Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:53 | Сообщение # 301


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, Монгольская империя, вернее её часть, не может и не должна рассказывать Киевской Руси-Украине, как украинцам-русичам жить в мире, она должна просто отьебаться и научиться самой нормально жить в своих мокшанских болотах.

Вам самим, ссыкунам, нужно хоть как-то разобраться внутри себя, с кавказцами в частности.
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:47 | Сообщение # 302


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Поэтому я не могу сказать, что кавказская тема закрыта, ибо нужно отвечать по существу"
- Дмитрий, а какова цель твоего "существа" по этой теме?  В связи с чем ты почувствовал такое глубокое проникновение и любовь к чеченцам, крымским татарам, грузинам, латышам, литовцам и эстонцам? 

"У кого доход больше,у твоих аликов с пенсионерами или у американского бомжа??"
- полагаю, что у американского бомжа карман будет поувесистей, чем в любой другой стране - доллары-то где рисуют
 Дим? Только два вопросительных знака зачем? Это такой важный для тебя вопрос? 
Панорамы онлайн карт смотрел, мой любознательный друг? Или хотя бы фотографии метрополитенов в России с западом цивилизованным сравнивал?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:52 | Сообщение # 303


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Почему ж ты такое скользкое, двуличное, лицемерное и трусливое, а, существо?"
- кров в мені тече холядська, хлопець!
"Почему ж никто не гибнет ни в Славянске, ни в Краматорске, никого не режут, не похищают и не отжимают бизнес Безлеры в Мариуполе, никто не гиб ни в Крыму, ни в Горловке до 14го года, пока..."
- в Крыму и после 14го гибнут не больше, чем в Киеве. Однако, и ты, друже, не без хохлядской крови. И татарская забота открылась у тебя по этой же причине.
По этой же причине убедительно прозвучало:
- "Так вот, нет и небыло никакого конфликта и никакой проблемы между украинцами!"

Уже спрашивал, Дим - "из-за паребрика" Майдан делили на майдановцев и антимайдановцев? И Небесную сотню сложили тоже "из-за поребрика"? Деревья с пулями пилили тоже "из-за поребрика? И киевским спецслужбам мешают расследовать преступления тоже "из-за поребрика?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:55 | Сообщение # 304


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "Дмитрий, а какова цель твоего "существа" по этой теме?"

- опять вопросы вместо ответов... Фи, как некрасиво...
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:57 | Сообщение # 305


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Блин, и опять мериться писюнами с западом!)) Дороги, метрополитен... Самому не смешно?
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:11 | Сообщение # 306


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Оо, то манкурт у нас розуміє українську мову!) Чи Гугл перекладом скористався?) А правильно буде "хохлядська" чи "хохляцька"?) В будь-якому випадку, не українська, еге ж?...) Ким би ти себе там не вважала, істота.

"Антимайданівців", що їздили в Київ у той час, - знаю особисто деяких!) Там були дуже щирі, справжні українці!)) 200 грн + тарілка гречки на день, "за ідєю" пацани стаялі!)) Тітушки, звісно, набагато краще отримували...)

Хто стріляв і хто платив, хто виконував, розберемося, "друже", не гарячкуй. Можливо, видасте нам януковоща - це прискорить процес, як і винних у одеській трагедії, усьому свій час, не хвилюйтеся
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:20 | Сообщение # 307


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Блин, и опять мериться писюнами с западом"
- разве не твой посыл к "цивилизованному западу"? Вот один из многочисленных примеров:
- "..будет счастлив зарплате американской уборщицы.."

"Дороги, метрополитен... Самому не смешно?"
- конечно это дешевенькие и мелкие шутки, а вот про уборщиц в Америке все по крупняку заходит.

Отсутствие расследования по "Небесной сотне" - это тоже ведь мелочи жизни - ну подумаешь деревья спилили - да ерунда, чего о том вспоминать?

"розберемося, "друже"
- да конечно ты разберешься. Даже полдюжины лет не прошло.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:21 | Сообщение # 308


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
"Ой дурак..."(с)

Друже, у тебя ведь есть знакомые или знакомые знакомых, бывавшие на западе? Ну серьезно, они, вернувшись в Раху, остались недовольны качеством европейских дорог??? Или европейского метрополитена?... Ну что ты такое говоришь, дядьку... Хотя, если человек пользуется дорогами лишь в Питере/Москве - тогда, теоретически, возможно и не довольны остались, побывав в какой то американской дыре типа Бруклина...)

