Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Наши новички понравились, но нуждаются в взаимопонимании с партнерами" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Описание газета мк цена на нашем сайте.. Лечение рака почки в клиниках германии.. https://www.korolevnikita.ru плавание бассейн лужники. Аквапарк лужники.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Наши новички понравились, но нуждаются в взаимопонимании с партнерами"

Арсен Венгер признает, что его летние новички не совсем хорошо понимают в игре своих новых одноклубников, но он ожидает, что взаимопонимание улучшиться в ближайшее время.

Алексис Санчес, Матье Дебюши и Калум Чамберс в субботу дебютировали за "Арсенал" в Премьер-Лиге и сыграли не малую роль в победе "канониров". Чилиец сыграл свою роль в обоих голах, француз надежно отыграл в обороне и после его удара забил победный гол Аарон Рэмси, в то время как юный англичанин также спокойно и уверенно отыграл на своей позиции центрального защитника.

Венгер понимает, что для сыгранности команды понадобится некоторое время, но он увидел обнадеживающие признаки в эти выходные дни.

"С технической точки зрения наше выступление могло быть и лучшим, но отношение к игре и желание не сдаваться было фантастическим, что, в конце концов, позволило нам справится с трудной ситуацией".

"Это нормально, в предсезонной подготовке у нас были некоторые проблемы с согласованностью между игроками, но в целом я очень доволен отношением команды".

"Существует некоторое недопонимание в нашей игре в пас, но в целом я чувствовал, что Дебюши и Чамберс сыграли очень хорошо в защите, они действительно контролировали все".

"Алексис провел хорошее время, но он нуждается в взаимопонимании со своими партнерами. Все трое очень удовлетворили своей игрой".

Также Арсен Венгер отметил Аарона Рэмси, который в добавленное время вырвал победу для команды.

"Для нас важно, что он может забивать голы. Это он непрерывно делал в прошлом сезоне и это хорошо для нас".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1839 | Дата 18.08.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]