Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета недоволен владельцами "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета недоволен владельцами "Арсенала"

Микель Артета испытывает разочарование в отношении владельцев клуба и опасается, что "канониры" упустят нападающего "Манчестер Сити" Габриэля Жезуса.

Когда 2 месяца назад стало известно, что Жезус будет доступен для трансфера этим летом, "Арсенал" быстро обозначил свой интерес, однако "канониры" до сих пор не решились предложить запрошенные "МС" 50 миллионов фунтов и не начинали переговоры с Габриэлем о личном контракте.

Эта медлительность может обернуться тем, что "Арсенал" упустит Жезуса, интерес к которому также проявляют "Челси", "Тоттенхэм" и "Реал". Эти 3 клуба могут предложить 25-летнему игроку сборной Бразилии Лигу Чемпионов, в отличие от "канониров".

По информации Daily Mail, любой крупный трансфер в "Арсенале" требует одобрения со стороны американских владельцев клуба, и разочарование Артеты такой моделью работы продолжает расти.
Источник: http://fapl.ru/posts/93719/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 607 | Дата 12.06.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 sibars (13.06.2022 12:06) [Материал]
Ну слушай, Миш, владельцы на тебя очень рассчитывали, неплохо потратившись прошлым летом. У тебя были все шансы и наилучшие условия попасть в четвёрку, но вспомни, как бездарно порой терялись очки. А следующий сезон с ЛЕ и прочими серьёзнейшими промблемами внеспортивного свойства - есть смысл снова раскошелиться на бисер?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]