Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Мы должны справиться с предстоящими трудностями" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Мы должны справиться с предстоящими трудностями"

Испанский полузащитник "канониров" Микель Артета считает, что его команда должна проявить себя достаточно сильным коллективом, чтобы справиться с отсутствием некоторых ключевых игроков.

Тео Уолкотт пропустит остаток сезона из-за травмы колена, в то время как Арсен Венгер подтвердил, что в Аарона Рэмси случился рецидив травмы бедра.
Также, Матье Фламини будет отсутствовать 3 матча из-за красной карточки, которую он получил в Саутгемптоне. Артета считает, что команда должна воплотиться и справится с следующими испытаниями.

"У нас есть много опций выбора состава, но одной из наших проблем в последние несколько недель было много травм, например, мы потеряли Тео на длительный период. Но зато теперь к нам возвращается Алекс Чемберлен".

"Росицки также выбыл из строя на пару недель из-за проблем с носом, так что наш состав немного краткий в данный период, но надеюсь, в ближайшее время к нам смогут присоединится несколько ребят".

"Но что бы не происходило, мы должны с этим справиться. Расписание действительно сейчас тяжелое - у нас будут по-настоящему трудные игры в ближайшие несколько недель, и мы должны  сделать все возможное чтобы справится с этим".

Микель признается, что он испытывал смешанные чувства после того, как во вторник его команда сыграла вничью 2:2 против "Саутгемптона".

"Это был очень тяжелый матч. Существует большая разница между первым таймом и вторым. Я думаю, они очень хорошо нас прессинговали, что сделало игру действительно трудной для нас".

"Вы не могли быть довольны первой половиной встречи, потому что они своим высоким прессингом и игрой в пас прижали нас к нашим воротам - в этом компоненте они очень хороши".

"Но мне понравилась реакция ребят во втором тайме, поскольку мы вышли и показали совершенно разную игру, мы начали играть более высоко и были гораздо интенсивнее. Именно поэтому мы начали создавать моменты".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1893 | Дата 31.01.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]