Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер про Джека Уилшира и Гранита Джаку | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер про Джека Уилшира и Гранита Джаку

Арсен Венгер поговорил о Джеке Уилшире и Граните Джаке.

"Гранит нуждается в адаптации, и мы должны найти баланс, потому что он играет в более глубоком положении, но он может и продвигаться вперед. Ему нужно приспособиться к нашему стилю игры и тактическом темпе в английской игре. Я уверен, что он очень хорошо будет справляться".

"Да, ему нужно время на адаптацию, но это часть работы. Люди хотят, чтобы вы покупали игроков, но когда вы покупаете их, у нас есть только 11 мест на поле, а не 22, и они чувствуют жалость к тем 11 игрокам, которые не играют. Вы хотите, чтобы они сражались за место и убедили вас, что они достойны играть".

"Гранит более глубокий плеймейкер, нежели игрок box-to-box. Он немного времени проводит возле ворот соперника. Он парень с фантастическим пасом, и он здорово перемещается по линиям".

"Он получает мяч от защитников и передает его атакующим полузащитникам. Он промежуточный игрок между глубокой полузащитой и высокой".

про Уилшира...

"Я отпустил его в этом сезоне, потому что мы купили Джаку, у нас есть Эльнени, Рэмси, и я подумал, что он не был в достаточно хорошей форме, чтобы играть в старте, поэтому я отпустил его".

"Он с нами с 8 или 9 лет, и в течение многих лет он проходил через трудные периоды, когда он не играл - посмотрите на количество игр, которые он сыграл за последние 2 года, прежде чем он покинул нас".

"Я почувствовал, что будет несправедливо не давать играть нашему воспитаннику еще 1 год, потому что у меня есть некоторые лучшие игроки. Это не было математическое решение".

"Посмотрим, как он закончит этот сезон. Если Джек вернется к своему уровню, он будет играть за нас".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1507 | Дата 26.11.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]