Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: "Озил немного сильнее Зидана в дриблинге" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Плечики для верхней одежды узнать стоимость на плечики для одежды.. Табак верджиния verginia на развес купить - табак вирджиния развес купить.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: "Озил немного сильнее Зидана в дриблинге"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением об игре полузащитника лондонцев Месута Озила, а также рассказал о том, как был осуществлен его трансфер из "Реала".

"У Озила есть особое качество – он всегда принимает правильные решения быстро. Месут немного лучше в дриблинге, чем Зидан. Они оба обладают похожей техникой, и еще они оба ведут себя скромно на поле.

"ПСЖ" тоже хотел заполучить Озила, но наше преимущество было в том, что я хотел пригласить Месута в "Арсенал" еще до того, как он перешел в "Реал". Прошлым летом он принял решение фактически за 24 часа", – сказал Венгер.

                                                    Подготовил kanonir для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2096 | Дата 04.11.2013 | Всего комментариев 4
 
1
4 Bad_Boy_99 (05.11.2013 09:07) [Материал]
В плане дриблинга и в плане скорости еще можно быть лучше Зидана, но в плане ума и скорости мышления вряд ли. Лично для меня Зидан это пример идеального футболиста, так было и будет всегда! Есть много классных футболистов и будет в будущем, но Зидан он есть Зидан и такого больше не будет. Я вообще против сравнения футболистов, т.к. это бессмысленно, у каждой звезды есть своя изюминка.

1
1 arsamania (04.11.2013 22:01) [Материал]
Ох много же критики вызвало это интервью.

2
Да. Но во многом не заслуженную критику, от людей, у которых Зидан Бог. Есть например персофаны Марадоны, которые никогда не признают что Месси лучше него.

2
3 kanonir (04.11.2013 23:03) [Материал]
+++) Согласен)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]