Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес: "Премьер-Лига - самый сложный чемпионат" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес: "Премьер-Лига - самый сложный чемпионат"

Алексис Санчес, который оставил "Барселону" ради "Арсенала" этим летом, утверждает, что каждая игра в Англии - это вызов.

Чилиец успел поиграть в трех топовых мировых чемпионатах (Серия А, Ла Лига и АПЛ), и он говорит, что Премьер-Лига более жесткий и конкурентоспособный чемпионат, нежели Ла Лига и Серия А.

"В футбол играть здесь очень тяжело - это очень сложно. Мне пришлось бороться, чтобы адаптироваться здесь".

"Из всех лиг, в которых я играл, эта самая сложная. Я наслаждаюсь вызовом, но это совсем не просто".

"Нет такой большой разницы между командами. Клубы в нижней части таблицы могут осложнить ситуацию для тех, кто наверху".

"Каждая игра решает некоторые мелкие, незначительные детали, и мне действительно нравится это - вы считаете расстояния на пальцах".

"Понемногу я завоевываю доверие моих товарищей по команде, и мы узнаем друг друга лучше. Во-первых, я изо всех сил пытаюсь понять их - угадать, куда они будут забегать, их движения и жесты".

"Теперь я знаю все их достоинства и лучше понимаю их, что заставляет меня чувствовать себя гораздо более расслабленным и позволяет мне наслаждаться игрой".

"Как и везде, сначала я знакомился с новыми партнерами, потом я начал запоминать движения моих любимых одноклубников, чтобы узнать, как им помочь".

"Я знаю, что мне еще предстоит многое улучшить. Например, мне нужно тратить меньше времени на мяч, больше играть в одно касание, чтобы проводить контратаки - это очень важно в Премьер-Лиге и особенно в "Арсенале".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1327 | Дата 13.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]