Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: почему я буду горд, когда покину "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://replicaorologi.co replica uhren eta replikate.. https://www.redvpn.ru лучшии vpn.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: почему я буду горд, когда покину "Арсенал"

Арсен Венгер подверг критике мадридскй "Реал" за их пристрастие к слишком радикальным действиям.

Под руководством президента Флорентино Переса "сливочные" запомнились очень высокими ожиданиями к своим тренерам - Висенте Дель Боске и Карло Анчелотти, например, были уволены спустя год после победы в Лиге Чемпионов.

"Реал" начал придерживаться иных от других клубов принципов. Им постоянно нужны новые лица. Они имеют пристрастие к громким именам".

"Считаю, что стабильность в результатах зависит от сплоченности внутри клуба. Все время бросать начатое имеет смысл только тогда, когда у вас есть гипер-неограниченные доходы. В таком случае вы можете выигрывать".

"Когда я уйду из футбола, моя большая гордость будет в том, что я оставлю хорошую команду и здоровое положение клуба, который сможет быть успешным в будущем. Я мог бы подумать: "я здесь буду в течение четырех или пяти лет, мы все выиграем и я оставляю клуб на грани банкротства".

"Я считаю, что стабильность на высшем уровне является истинным признаком великого клуба. "Реал" не выигрывал титул в течение 21 года до прибытия Альфредо Ди Стефано в 1953 году".

про свой возможный уход из футбола...

 вроде как 34-летний парень, который до сих пор играет. У него плохая игра и каждый говорит ему : "пришло время повесить бутсы на гвоздь, приятель".

"Я даже не задаю себе вопрос, что я буду делать после ухода из футбола, потому что это будет большим шоком. Это гораздо труднее, чем переход от игровой карьеры к тренерской".

"Потому что на этот раз речь пойдет о переходе от гиперактивности к пустоте. Вот почему я отказываюсь рассматривать этот вопрос".
Источник: L’Equipe

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5015 | Дата 11.11.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]