Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джош Кронке про назначение Юнгберга и уход Эмери | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джош Кронке про назначение Юнгберга и уход Эмери

Джош Кронке прокомментировал назначение Фредди Юнгберга.

"В первую очередь у Фредди есть ДНК "Арсенала". Он здесь играл в течение нескольких лет, болельщики знают его очень хорошо, и он усердно работал за кулисами в течение последних нескольких лет, включая последние полтора года или около того с "Арсеналом".

"Так что здорово иметь его рядом, он знает ДНК клуба, и мы считаем, что он является правильным человеком в данный момент, чтобы вести клуб вперед".

"Мое сообщение Фредди и игрокам было таково: давайте вернемся к основам и, самое главное, вернемся к тому, чтобы получать удовольствие. Важно, когда футболисты улыбаются, это позволяет им выигрывать матчи. Для меня это формула победы".

про уход Эмери...

"Как и все наши поклонники по всему миру, мы были обеспокоены нашей недавней чередой выступлений. Мы хотели поддержать Унаи и его сотрудников, пока не решили, что пришло время внести изменения, и в конечном итоге мы пришли к этому решению в течение последних нескольких недель".

"Прежде всего Унаи хороший человек, которого мы все очень уважаем. Его трудовая этика на ежедневной основе между ним и его сотрудниками была фантастической. В конечном счете мы начали отставать от нескольких целей, которые ставили перед собой. Мы все еще чувствуем, что можем достичь этих целей в этом сезоне, поэтому мы решили сделать изменения сейчас".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1048 | Дата 30.11.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]