Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Чех хочет сделать нас чемпионами" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Чех хочет сделать нас чемпионами"

Чешский вратарь выиграл 13 трофеев в течение 11-летнего пребывания в "Челси", пока не присоединился к "канонирам" этим летом.

Несмотря на впечатляющую коллекцию трофеев своего нового партнёра по команде, Артета считает, что Чех по-прежнему голоден до побед.

"Когда ты узнаёшь Чеха, то понимаешь, что чемпионский титул становится намного ближе из-за его амбиций. Даже если он выиграл всё в Англии и, возможно, всё в Европе, он по-прежнему остаётся очень амбициозным. Такие подписания, определённо, дают команде толчок".

"Решение перейти в "Арсенал" после выдающихся лет в "Челси" является не простым. Я не думаю, что многие игроки согласились в таком возрасте на такой шаг, но Петр по-прежнему голоден до побед и хочет оставаться на самом высоком уровне, и мне кажется, что это действительно замечательное приобретение для нас".

"Он мог бы уйти совсем в другую лигу, полагая, что его имя в Англии навечно связано с "Челси", и что оно останется только с "Челси". Перейдя в "Арсенал", он сам прекрасно знает, что получит не раз критику в свой адрес, и что будет много давления, но он просто хочет  преодолеть этот этап. Он говорит: "Окей, теперь у меня началась другая глава, а также вызов и шанс сделать "Арсенал" чемпионами".

"У меня нет сомнений, что он справится с критикой в свой адрес. Он очень силён и достаточно хорошо тренируется, и вот именно для этого он здесь. Он пришёл в "Арсенал" не просто сидеть, а для того, чтобы конкурировать за место в основе и продолжать побеждать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1343 | Дата 15.07.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]