Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" хочет продать Озила, но тот не собирается уходить | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" хочет продать Озила, но тот не собирается уходить

"Арсенал" хочет продать Месута Озила этим летом по финансовым соображениям, однако у полузащитника другие планы.

Озил снова стал основным игроком команды после прихода Микеля Артеты на тренерский мостик "канониров", однако во время коронавирусной паузы ситуация изменилась.

"Арсенал" остро ощутил на себе влияние кризиса и даже был вынужден просить игроков пойти на 12.5-процентное понижение своих зарплат в течение следующих 12 месяцев — согласились все, за исключением Озила и еще двух неназванных футболистов.

В условиях экономического кризиса и отсутствия Лиги Чемпионов зарплата Месута в 350 тысяч фунтов в неделю, которую вдобавок не удалось понизить, становится невыносимой ношей для клуба.

Как сообщает ESPN, теперь "Арсенал" надеется найти покупателя на 31-летнего немца, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и высвободить средства для летних приобретений.

Однако Озил, который неожиданно не попал в заявку "канониров" на матч против "Манчестер Сити" в среду, не планирует никуда уходить. Месут решительно настроен получить все причитающиеся ему деньги по контракту, истекающему в июне 2021.

Утверждается, что "Арсенал" был готов отпустить Озила еще прошлым летом, но тогда не нашлось клуба, готового удовлетворить аппетиты экс-игрока "Реала".
Источник: http://fapl.ru/posts/79145/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 772 | Дата 19.06.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]