Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Хотел подписать 17-летнего Ди Марию, если бы не..." | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Хотел подписать 17-летнего Ди Марию, если бы не..."

Арсен Венгер заявил, что он бы подписал 17-летнего Анхеля Ди Марию, если бы не проблемы с разрешением на работу.

Французский специалист раскритиковал правило, согласно которому игрокам из-за пределов Евросоюза необходимо сыграть 75% матчей за свою сборную за последние 2 года, чтобы получить право на работу в Англии.

"В идеале было бы отменить это правило полностью, чтобы каждый мог приехать сюда. На данный момент мы находимся в позиции, в которой они заставляют нас тратить деньги на игрока, которого вы заметили раньше".

"Мы заметили Ди Марию когда ему было 17 лет. Мы хотели пригласить его, но он отправился в Португалию, а оттуда в Испанию. Почему? Потому что он не мог получить разрешение на работу. Это означает, что он может придти в Англию только за огромную сумму денег".

"В конце концов он в любом случае приезжает сюда, разница лишь в том, что за огромную сумму денег. И кому вы платите? Такому клубу, как "Реал", который не нуждается в деньгах. Мы должны понимать это".

"Есть два варианта решения вопроса с клубными академиями. Вы можете напрочь закрыть границу и играть только молодыми английскими игроками. Но это нанесет удар привлекательности АПЛ во всем мире".

"Также вы можете сказать, что раз у нас лучшая в мире лига, то нужно приглашать лучших в мире футболистов. В таком случае будет сделана ставка на конкуренцию, что очень важно".

"Одно можно сказать точно - если молодой игрок находится в окружении топ-игроков, то у него больше шансов на успешность. А если он будет находиться около посредственных игроков, то у него будет больше шансов стать посредственным игроком".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1294 | Дата 23.01.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]