Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "АПЛ ждут последствия после ухода Англии из Евросоюза" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "АПЛ ждут последствия после ухода Англии из Евросоюза"

Арсен Венгер считает, что выход Англии из Евросоюза отрицательно скажется на АПЛ.

 «Это беспокоит меня, а также шокирует. Никто точно не знает, как это будет работать. Никто на самом деле не знает, куда это приведёт»

«Для меня это шок, но в Англии сейчас большинство людей, желающих покинуть Евросоюз»

«Игроки в скором времени начнут замечать, как их зарплаты понижаются, и конкуренция, например, с Германией станет жёстче» 

«На мой взгляд, в долгосрочной перспективе есть вопросы, на которые следует ответить. То, что Англия покинула Евросоюз, обязательно скажется на будущем АПЛ» 

«Если чемпионат станет менее привлекательным, тогда телевизионщики будут предлагать меньшие деньги за права, и это значит, что доходы клубов сократятся. АПЛ пострадает от последствий, и это проблема»

«Мы всегда полагали, что однажды лучшие игроки «Барсы» и «Реала» скажут: ‘я тоже хочу поехать в Англию, потому что каждый стремиться попасть туда’»

«Сейчас всё это находится в подвешенном состоянии, а Брексит – это самая настоящая ‘палка в колёса’. Будут последствия, но не в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной» 

«Сейчас у больших английских клубов есть средства, чтобы поддерживать свой статус. Это имеет колоссальное значение. В текущий момент АПЛ считается самой привлекательной в мире, но это образ может исчезнуть»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1004 | Дата 07.07.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]