Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Букайо Сака о своем дебюте за "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Букайо Сака о своем дебюте за "Арсенал"

17-летний Букайо Сака в восторге от дебюта за "Арсенал".

"Это мечта с тех пор, как я присоединился к клубу в возрасте восьми лет, я всегда мечтал играть на "Эмирейтс", поэтому было здорово видеть поддержку всех тренеров и болельщиков".

"Мы находимся в длинной серии без поражений, и мы не хотим, чтобы она закончилась. Победа, победа, победа - вот наш менталитет. Тренер всегда говорит нам продолжать бороться, и это то, что мы сделали сегодня вечером. Мы сделали свою работу, и мы вышли в следующий этап".

о росте уверенности на протяжении всей игры…

"Я начал не очень быстро, но постепенно я улучшался, и это то, что я хотел сделать. Я начал проходить сквозь соперников и создавать моменты, и я мог забить в конце - не знаю, что произошло".

когда он узнал, что играет…

"В среду на тренировке. Я не мог в это поверить, но мне просто нужно было с этим справиться. Я просто сосредоточился, и я не мог перестать думать о сегодняшнем дне и о том, как я буду играть, и я думаю, что все получилось хорошо. Но я должен был забить свой гол"!

о реакции его семьи …

"Они в восторге, они не могли перестать улыбаться прошлой ночью, но они рано уложили меня в постель, и мы все очень счастливы".

что ему нужно сделать, чтобы получить больше шансов ...

"Я думаю, что мне просто нужно продолжать хорошо играть на уровне академии, и если у меня будет возможность тренироваться с первой командой, мне нужно произвести впечатление на главного тренера и показать ему, на что я способен, чтобы он поверил в меня, как сегодня вечером".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1114 | Дата 14.12.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]