Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бакари Санья на следующей неделе вступит в переговоры с "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бакари Санья на следующей неделе вступит в переговоры с "Манчестер Сити"

Французский защитник в субботу проведет свой последний матч за "Арсенал", прежде чем он вступит в переговоры с новоиспеченными чемпионами Англии.

Переговоры состоятся на следующей недели, так как в его планах начинать поиски нового клуба еще до начала чемпионата мира.

Как сообщает источник, француз сообщил "Арсеналу", что тот не будет подписывать новый контракт и уйдет из клуба по окончанию этого сезона. Он известил Арсена Венгера, что субботний финал Кубка Англии станет для него последним в футболке "канониров".

Санья привлек к себе интерес со стороны трех лучших клубов Премьер-лиги 2013/14 - "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и "Челси", а также чемпиона Франции - "ПСЖ". Но новоиспеченные чемпионы Англии, как считается, находятся в наиболее выгодном положении, чтобы захватить к себе универсального защитника.

Клуб Мануэля Пеллегрини готов предложить Санья зарплату в 100 000 фунтов в неделю и контракт сроком на 3 года - такие условия Бакари не смог выторговать у руководства "Арсенала". Но, в отличии от "канониров", "горожане" не смогут гарантировать Бакари место в стартовом составе из-за наличия в своих рядах Пабло Сабалетты, одного из лучших правых защитников нынешнего сезона.

"Арсенал" был близок к соглашению с Санья в прошлом месяце, когда предложили тому двухлетний контракт (+с возможными продлением еще на один год) с недельным окладом в 80 000 фунтов. Но такая попытка сохранить опытного игрока не увенчалась успехом, так как француз отклонил это предложение и теперь готовится покинуть "Эмирейтс" после семи лет выступлений.

Правый защитник, которому в феврале исполнился 31 год, как полагают, поселился с семьей в Англии и хочет остаться в Премьер-лиге, что еще больше повышает шансы на присоединение Бакари к своим бывшим партнерам - Насри и Клиши.

Потеря Санья, который универсален и обладает опытом, станет ударом для Арсена Венгера, потому что его будет нелегко заменить. Бакари заполнил пустоту в центре защиты в последнем матче против "Норвича", так как Арсен Венгер предоставил отдых Перу Мертезакеру, а Томас Вермален отсутствовал с травмой колена.

Но в "Арсенале" не дремлют и начинают активные поиски нового правого защитника. Как мы сообщали ранее, "канониры" вступили в переговоры с Сержом Орье, который уже дал свое согласие на переход к нам. Стоимость трансфера 21-летнего ивуарийца составляет около 7 миллионов фунтов.

Арсен Венгер заявил, что не может повлиять на решение Санья.

"Я не могу повлиять на ситуацию, все завысит только он него самого. Он настоящий профессионал своего дела, который отрабатывает свой контракт до последних дней своего контракта. У него отличное отношение к делу, я не могу быть им недовольным".
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1590 | Дата 16.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]