Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Барбара Берлускони: "Незаменимых игроков нет" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Барбара Берлускони: "Незаменимых игроков нет"

"Милан" не исключает продажи Марио Балотелли, после того как вице-президент "россо-нери" Барбара Берлускони признала, что незаменимых нет.

Игрок национальной сборной Италии в настоящее время находится в Бразилии, и слухи связывают его с переходом в "Арсенал", и, согласно сообщениям, он сам заинтересован в возвращении в Премьер-Лигу.

Ряд других клубов, в том числе и соперник "Милана" в Серии А "Наполи", также заинтересованы в услугах итальянского нападающего. Барбара Берлускони, которая является дочерью президента клуба Сильвио Берлускони, а также по совместительству работает генеральным директором клуба, открыла дверь для выкупа своего звездного игрока.

"Балотелли - это великий игрок и настоящий итальянский талант, но никто не является незаменимым. Мы будем наблюдать, что будет происходить в дальнейшем".

Будущее Кака в "Милане" также вызывает сомнение, после того как бразилец вступил в переговоры с клубом из МЛС "Орландо Сити". Берлускони-младшая признает, что он также может уйти.

"Кака вошел в историю "Милана" и я знаю, что он должен принять важно решения с абсолютным спокойствием. Если он останется, то мы будем счастливы, но мы должны будем принять во внимание его желание, если он захочет уйти".

В то время как Балотелли и Кака могут уйти из "Сан-Сиро", во время трансферного окна "Милан" по-прежнему стремится укрепить свой состав.

Игрок "Вероны" Хуан Мануэль Итурбе находится на карандаше миланцев, и Берлускони надеется, что сделка может быть согласована.

"Адриано Галлиани (исполнительный директор) и мой отец работают над этим. Это очень солидный клуб, в числе лучших по уровню доходов и населения".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1696 | Дата 23.06.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]