Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Касорла: "Необходимо подстроиться под стиль игры Боруссии." | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Касорла: "Необходимо подстроиться под стиль игры Боруссии."

Сегодня вечером канониры принимают прошлогоднего финалиста Лиги Чемпионов перед визитом в Германию, который, напомню, состоится 6 ноября.

Санти с нетерпением ожидает противостояния, однако отмечает, что команда Венгера должны быть способными сражаться за положительный результат.

"Обе команды проповедуют разную философию игры." - сообщает Касорла Arsenal Player. - "Говоря о Боруссии, следует сказать, что у них прекрасный набор исполнителей, но их основная фишка - интенсивность и напор."

"Я все еще думаю об их прошлогоднем полуфинале розыгрыша Лиги Чемпионов. Боруссия разнесла Реал как в психологическом, так и в физическом плане, и именно поэтому они добрались до финала."

"Боруссия - весьма амбициозная команда, они знают, что должны делать на газоне, тем более, что многие футболисты играют уже далеко не один год. Очень тяжело победить эту команду, если ты не в состоянии подстроиться под их интенсивность игры."

Касорла пропустил первые две игры Арсенала в этом розыгрыше ЛЧ из-за травмы, однако он был поистине восхищен игрой канониров против Марселя и Наполи.

"Команда играла просто чудесно во время моего отсутствия. И ведь не только я пропустил некоторое количество времени из-за травмы, как, например Лукаш Подольски или Алекс Окслейд-Чемберлен. Но команда справилась и без нашего присутствия на поле."

"Мы добились крайне важной победы на Велодроме против Марселя и на Эмирейтс против Наполи перед двумя встречами с Боруссией. Они - финалисты розыгрыша Лиги Чемпионов и команда с отличным набором игроков, это будет отличная игра. Если мы победим дома, то это будет большим шагом к выходу из группы."

                                                    Подготовил PinkPoon для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2187 | Дата 22.10.2013 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]