По поводу кредита и процентов - ну погорячился ты, да, американцы "живут в кредит"! Да!) Даже Кренке и Глейзеры покупают футбольные клубы в кредит, да... А теперь посмотри на российского пенсионера типа Болельщика, который не может съездить в Москву на Арсенал, посмотри на толпы пенсионеров возле мусорных баков рядом с Пятёрочкой.. ты и вправду решил мериться куями с американскими бомжами?.. Хосспаде ты боже мой
 
sibarsДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:45 | Сообщение # 309


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"..американской дыре типа Бруклина.."
- я рассказывал о центральной части города "..с бюджетом более половины всего Европейского Союза". Дело ведь не в самих дырах, а в том, что количество их последние годы в Америке растет, а Россия однозначно начала выздоравливать после развала. И это обстоятельство тебя больше всего напрягает.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Вторник, 04.02.2020, 04:30 | Сообщение # 310


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, мальчик мой(или девочка), меня не напрягает, а немного беспокоит тот факт, что являясь далеко не самым тупым мокшей, ты в своей ватности зашёл настолько далеко, страшно подумать, что говорят более отсталые ватники, они ведь запросто поверят и в более глупую чушь чем плохие дороги и другая инфраструктура в Америке)))

В твоей стране проходит акция "Подари дрова ветерану", а ты, являясь газовым магазином, рассуждаешь что-то там про плохие дороги и бомжей в Нью-Йорке!))))

Как не стыдно, Васенька

https://www.podari-drova.ru/
 
sibarsДата: Вторник, 04.02.2020, 05:21 | Сообщение # 311


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Нешто за ночь те улицы заасфальтировали? И мусор вывезли? Видимо, перед полтавским парнем американцам стыдно стало.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Вторник, 04.02.2020, 06:13 | Сообщение # 312


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, ага)) заасфальтировали!) Ещё и ветеранам вашим помогут, скинутся на дрова!

Тебе то ни перед кем не стыдно, совесть чиста перед дидами в том числе. Ты им уже отдал свой долг! Дидам и Родине в целом, собирая калаша с закрытыми глазами и купив американскую аудиотехнику в 90х!))

Осталось "русским" распятым мальчикам на Донбассе помочь! При помощи американского компьютера и американского интернета например, спасти русских младенцев от фашистов! А потом ещё и сепаратистов-хохлов-предателей заставишь твоему царьку поклониться. Такой ты у нас, Великий воин собиравший калаш с закрытыми глазами! Проницательный доморощенный психоаналитик!))

Всё же я не верю в твою ватность, не до такой степени!) Брешешь, дядьку, брешешь!) Притворяешься. Но української крові у тебе... Не більше ніж у мене єврейської!)) Так що не слід виправдовувати всі свої "косяки" українською кров'ю, не треба!)

Пелевин писал про феномен, "раздвоение ложной личности", вроде так... И к Украине это не имеет отношения, а вот к Балабанову и его героям, в частности, в фильмах "Брат" и "Брат2", имеет. Странно, что очень мало людей обратили внимание на совсем не глубоко скрытый подтекст.
 
sibarsДата: Вторник, 04.02.2020, 07:32 | Сообщение # 313


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Много букв, Дмитрий. Лень читать. Кратенько расскажи, не засовывая ни куда язык про те улицы в Нью-Йорке. Прочту с удовольствием ещё про то, как "из-за паребрика" спилили деревья на Майдане. А остальную пургу гони с другими.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Вторник, 04.02.2020, 07:42 | Сообщение # 314


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, Соси, Маша, не отвлекайся. У своего царька или сама у себя.)
Так достаточно коротко?
 
ВалераДата: Вторник, 04.02.2020, 07:47 | Сообщение # 315


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, ты мне "коротко" ответила на все мои вопросы? Точно? Хуесоска козломордая!))))))

"Картошка в Киеве!... Бомжи в Нью-Йорке!..." Фу бля, какое ж ты жалкое убогое, сука))

Прошу прощения за мой французский, по другому на тебя никак не получается реагировать))) геополитический флагман, дидам на дрова хоть скинься, пабедитель...)))
 
