-соловьевым на рассуждения про поляков в 39м и Украину? Про летчика-правосека и людоедов-фашистов.. Естественно, про ньюйоркских бомжей они тоже не забудут! Это ж не про свои виллы и вид на жительство в загнивающем...)) И не про кемеровских попов-взяточников или малоимущих россиян...

П.С. Так таки российские ПЗРК? Чего отпираться то? Ну, принесли извинения родственникам, ну обосрались с украинским летчиком-правосеком... ну с кем не бывает!? "Ну, сбили, но... а нас там по прежнему нет и небыло!..."
 
sibarsДата: Суббота, 08.02.2020, 02:56 | Сообщение # 350


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ты, Дмитрий, конечно, большой любитель справедливости! Оставив без ответа все мои вопросы, младенческой невинностью наваливаешь очередную свою порцию. Ты про какую пропаганду вспомнил?  Не Венедиктова ли с Навальным и прочими либералами, несущих святую правду и демократию на Русь?  Слышал, что ваши кукловоды не менее пяти млрдов своих напечатанных зеленных вложили совсем не в антироссийскую пропаганду, а в строительство больниц и на лечение малоимущих украинцев. Не припомню в этом смысле твои рассуждения. Не интересная тема, правда?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 04:49 | Сообщение # 351


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "искренность" аж прёт из тебя!) Как и всегда. Занимайся своими делами, спортзалом, Гугл мап...

П.С. Так это, зомбоящик ходячий, российские ПЗРК? Чего отпираться то? Ну, принесли извинения родственникам, ну обосрались с украинским летчиком-правосеком... ну с кем не бывает!? "Ну, сбили, но... а нас там по прежнему нет и небыло!..."
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 04:52 | Сообщение # 352


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Удачи тебе и хорошего настроения. Про картошку в Беларуси чуть позже поговорим, может ещё и Трамп приедет..
 
sibarsДата: Суббота, 08.02.2020, 08:43 | Сообщение # 353


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Спасибо, душевный мой друг, за пожелания! Твоя доброта не имеет границ!
Не смотря, что по ПЗРК рассказал тебе уже достаточно, очень хочется добавить ещё интересной для тебя информации. Только сначала необходимо устранить повреждения в твоём коммуникационном механизме. Очевидно, что кастрюля значительно сужает способности общения через голову, и это не просто исправить, но придётся.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 09:17 | Сообщение # 354


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, так или иначе, не просто найти человека, не подверженного пропаганде, той или иной идеологии, пророссийской, советской, украинской (националистической) или проевропейской... Каждый из нас (и из вас) подвергается, Болельщик, например, со своим Леонтьевым, Монтян, Соловьёвым и прочим украинским и российским шлаком, ретранслирует про украинские дрг в Керчи и американские чвк в Украине... Отрицал до последнего такие нововведения в Раше как налог на самозанятых, лицензии на лесные ягоды и грибы, продукты питания в кредит...)) Уматовый дядька!) Скоро расскажет, что это украинцы жрут блины с лопаты и соревнуются в метании коровьих лепёшек)

Да, меня не беспокоит моя необъективность, ведь каждый из нас заангажирован, моя "кастрюля" особого дискомфорта у меня не вызывает. А вот ты, как и остальные набутылочные, почему то уперто отрицаешь свою упоротость. Ватники ведь тоже не совсем обьктивны, так ведь? Только вот, ты мне тыкал мордой, что, мол, булки грею на польском диване...) А сам то ты, навряд ли привстанешь с бутылки и/или с колен, правда? Ватность сама по себе этого не допускает. Или может что-то такое произойти, что заставит вас, таких, диванных собирателей калаша, встать с колен/дивана? Теоретически.. Что должно произойти, посадки на бутылку должны стать более регулярными, через день или через два на третий?)
Без обид, просто интересно.

Да, Марк Солонин, полагаю, как и Михаил Веллер - это тоже всё госдеповские пропагандисты?
 
sibarsДата: Суббота, 08.02.2020, 09:34 | Сообщение # 355


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
На коленях не Русь, а твоя веками "оккупированная нация" стоит.

Снова у тебя про бутылки изречения. Ибо не через голову.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 09:39 | Сообщение # 356


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
К стати, Машка! Если внутрироссийское набутыливание не подействует (а оно не действует) то есть ведь внешние факторы! Вот, Эрдоган уже, говорят, не особо симпатизирует Рашке... Даже хвашистское "Слава Україні!" викрикує! Бандерівець цинічний!)

Чи можливо тебе Білорусь заставить встати з пляшки/з дивана і калаша зібрати? Можливо й там зрадники-фашисти знайдуться!?... Що скажеш, Маруся?)
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 09:42 | Сообщение # 357


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, Давай нормально говорити, без куя в роті і бутилки чи каструлі. Де Київська Русь? - Це Україна. Відповідно, Московська імперія... - це Улус Золотої орди! Давай не плутати і мати повагу! Повагу до історії, як до історії Русі-України, так і до історії вашої Монгольської імперії. Дякую.
 
ВалераДата: Суббота, 08.02.2020, 09:46 | Сообщение # 358


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, почему то любишь ты про кастрюли острить-рассусоливать с умным видом, а когда речь про бутылку в одном месте - это вызывает негативные эмоции. Чеченский зять постарался или доблестная полиция? Полицейское ж государство всё таки
 
sibarsДата: Суббота, 08.02.2020, 20:33 | Сообщение # 359


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"..рассусоливать с умным видом.."
- даже и не пытался притендовать на умный вид, да и на рассусоливание мне время жалко. Но замечание учту на будущее, поэтому постараюсь острить про кастрюли без умного вида. 
"..когда речь про бутылку в одном месте - это вызывает негативные эмоции.."
- только опасение за твое здоровье. С пониманием отношусь к твоему наслаждению от бутылки в одном месте - у каждого свои тараканы. А с ними главное не переборщить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Воскресенье, 09.02.2020, 03:24 | Сообщение # 360


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, нееет, у меня ж кастрюля!)
Ты перепутал, мы "скачем" с кастрюлей на голове, а вы - на бутылке!)

Ассоциация с кастрюлей возникла во время Майдана, у людей же небыло калаша... Или крутых мокшанских воинов, которые умеют разбирать калаша с закрытыми глазами.

А про бутылку и набутылочных - это стало мемом для России и россиян, после попавших в сети Интернет видео, где российских солдат сажают на бутылку в армии старослужащие и/или более развитые (как минимум физически) кавказцы (которых ты "не ссышь")) а также стало известно, что подобные методы применяют, среди прочего, к российским гражданам сотрудники правоохранительных органов.

Так что не путай, у нас "кастрюлеголовые", а у вас - "набутылочные".
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: