Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин про дерби, Венгера, возможном уходе в "Барселону" и другом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин про дерби, Венгера, возможном уходе в "Барселону" и другом

Эктор Беллерин вновь прокомментировал свое возможное возвращение в "Барселону".

"Если бы я хотел там играть, я бы там остался. Я был очень счастлив, когда "Арсенал" проявил заинтересованность во мне, и я решил приехать сюда. Я не оглядываюсь назад, я просто хочу помочь "Арсеналу".

"Игрокам очень приятно знать, что его хотят большие клубы, но я очень счастлив здесь. У меня еще есть 3 года по контракту, так что я просто каждую неделю сосредоточен на новой игре и собственном совершенствовании, и я надеюсь, что в "Арсенале" мы сможем творить хорошие дела. Я не спешу продлевать контракт. Я счастлив, я чувствую себя комфортно. Я хочу быть здесь долгое время".

о похвалах Рио Фердинанда...

"Очень приятно слышать такие слова от других игроков, особенно от тех, которые знают игру и твою позицию".

"Мне всего 21, так что мне многое еще можно улучшить. Потолок очень высок. Мне просто нужно продолжать учиться и совершенствоваться. Вы можете принять похвалу, но вы не можете расслабляться и переставать работать. Я буду продолжать делать то же самое, что я делал всю свою карьеру - тренировки, анализ каждой игры. Я надеюсь улучшаться".

о нынешнем сезоне...

"Последние пару лет мы строим команду, и мы получили новых игроков, которые придали нам дополнительных оборотов".

"Мы очень хорошо начали выступления во всех турнирах, и каждый игрок был на высоте. Вы можете видеть, что сейчас возбуждены не только все игроки, но и 
болельщики и тренерский штаб. Мы все на одной волне, и вы можете видеть это на поле".

о дерби против "Тоттенхэма"...

"Вам не нужно рассказывать о важности этого матча, вы и так все понимаете. Вы, как правило, сразу узнаете это, как только приходите в клуб. Вы можете видеть, насколько важен этот матч для фанатов. Даже наши летние новички Гранит и Лукас понимают, насколько важно для всего клуба выиграть эту игру".

"Они хорошо выступили в прошлом сезоне. Они хорошая команда. Мы собираемся взять игру под наш контроль. Мы знаем, что они высоко давят, они оказывают хороший прессинг. Они много работают, но наше задание - быть воодушевленными и использовать наши моменты".

о Премьер-Лиге...

"Здесь очень много хороших команд, особенно в этом году. Борьба очень плотная. Мы знаем, что будет трудно выиграть титул, но у нас команда победителей, и мы будем делать все возможное".

про Венгера...

"Каждый в клубе хочет, чтобы он остался. Он блестящий менеджер, и он показывал это на протяжении многих лет. Он очень многое сделал для игроков, и мы хотим вернуть ему титул. Вот что мы хотим сделать. Я уверен, он был бы счастлив этому. Мы все надеемся, что он собирается оставаться здесь подольше".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4498 | Дата 04.11.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]