Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета признал, что однажды он неизбежно будет уволен с поста главного тренера "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета признал, что однажды он неизбежно будет уволен с поста главного тренера "Арсенала"

Микель Артета признал, что однажды он неизбежно будет уволен с поста главного тренера "Арсенала" на фоне спекуляций о том, что "Барселона" следит за испанцем.

"Как менеджер, вероятно, это самый большой страх быть уволенным. Я принял очень сознательное решение в тот день, когда принял решение стать тренером - я сказал: "Это произойдет. Сегодня, завтра, через месяц, через 10 лет. Я не знаю, когда это произойдет".

"Это не может управлять моими эмоциями, и это не может быть причиной, по которой я делаю определенные вещи или нет. Для меня сейчас страх состоит в том, чтобы подвести людей".

"Когда в "Барселоне" проходят выборы, всегда возникают спекуляции. Это огромная команда, и, очевидно, я вырос там как игрок. Но я полностью сосредоточен на работе, которую мне предстоит выполнить здесь. Нам многое предстоит сделать, и я наслаждаюсь этим. Мне выпала честь руководить этим футбольным клубом, и я очень счастлив".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 522 | Дата 01.11.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]