Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер о планах на Алексиса Санчеса и Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер о планах на Алексиса Санчеса и Оливье Жиру

Арсен Венгер рассказал, как он в дальнейшем планирует использовать Алексиса Санчеса и Оливье Жиру.

"Они совершенно разные игроки, но они могут также играть вместе. Если Жиру в старте, то я должен переместить Санчеса на фланг, чтобы не опускать глубже Озила, потому что в таком случае ему больше придется работать на оборону. Поэтому Алексис должен будет уйти на фланг, а не сместиться под нападающим".

"Они оба топ-игрока. Трудно кого-то из них оставлять на скамейке, но еще труднее не иметь такого качества игроков".

"Я вижу в дальнейшем Алексиса на позиции центрфорварда, потому что он провокационный игрок. Он хорошо техничен на маленьких участках поля, и он всегда может что-то создать. Он хороший завершитель атак".

"На мой взгляд, он по-прежнему слишком много возится с мячом, потому что он любит им владеть. У нас хватает плеймейкеров, и мы хотели бы от него немного больше работы без мяча".

"Но когда на поле есть Уолкотт, Алексис привносит хороший баланс, потому что он подключает Тео к атакам. Это хорошая смесь".

о том, что Санчес хочет играть в каждом матче...

"Для меня он не является особым случаем. Он игрок, как и все остальные. Если я решил играть с ним, я его выставляю на матч. Он имеет свой собственный характер, но он не отличается от всех остальных".

"Мы проверяем уровень усталости всех игроков, и я тестировал Алексиса, потому что он сыграл два матча в Южной Америке. Иногда я предоставляю ему передышку после матчей сборных".

"Я выпустил его на матч против "Суонси", когда еще 2 дня назад он приехал из лагеря сборной, поэтому я планировал снять его с игры, когда появится такая возможность. Мы рассматриваем каждый случай индивидуально".

"Кроме того, некоторые позиции являются более требовательными в энергетическом плане. Если впереди вы не двигаетесь, вы ничего не создадите".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1452 | Дата 29.10.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]