Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: как изменились вещи за 21 год | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: как изменились вещи за 21 год

Когда 12 октября 1996 года Арсен Венгер провел свою первую игру в Премьер-Лиге, он понятия не имел, что его ждет впереди.

Сегодня вечером француз проведет 810 матч в Премьер-Лиге - по этому показателю он сравняется с легендарным сэром Алексом Фергюсоном.

"Я бы не дал абсолютно никаких шансов на это, это абсолютно сумасшедший показатель. Я помню, когда мне было 33-34 года - я думал, что вы никогда не сможете задержатся до 60 лет - это еще 25-26 лет работы. Потому что каждая игра - это азарт, это русская рулетка. На каком-то этапе вы думаете, что пуля выстрелит в вас. Так что это просто невероятно. Вы никогда не можете такое предсказать".

 помню, как в нашей первой игре я запретил весь шоколад, который был у игроков перед игрой. Когда мы ехали в Блэкберн, игроки скандировали: ‘мы хотим наши батончики "Марс"!’

"Подход к футболу изменился, но ядро игры осталось тем же - дух, качество и единство на поле, чтобы добиться чего-то. Изменилось общество. Мы пошли к большему индивидуализму. Более индивидуальный план карьеры, больше забот о игроках".

"Футбол стал более важным за последний 21 год. Мы живем в обществе, которое является более требовательным, более самоуверенным. Общая проблема в Европе заключается в том, что уважение к основным вещам было потеряно или стало менее сильным, чем 20 лет назад".

"Сейчас в каждой работе люди подвергаются большему сомнению. Но у вас также есть положительные вещи. Люди лучше информированы, люди лучше образованы. Люди имеют больше знаний об игре и вещах. Так что в целом баланс".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1129 | Дата 28.12.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]