БолельщикДата: Вторник, 04.02.2020, 14:19 | Сообщение # 316


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v=EH2k15YiLhE
предположения и оценки которые я делал давно теперь из Германии


33567
 
sibarsДата: Вторник, 04.02.2020, 19:46 | Сообщение # 317


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Дим, ну ты чего пьяной истеричкой взорвался? Пей, но в меру. Иначе плохо кончишь. Тем более, говорят, дурдомы у вас распустили. Асли это правда, то пиши - пропало. Не хотелось бы прощаться с тобой. Мечтаю увидеть тебя без кастрюли.
Ложью кубышка твоя наполнена, и здоровье к тебе вернется, когда подчистишь ее.
Начать можно, например, со спиленных деревьев на Майдане. Это же у тебя под боком. А Чечня или Сирия - это не твое пока. Придет время, заглянешь хоть в Антарктиду, но сегодня твой процессор от перегрева нуждается в отдыхе.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Вторник, 04.02.2020, 21:11 | Сообщение # 318


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Маруся, ты таки нашлась, что ответить!)) Я тебе так скажу, сидеть на бутылке - это святое для тебя! А про американских бомжей и дороги в Нью-Йорке ты будешь рассказывать когда сделаешь загранпаспорт и поедешь путешествовать, сравнишь загнивающий запад с российскими ебенями и сделаешь для себя определенные выводы.

Но для начала, кинь хоть пару долларов пенсионерам и ветеранам на дрова, тут без сарказма. Понимаю, это не такое геройство как защищать Родину разбирая калаш с закрытыми глазами или выхватить видеодвойку в 90х, американскую...

Вот когда у тебя диды перестанут нуждаться в дровах - тогда поговорим и про Нью-Йорк, и про картошку в Киеве. Будь здоров.
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 01:15 | Сообщение # 319


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Че, пацан, протрезвел трохи, отпустило? Бывает... Я, Дим, за последний год насмотрелся вашего цирка. Отлично знаю, как подрываются ваши пуканы. Как только заканчивается запас аргументации из ваших методичек, так и закипает дерьмо вулканом. 
Методички мне стали достаточно известны. Они, порой, сильно удивляли и, надо признать, весьма высокопрофессионально сочинены. Тем и привлекательны для любого, не абсолютно стороннего человека. 
Однако, вооружившись только этими знаниями, одержишь победу не более, чем временно-локального свойства, т.к. базируются они на лжи.
Я не играю в виртуальные игры, предпочитая спортзал, а вот с тобой потратить время мне обычно не жалко. Ибо весьма потешно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 03:14 | Сообщение # 320


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, та на здоровье, Маруся!) Акция "Подари дрова ветерану" - это тоже одна из наших методичек?

Ты меня тоже потешил, флагман, спасибо! Вот когда дровишек дедам насобираешь - тогда обсудим и картошку в Киеве и американские дороги.)) Торговцы газом и мясом на экспорт, блин!))

П.С. Будем же ж ещё калаша на скорость разбирать, так что тренируйся!
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 05:46 | Сообщение # 321


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Дим, я своих дидов похоронил. Треть века уж прошло с той поры. И если бы они узнали , что в Киеве 9е Мая перестанет быть праздником и сменят героев на гитлеровских приспешников, решили бы, что Мир сходит с ума. 
А вот за язык твой несколько обеспокоен. Не пора ли вытаскивать?

Не вывез базар по нью-йоркским дырам, так и не надо. Нью-Йорк далеко - хрен с ним.
Давай поближе к Полтаве. Тебе уже меньше, но еще мерещится российская армия на Донбассе. Тогда интересно будет узнать, куда она дембелей своих девает. Известное дело - на Украине их сотни тысяч, и ты наверняка знаешь не одного из них лично. Так вот мне не случилось вообще никого услышать, чей родственник или знакомый (не пытайся умалить болтливость женщин, она бесконечна по любому вопросу) вернулся с Донбасса. А родственники и знакомые, поверь, у меня не только в Сибири. Как считаешь, россияне там воюют 6 лет безвылазно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 08:47 | Сообщение # 322


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, Батюшки... Ты был в Киеве 9го мая? И шо там!? Расскажи мне поподробнее, а то я не в курсе, картошка там дорожает, ещё и ветеранов войны... что там с ними делают, убивают или шо?... Расскажи мне.

