Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бен Уайт заключил новый контракт с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://gos-ritual.ru купить место на кладбище цена.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бен Уайт заключил новый контракт с "Арсеналом"

Бен Уайт заключил со своим клубом новый долгосрочный контракт на улучшенных условиях.

Уайт выступает за "Арсенал" после перехода из "Брайтона" за 50 миллионов фунтов в июле 2021. С тех пор Бен сыграл 121 матч за "канониров" во всех турнирах. Уайт, чей предыдущий контракт истекал летом 2026, утвердился ключевым игроком в команде. Особенно хорош Бен в этом сезоне, сыграв уже 39 матчей и сделав свой вклад в лидерство "канониров" в Премьер-Лиге и выход в 1/4 финала ЛЧ.

"Арсенал" вел переговоры с Уайтом несколько месяцев, и этот процесс увенчался заключением новой сделки, о чем лондонский клуб объявил официально. Свой дебютный сезон в "Арсенале" Уайт провел на позиции ЦЗ, но с появлением на "Эмирейтс" Вильяма Салиба 26-летний англичанин переместился на правый край обороны, где и играет до сих пор.
Источник: http://fapl.ru/posts/106395/

Бен провел свою раннюю карьеру в "Брайтоне", дебютировав в возрасте 18 лет, прежде чем провести драгоценное время в аренде в "Ньюпорт Каунти" во Второй лиге, "Питерборо Юнайтед" в Лиге 1 и "Лидс Юнайтед", где он выиграл награду "Молодой игрок года" в команде, выигравшей чемпионат 2019/20.

Спортивный директор Эду: "Мы очень рады, что заключили новый долгосрочный контракт с Беном. С тех пор, как Бен присоединился к нам, его вклад и преданность делу были очень высокого качества. Наши болельщики любят его, мы любим его, и мы с нетерпением ждем возможности наслаждаться выступлениями Бена с нами в течение многих лет".

Главный тренер Микель Артета: "Это отличная новость, что Бен связывает свое будущее с клубом. Бен – ключевой игрок для нас, профессионал высочайшего уровня с менталитетом победителя и один из тех парней, которые каждый день подают пример. Способности, целеустремленность и позитивный настрой Бена очень важны, но он также отличный персонаж и человек. Мы все с нетерпением ждем продолжения работы с Беном в ближайшие годы".

Бен Уайт подписал новый контракт с «Арсеналом»

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 261 | Дата 14.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]