Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бывшие партнеры Рейеса выразили свое горе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бывшие партнеры Рейеса выразили свое горе

Бывшие одноклубники Хосе Антонио Рейеса по "Арсеналу" выразили свое горе по поводу его трагической кончины.

Тьерри Анри

"Я опустошен, услышав печальные новости о Хосе Антонио Рейесе. Замечательный игрок, превосходный товарищ по команде и исключительный человек. Желаю его семье и друзьям дальнейших сил и мужества пережить это трудное время".



Фредди Юнгберг

"Ошеломлен новостями о моем бывшем товарище по команде, Хосе Антонио Рейесе. Ушел слишком рано, мои мысли с его семьей и друзьями".


"Мой первый большой друг в мире футбола. Мой товарищ по команде в сборной, который всегда хотел спать с кондиционером при минус 10 градусах. Скромный парень, у которого всегда была улыбка на лице, огромный футболист и феноменальный человек".

"Я не мог проснуться сегодня хуже. Я никогда не забуду, когда ты и твоя семья взяли меня в свой дом на мое первое Рождество в Англии, когда я был один и мне было 16 лет. Я никогда не забуду наши игры в футбол-теннис в спортзале до и после тренировок".

"Наша связь на поле также была особенной. Я всегда говорю, что ты был одним из самых больших талантов в футболе. Два дня назад я говорил о тебе в интервью - может быть, это был сигнал".

"Я никогда не забуду тебя, мы никогда не забудем тебя. Всегда в наших сердцах. Покойся с миром, Хосе Антонио Рейес. Я так тебя люблю".

Арсен Венгер

"Я опустошен, услышав ужасные новости о Хосе. Его семье и друзьям вся поддержка со стороны всех в семье "Арсенала". Он навсегда останется в наших сердцах".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1910 | Дата 02.06.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]