Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" планирует избавиться от семи игроков летом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" планирует избавиться от семи игроков летом

"Арсенал" собирается избавиться от 7 игроков грядущим летом, включая свое рекордное приобретение Николя Пепе.

Купленный за 72 миллиона фунтов у "Лилля" в 2019 году Пепе забил лишь 16 голов в 80 матчах за "Арсенал", а на этот сезон был отправлен в "Ниццу".

Высока вероятность, что Николя останется в "Ницце", принадлежащей богатейшему человеку Британии сэру Джиму Рэтклиффу, однако для этого "Арсеналу" придется пойти на определенные финансовые потери.

Дело не только в снизившейся трансферной стоимости Пепе, но и в том, что Николя продолжает получать 140,000 фунтов в неделю по контракту, который действителен еще год.

Помимо 27-летнего игрока сборной Кот-д'Ивуара, "Арсенал" будет открыт к предложениям насчет Эйнсли Мэйтланд-Найлса, Альбера Самби Локонги, Седрика Соареша, Нуну Тавареша, Пабло Мари и Алекса Рунарссона, которые не входят в планы главного тренера "канониров" Микеля Артеты и сейчас находятся в аренде, сообщает The Sun.

Помимо этой семерки, которая рассматривается как балласт, у "Арсенала" есть и некоторые другие игроки, чье будущее туманно. Речь про Кирана Тирни, Роба Холдинга и Фоларина Балогана, которые, по крайней мере, точно вызовут интерес у других клубов и смогут пополнить трансферный бюджет Артеты.
Источник: http://fapl.ru/posts/99374/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 627 | Дата 25.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]