Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Гедион прислушается и учится" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Гедион прислушается и учится"

Джек Уилшир похвалил Гедиона Зелалема за его отношение к делу, который ворвался в первую команду еще в прошлом сезоне.

Талантливый парнишка дебютировал за "канониров" в кубковом матче против "Ковентри", который состоялся в начале 2014 года. На этой же предсезонной подготовке на счету Гедиона два тайма по 45 минут в товарищеских матчах.

Уилшир, который также является воспитанником молодежной академии "Арсенала", считает, что 17-летний Зелалем может стать будущей звездой клуба, если сможет поддерживать и развивать свою нынешнюю форму.

"Он отличный парень, и это главное. Он хочет учиться, он готов слушать, он уважительно относится к своей работе, и он смотрит на нас".

"Он всегда задает вопросы о том, что он должен делать. Самое главное - это его способность, вот его ключевое достоинство".

"У него так много возможностей, и он может идти туда, куда он хочет. Может быть, он должен стать немного сильнее, но его способности еще не состоялись до конца".

"У Гедиона множество природных способностей и правильное отношение к игре. Естественно, он станет сильнее, и он обучается с великими игроками".

Зелалем был популярной фигурой "Арсенала" при поездке в Нью-Йорк, прожив в США семь лет своего детства. Подросток признает, что играть против легенды "канониров" Тьерри Анри, было для него мечтой.

"Там было много болельщиков, которые хорошо нас поддерживали. Мы не были в Нью-Йорке прежде, поэтому, отправиться туда было на самом деле приятно".

"На данный момент я просто пытаюсь прорваться в первую команду "Арсенала". Я просто пытаюсь играть в футбол в нашем клубе".

"Я наблюдал за Тьерри Анри, когда он был в расцвете сил, и играть против него было здорово - сбылась еще одна мечта".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1669 | Дата 30.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 StrongerTogether (30.07.2014 23:58) [Материал]
Надеюсь будущий Виера, коем мог стать Диаби !!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]