Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Диксон считает, что победа над "Порту" может помочь "канонирам" в борьбе за титул | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Диксон считает, что победа над "Порту" может помочь "канонирам" в борьбе за титул

Бывший защитник "Арсенала" Ли Диксон считает, что победа над "Порту" может помочь "канонирам" в борьбе за титул чемпиона Премьер-Лиги, но предупредил, что длительный перерыв перед встречей с "Манчестер Сити" 31 марта может создать некоторые проблемы.

"Выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов впервые за 14 лет - это очень важно для клуба и для правления Микеля Артеты. Результат против "Порту" станет топливом для их борьбы за титул. Это позволит им двигаться вперед в течение всего сезона. Когда вы в Европе, все в клубе в восторге. Попадание в Европу на последних стадиях дает всем в клубе заряд бодрости, и чем больше они смогут продолжать в том же духе, тем больше это будет распространяться по клубу".

"Однако сейчас у них есть небольшой перерыв до встречи с "Манчестер Сити", и это может сыграть как в их пользу, так и в противоположную... Когда ты играешь так, как сейчас, ты хочешь играть каждые 3 дня и обыгрывать команды. Тот факт, что "Манчестер Сити" находится в такой хорошей форме, означает, что трехнедельный перерыв перед игрой с титулованными соперниками может сыграть против них".

"Тем не менее, они будут много работать на тренировочном поле, и Микель Артета должен будет управлять этими 3 неделями тренировок перед следующей игрой, что является большой редкостью. Не стоит забывать, что он еще молодой тренер, так что ему еще предстоит учиться. С другой стороны, в прошлый раз, когда у них был длительный перерыв, они вернулись с тренировок в теплую погоду в Дубаи и разнесли всех в пух и прах! Так что это может быть и положительным моментом".

"После вчерашнего матча с "Порту" "Арсенал" может пройти весь путь в Лиге Чемпионов и выиграть ее. Им определенно придется сыграть лучше, чем против "Порту" в 2 матчах, это точно. Я не думаю, что в этих 2 матчах они были великолепны, но это и не нужно - это кубковое соревнование, и все, что нужно сделать - это пройти дальше, что они и сделали".

"Если "Арсеналу" достанется достойной жребий в следующем раунде и они выйдут на пик своих выступлений к концу соревнования, то почему бы им не пройти весь путь до финала? Они способны обыграть любую из оставшихся команд, будь то "Реал", "Манчестер Сити" или "Бавария". Просто нужно, чтобы в этот вечер у них все получилось".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 313 | Дата 13.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]