Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер про состояние Месута Озила и планы на него | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер про состояние Месута Озила и планы на него

Арсен Венгер говорит, что он в свое время использовал Месута Озила на фланге для того, чтобы тот стал физически сильнее.

"Он упорно трудился, и я думаю, что он принял тот факт, что он хочет быть сильнее. Когда вы травмированы, у вас есть больше времени, чтобы сосредоточиться на физической мощи".

"Каждый день он работает в тренажерном зале, и когда у вас нет усталости от игры, вам лучше работать над собой. И вы лучше смотритесь в зеркале".

"Когда вы играете в футбол, важна не только сила. Вы должны уметь переключать ваши силы и способности в зависимости от положения".

"Я знаю таких игроков, как Клод Макелеле, который, к примеру, не был монстром, но когда он шел в борьбу, то он использовал свою силу очень эффективным способом. Здесь техника важнее силы".

"Парень, который проводит много времени в тренажерном зале, убивает свою координацию и становится более неподвижным. Победы в единоборствах приносят гибкость и координация, включения всех мышц в правильное время. Одно поднятие тяжестей необходимого результата не принесет".

Также Венгер рассказал, где предпочитает видеть Месута на футбольном поле.

"Я вижу его за нападающим или на фланге, где ему не нравится играть. Я предпочитаю его в центральной зоне. В нашей команде в любом случае очень гибкая схема. Когда вы играете на фланге, вы можете перемещаться в середину. У нас, как правило, один игрок является больше вингером, у второй более полузащитником".

"Озил является фантастическим футболистом, и он вернется очень сильным. У нас есть несколько игроков, которые совершенно свежие и отдохнувшие. Каждая игра имеет важное значение, и я должен использовать игроков, которые не играли в течение почти четырех месяцев, а в случае с Тео Уолкоттом, в течение одного года. Это не легко, и я должен использовать их в нужный момент".
Источники: официальный сайт "Арсенала" / the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1427 | Дата 24.01.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]