Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Emirates Cup - отличный турнир" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Emirates Cup - отличный турнир"

Аарон Рэмси говорит о силе соперников "Арсенала" на турнире Emirates Cup, что обеспечит его команде идеальную подготовку к новому сезону.

Напомним, "канониры" сразятся с финалистами Лиги Европы двух последних лет "Бенфикой" и "Монако", которые в своем национальном первенстве уступили место в таблице лишь "ПСЖ".

Рэмси ожидает два тяжелые матча, и подчеркивает их важность в преддверии кампании 2014/15, которая начнется для его команды через неделю матчем за СКА против "Манчестер Сити".

"На Emirates Cup приезжают всегда хорошие команды, которые хорошо играли на самом высоком уровне, и в этом году ничего не изменилось. Обе команды имеют некоторых действительно хороших игроков".

"Это большое испытание для нас перед началом сезона, хотя все равно мы будем строить нашу крепость, по которой будет учитываться нас успех, позже. Будет приятно получить конкурентоспособный футбол".

"Это отличный турнир. Он радует всех болельщиков, потому что они знают, что начало нового сезона не слишком далеко. Это хорошая пара дней и все игроки с нетерпением ждут возвращения на "Эмирейтс".

"Это также хорошо и для молодых игроков, что бы получить возможность показать, что они могут сделать против этих команд. Это хорошо и для болельщиков, чтобы получить шанс увидеть этих молодых игроков, прибывающих из академии".
Источник: официальный сайт "Арсенала

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3109 | Дата 31.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Nohcho (31.07.2014 22:10) [Материал]
Надо молодняк задействовать, а то в начале очень много матчей.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]