Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета призвал своих игроков насладиться предстоящим вызовом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета призвал своих игроков насладиться предстоящим вызовом

Сейчас, когда закончился международный перерыв и Премьер-лига выходит на финишную прямую, Микель Артета призвал своих игроков насладиться вызовом, который принесут нам последние 10 матчей кампании.

"Мы не можем контролировать результаты других клубов, все, что мы можем контролировать, это то, что мы делаем каждый день. Как мы ведем себя, как тренируемся, как общаемся, как контролируем нашу энергию и то, что мы посылаем нашим людям. Теперь нужно наслаждаться последней частью сезона, с энтузиазмом, энергией и настоящим желанием продолжать делать то, что мы делали, а по возможности и лучше".

"Я думаю, что у нас очень хорошие люди, и у нас очень хорошие игроки. Они все время хотят совершенствоваться, учиться и быть лучше. Работать с этой группой - одно удовольствие. Они следуют за нами и хотят всем угодить, и они любят то, что делают, любят жить друг с другом и играть друг за друга. Думаю, вы можете это почувствовать".

"Мне очень понравилось то, что я увидел в первый день после отпуска; люди были голодны. Я думаю, что подписания, которые мы сделали, оказали большое влияние на команду, вселив в нее веру, подняв способности и лидерство команды на другой уровень. Затем нужно было попытаться каждый день наращивать этот уровень до того уровня, когда вы начнете верить, что можете быть на вершине и поддерживать этот уровень".

"У нас также правильный уровень конкуренции и сотрудничества, потому что они хотят помочь друг другу, но они также должны бросать друг другу вызов, чтобы принести пользу команде и поднять стандарты до желаемого уровня. Секрет, вероятно, заключается в единстве и сплоченности, которые есть между ними - они любят проводить время друг с другом, играть друг с другом и любят играть перед нашими людьми. У них есть чувство принадлежности к клубу, и я думаю, что это очень сильно".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 468 | Дата 30.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]