По поводу Нью-Йорка... это ж как мистер "Я не играю в виртуальные игры, предпочитая спортзал" находит проблемные дороги и бомжей в США, откуда времени столько али подсказывает кто?...) Тебе не стыдно искать плохие дороги в Нью-Йорке в то время как пенсионерам и инвалидам, ветеранам, дрова собирают нормальные люди в РФ?...

А вот по поводу Донбасса ты как раз вовремя напомнил! Как раз хотел тебя спросить, Гиркин и остальные пидарасы, которые, естественно, "не имеют никакого отношения к ФСБ и вооруженным силам РФ", им, вроде как, выдвигаются обвинения голландцами... Скоро парни отправятся к Захарченко с Моторолой.. но то такое. Что скажет российская федерация? Чей Бук и как он оказался на территории Украины, российских войск ведь там нет и небыло, как мы все прекрасно знаем.....
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 08:51 | Сообщение # 323


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "никаких вооруженных сил российской федерации на территории Украины нетинебыло!..." - примерно так будем строить разговор в Гааге, машуля?
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 11:23 | Сообщение # 324


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Кто такая у нас с тобой сегодня Гаага? Не одна ли из тех, кто позволяет тебе х-сосить пожилых людей, которые тебе не только ремня не всыпали (хотя это было бы полезно для твоего же блага), но и даже в глаза тебя не видели. Не она ли заставляет тебя, относясь ссыкливо к чеченскому народу, запросто хамить в адрес других, абсолютно безобидных и добродушных народов? Как твоя Гаага осудила бомбежки вьетнамцев и мирное население Югославии, например? Во время олимпийских игр любимый тобой Саакашвили бомбанул Цхинвал, предварительно убив людей с мандатом миротворцев, однако Гаага, даже не поперхнувшись, проглотила и это преступление. 
Сегодня Путин, пусть и по чужеродной, но все же российской конституции являясь ее гарантом, наконец, без боязни говорит о ее поправках. А это признак того, что вслед за вашими кукловодами и России по большому счету плевать на такую твою Гаагу, малыш.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 11:24 | Сообщение # 325


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"вооруженных сил российской федерации на территории Украины нет"
А как жеш тогда твое - "прийти со своей армией ... в чужую страну, убивать людей"?  В каком месте бреханул, Димыч?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 19:26 | Сообщение # 326


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, эпичный ответ, ожидаемо. То бишь причастности вооруженных сил российской федерации мы уже не отрицаем?

П.С. Надо ж было ещё припомнить сбитый Украиной самолёт в Крыму, во время учений в мирное время, для полноты картины. Не нужно отклоняться от методички сливных бачков, она и так не выдерживает никакой критики.
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 19:30 | Сообщение # 327


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, просто интересно, как ваш царь, он или его приспешники, будет вести себя в Гааге, просто интересно. Тоже расскажет там про пожилых людей, которые вовремя ремня не всыпали или про Саакашвили, про Югославию?... В принципе, даже в таком случае не стоит удивляться, "это Россия"...
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 20:57 | Сообщение # 328


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Ну коли интересно, то по секрету расскажу - абсолютно то же самое, что и все ваши кукловоды.
Голландские высоты оккупированы Израилем уже сколько лет, сколько народу угроблено, и что об этом кричит Гаага? Да попкорн кушает.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 05.02.2020, 21:15 | Сообщение # 329


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"..мы не отрицаем.."
- если спецслужбы являются вооружёнными силами, то точно не отрицаем. Однако я интересовался дембелями тех сил: они 6 лет там безвылазно в окопах сидят? Или это не интересно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ВалераДата: Среда, 05.02.2020, 21:41 | Сообщение # 330


Сообщений: 68

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
sibars, "расскажу - абсолютно то же самое, что и все ваши.."

- это сильно... "А вот Америка! А вот Украина! А вот Саакашвили!... а вот поляки!..." Значит, таки правда про лишнюю хромосому. Украинскими кровями пуйла не отмажешь.) Та и твою внутреннюю пидарастию тоже, но ты как хочешь, можешь ебать себя в душу хоть бесконечно, оправдывая все свои проебы хохояцкими корнями. Коммунистический Бог всё простит
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: