Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал "- "Ливерпуль" 2-0. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал "- "Ливерпуль" 2-0. Отчет

Арсенал – Ливерпуль 2:0

Голы: Касорла, 19, Рэмси, 59
 
Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Гиббз (Вермален, 78), Рэмси, Артета, Росицки (Монреаль, 72), Езил, Касорла (Дженкинсон, 84), Жиру
 
Ливерпуль: Миньоле, Туре, Шкртел, Сахо, Флэнэгэн (Мозес, 68), Джеррард, Лукас, Хендерсон, Сиссоко (Коутиньо, 46), Старридж, Суарес 
ПредупрежденияСанья, Дженкинсон — Сиссоко

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2305 | Дата 02.11.2013 | Всего комментариев 34
 
2
34 Zack19 (03.11.2013 13:12) [Материал]
Супер матч! Спс Гуннерам,Артета словно собака охранял свой дом!

0
33 legendT1D4H (03.11.2013 02:50) [Материал]
ливерпулю успехов и 2й строчки, после нас! )) симпатичная команда. буду за них в больших матчах топить

2
32 vasya-ars (03.11.2013 02:13) [Материал]
Джерарда вообще не заметил на поле. Как то он сник. Суарес во втором тайме три раза в офсайде был, но судья проспал. Короче, все идет хорошо, ждем продолжения.

1
31 SASA (03.11.2013 02:11) [Материал]
АРСЕНАЛ ПОРВАЛ ливер!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Венгер это предвидел, поэтому и пообещал победу в этом матче... Всех с победой... Сегодня на нашей улице прекрасный ПРАЗДНИК!!! Эмоции переполняют!!!

2
27 OnlyArsenal (03.11.2013 00:28) [Материал]
Теперь уже Манчестер грызет ногти и переживает перед игрой с нами! Хотя не хотелось бы, чтобы так вышло, что обыграли МЮ только за счет его слабости! Надеюсь, через неделю мы обыграем достойный Манчестер!!!!!

3
29 kancler (03.11.2013 01:54) [Материал]
Она таки вертится и теперь она к нам передом!

3
24 OnlyArsenal (03.11.2013 00:12) [Материал]
Засел в мини-чате, а тут прям такие события развиваются!!)) ... Да!!!!!! Всех нас с победой, господа! И не будем сейчас о разборе полетов и слабых местах.... Давайте вместе порадуемся! Не робко, а смело!!! По-чемпионски!!!!! Как в былые времена... Времена меняются и не зря ведь есть старая картежная поговорка: "Масть - не советская власть... )) Глядишь к утру и переменится!..." Наступает время! Не время перемен, - только время справедливости! Первое место - по-справедливости наше! ... Я видел разное! Но всегда говорил: "Какие бы трудности не переживал Арс. Не будем забывать, "КАНОНИР" - это звучит гордо!!!!!!!!!"

5
23 kanonir (03.11.2013 00:12) [Материал]
Щесны - очень хороший матч, хотя конечно маленькие косячки были. Но не то важно,главное,что не пропустил)
Санья - боец,лидер и просто отличный защитник. Других слов про него не скажешь. Еще особенно понравился тот момент,когда он наорал на Коутинье)
Мертезакер - сыграл надежно, но не идеально,хотя впринципе,когда против тебя Суарес и Старридж - сыграть идеально не возможно. Главную цель на пару с Косом выполнил, сдержал их и не дал забить. Так что браво.
Косьелни - так же хорош был как и Мерт,нечего больше добавить по нему. Наша парп цз очень хорошо справилась.
Гиббс - ммм,какие подключения к атаке,какие подкаты,превосходная игра. Жаль,что травму получил,надеюсь это будет несерьезно.
Артета - лучший игрок по моему мнению. В очередной раз доказал,что он достоин быть в оснве и даже,когда Флам вернется,он должен быть в основе.Отличный матч провел,сделал кучу отборов, просто хлопаю ему стоя.
Ремси - Ну если честно, то мне слегка не нравились его действия в этом матче, как-то все медленно, неуклюже. Но какой гол положил. Это меня заставило все забыть. Браво,отличный гол,который помог команде почувствовать уверенность и довести матч до победы.
Росицки - как всегда хорош Томаш. Как же люблю его подкаты, они очень хороши,пожалуй лучший в команде по подкатам. Ну и естесственно в атаке как всегда находил умные решение, хороший матч Томаша.
Озил - ну он был не настолько ярок и заметен,как например Санти, но свою голевую отдал,имел пару возможностей забить,но не удалось,вобщем не плохой матч Месута,но еще есть к чему стремиться.
Касорла - Отличный гол,блестящие пасы,гениальная игра в одно касание и это все про него. Как же я рад,что он вернулся, его очень не хватало)
Жиру - как всегда проделал много работы,выиграл множество верховых дуэлей, был у него момент,когда Туре его вывел один на один с Минтоле,тот хотел перебросить,но не удалось. Жаль, но этот матч он может занести себе в актив.
Монреаль - Отлично играет,надо сказать. Может быть и есть плюсы в травме Гиббса,посмотрим на Начо,мне лично очень нравится он.
Вермален - ничего такого не сделал, пару отборов, я рад,что хоть немного но играет наш капитан.
Дженкинсон - ничего не сделал,да и желтую карточку успел схлопотать.
Поздравляю всех гуннеров с победой, это была отличная игра, теперь ждем игры с Боруссией и надеемся на успех!

4
22 kancler (03.11.2013 00:06) [Материал]
"Ох, как мне хорошо, Джон!"
Этими словами известного персонажа из известного фильма можно описАть мое теперешнее настроение. Ля-ля-ля-ля-ля-БУМ! Ау, Роджерс, смеющийся ты наш, смотри не надорви теперь "пупок" от смеха.
Я безумно рад, что Арсенал ещё раз подтвердил, что он силен в первую очередь как команда, а затем уже своими великолепными, тонкими исполнителями. Ну, и конечно же, лучшая пара ЦЗ показала и доказала, что она на порядок лучше роджеровской "лучшей пары напов в мире". Хотя, может мне это показалось, но по-моему Суарес играл без привычного для себя драйва. Может причиной тому было то, что наша ПЗ и ЦЗ не давали ему особо развернуться (что скорее всего и есть правда), а может во всем этом присутствовал момент его не сбывшейся (пока) мечты уйти к Венгеру.
В-общем, писать можно много, долго и разное, но что-то именно сейчас, в сию минуту, особого желания писать "разбор полета" у меня нет - хочется продлить ещё по-дольше ощущение праздника, остаться ещё на пару часов во власти эмоций. Особо выделять тоже никого пока не хочется - все бились, старались, играли. Полузащита наша сегодня показала, что она ТОП, особенно понравился Артета - прекрасный матч провел, практически образцовый для опорника. А так все молодцы! Войцех, конечно же, в концовке доставил массу эмоций, особенно его выражение после момента со Старриджем - как-будто он так именно это и планировал.
В-общем, братцы, наливай!

1
25 OnlyArsenal (03.11.2013 00:20) [Материал]
Дядька, ты, как всегда, в форме!... Даже не знаю кому стоит занимать оптимизма, - мне у тебя, или тебе у меня!!! Спасибо за положительную атмосферу во все времена!

1
28 kancler (03.11.2013 01:50) [Материал]
Усигда готов!

С классной победой!

0
30 vasya-ars (03.11.2013 02:10) [Материал]
Суареса в нашей штрафной раз подкатили во втором тайме, и после этого у него желание пропало туда ходить.))

3
21 Wilshere10 (03.11.2013 00:03) [Материал]
Я не сомневался в победе и верил в победу. У меня не получилось посмотреть матч по различным причинам, но я очень счастлив сегодня. Читал текстовую трансляцию и обновлял наш сайт, боясь что увижу что Арсенал пропустил гол. А как только вы вы написали РЕМЗИИИИИ то сразу успокоился. Никакая связка Суарес+Старридж нам не страшна. Играет против них все-таки Арсенал, а не Вест Бромвич какой-нибудь. Знаю вы переживали когда смотрели, но щас я могу насладиться повтором матча и смотреть со спокойной душой. В ОБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО И ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

2
19 alymarsa (03.11.2013 00:02) [Материал]
Всех с победой! надо держать планку пока все будут готовы играть ( Тео, Лукас,Чембо) а потом по легче будет. Артета красавчик. у Санья и 250 матч отлично. и тут мы все забываем как Жиру промахнулся ))). Спокойной ночи )))

4
16 legendT1D4H (02.11.2013 23:46) [Материал]
к ливерпулю, как к команде, отношусь с уважением, к игрокам был нейтрален. ко всем. но старридж сегодня оооочень испортил мое мнение о себе.. ныряло. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ

3
15 Сиабанд (02.11.2013 23:45) [Материал]
Классная игра, КАНОНИРАМ спасибо за такую игру. супер просто!!!

3
14 Arsenal_London (02.11.2013 23:45) [Материал]
Блестяще!!!

5
13 kazhurik (02.11.2013 23:42) [Материал]
Классно от играли !! Очень рад победе , приятно видеть таблицу  и особенно отрыв в 5 очков,)))
По игрокам шикарен был Артета куча отборов , центр весь уверенно играл !! Очередной гол Ремси , да ещё такой красавец+ тоже очень часто перехватывал мяч , бывало терял ,но тут же включался и перехватывал обратно ,один раз довольно остро было , Жиру хоть и порол сегодня моменты , но на поле очень полезен был, кучу выносов выиграл! ну и Касорлу тоже с Почином  в этом сезоне , красивый гол был! напоследок Арсенал нам решил показать что не зря мы должны брать на игру не только пиво ,но и валидол)))))) Кстати Щесны сегодня  тоже хорош бы (не смотря на эпизод со Старриджем)!!
P.S. большое спасибо сайту за ссылки с трансляциями очень удобно и сегодня всё хорошо работало!!!!

5
12 dimonovic (02.11.2013 23:41) [Материал]
молодцы ребята сегодня!! из лучших буду выбирать между Щесны Росицки и Артетой... отмечу в принципе абсолютно всех.. пожалуй только Озил неудачно матч провел... но неудачно только для своего высочайшего уровня... от него всегда ждешь чего то мега а сегодня было не очень... но в общем команда сыграла блестяще.. после ухода Томаша игра в центре слегка разладилась и конструктивизма стало заметно меньше... сейчас очень важно сыграть так же здорово и против МЮ.. да Ливер сейчас силен и матч это был очень важен но МЮ это этакий психологический катализатор а то и барьер.. если сможем их победить то наши шансы на чемпионство станут куда более реальными... Ливер это Суарес-Старридж мы их смогли нейтрализовать а МЮ это Руни-РВП если остановим их и не будем допускать ляпов в обороне то сможем победить... 
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ЧИСТЕЙШИМ 1 МЕСТОМ!!!! Пусть Роджерс себе локти грызет и хоть головой об стену бьется но АРСЕНАЛ на данный м омент значительно лучше Ливерпуля! А по мне так и лучший в Англии!!

0
26 OnlyArsenal (03.11.2013 00:24) [Материал]
Думаю, против Озила более акцентированно старались играть, даже, чем против форварда!

7
10 krava (02.11.2013 23:39) [Материал]
Теперь можно с уверенностью сказать, что Арсенал заматерел. И стал показывать тот футбол, который присуще команде топ-уровня. Очень важная победа! Мы на первом месте с отрывом в 5 очков и это не может не радовать. А точнее, я счастлив на данный момент!!!

6
9 erel_13 (02.11.2013 23:39) [Материал]
представляю что чувствует Суарес,ой как жалеет сейчас он что не перешел к нам...ОЙ,ой,ой а так красавчик тянул своих,respect!!!!

4
8 Damir-Gooner (02.11.2013 23:38) [Материал]
erel_13. возможно у Гиббса просто судорога.

5
7 ruskrim (02.11.2013 23:38) [Материал]
Перед матчем было много опасений.Боялся как бы не накосячили защитники. Косельни сегодня бесподобен! он показал суперигру.Разок Старридж посадил его на 5 точку,а в остальном супер! Ремзи великолепен,цепок,техничен,гол обалденный! Артета - монстр! Жиру  -   БИЗОН!!!Порадовали ребята. Ливер был какой-то апатичный.Или мы его таким сделали? Огорчила только периодическая игра без ворот,без обострения. Но это придирки,хочется идеала.

2
4 Damir-Gooner (02.11.2013 23:37) [Материал]
Арсенал показал действительно "чемпионскую" игру: смотрелись уверенно, не допускали серьезных ошибок, забили нужные голы. Теперь и с Ман Ютд играть не страшно.
Короче всех с победой!

1
3 erel_13 (02.11.2013 23:36) [Материал]
меня беспокоет травма Гиббса кто в курсе что с ним,сможет сыграть против немцов????((((

1
5 RoMa88 (02.11.2013 23:38) [Материал]
Там не было контакта. Скорее всего потянул мышцу. Больше интересует что с Уилшером.

2
Даёшь)))
Как можно быть в курсе что там с ним если только что матч закончился?)

1
11 RoMa88 (02.11.2013 23:40) [Материал]
Я предположил.

1
Я не тебе отвечал)

3
18 OnlyArsenal (03.11.2013 00:00) [Материал]
Ты админ! - должен все знать раньше, чем Арсен. ))

3
2 Fanarsa (02.11.2013 23:35) [Материал]
О-хо-хо. Вот это матч!!!! Просто супер!!!! Браво АРСЕНАЛ. Артета просто супер играл сегодня, был правда момент когда на Хендерсона не пошел, а так замечательно на мой взгляд игрок матча. И конечно все МОЛОДЦЫ. С победой!!!!

2
20 OnlyArsenal (03.11.2013 00:02) [Материал]
Да! Кстати, тоже хотел отметить Микеля! Он сегодня массу работы проделал, такой, которая не бросается в глаза простым обывателям. ... Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна!

1
1 RoMa88 (02.11.2013 23:34) [Материал]
Классная игра. Игрок матча - Оливье Жиру.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]