Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер: "Однажды Артета выиграет АПЛ с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер: "Однажды Артета выиграет АПЛ с "Арсеналом"

Джек Уилшер рассказал, почему он считает, что Микель Артета однажды выиграет титул чемпиона Премьер-Лиги в качестве менеджера "Арсенала".

"Я думаю, он сможет. Да, в конце концов он выиграет титул чемпиона Премьер-Лиги. Неважно, будет ли это в этом сезоне или в следующем, когда бы это ни было, но шаги, которые они сделали, и дело в том, что каждый раз, когда я вижу Микеля, он становится все более интенсивным. Все более и более страстным. Он так сосредоточен. Все говорили: "Никто не сможет догнать "Ман Сити" или "Ливерпуль", а теперь мы внезапно оказались в этом списке и становимся все сильнее".

"Да, есть некоторые препятствия, с которыми командам придется столкнуться, и я уверен, что в какой-то момент нам придется с ними столкнуться, как в прошлом году, когда мы потеряли нескольких игроков из-за травм".

"Одна из черт, которая мне в нем очень нравится - это смирение. Это нелегко иметь в качестве менеджера Премьер-Лиги. Будучи игроком, он бросал вызов менеджерам в отдельных моментах и конкретных процессах. Он был тем человеком, который представлял команду и задавал вопросы о том, подходят ли нам такие вещи, как подготовка к матчу и игровые планы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 338 | Дата 21.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]