Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эмиль Смит Роу: "Летом я принял правильное решение" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эмиль Смит Роу: "Летом я принял правильное решение"

Эмиль Смит Роу должен был принять важное решение летом - остаться в клубе или уйти в аренду, как сделали это другие молодые игроки.

"Я в восторге. Очевидно, это то, о чем я мечтал с детства - забить свой первый гол за клуб. Я забил в межсезонье, но вчера вечером все было по-другому, и я просто счастлив".

"Я благодарен тренеру, что он поверил в меня. Я просто хочу продолжать совершенствоваться и получать минуты".

"Унаи очень помог мне лично, потому что он всегда разговаривает со мной после тренировки. Он часто встречается с игроками после тренировок и даже перед матчами. Я думаю, это действительно хорошо для команды".

"Я решил бороться за место в составе, и я счастлив, что принял это решение. Тренер доволен мной и очень помогает мне. Я получаю игровое время, это безумие. Нет другого места, где бы я хотел быть".

"Когда я впервые начал тренироваться с первой командой, такие игроки, как Уэлбек и Ляказетт были очень приветливы. Все помогают мне, все дают мне советы, и я не могу всех упомянуть, потому что все были очень гостеприимны. Это похоже на большую семью".

"Каждый игрок сказал мне, что у меня много качества, поэтому мне нужно сосредоточиться и усердно работать. Эти слова мне говорили Озил и Обамеянг - игроки мирового класса. Это просто невероятно".

"На самом деле я не ставил никаких целей. Я просто каждый день усердно работаю, и если однажды у меня появится шанс попасть в Премьер-Лигу, это будет невероятно. На данный момент я просто пытаюсь показать себя в кубковых матчах. Надеюсь, однажды я смогу дебютировать в Премьер-Лиге".

"Я часто смотрю клипы разных игроков, когда прихожу домой. Лэмпард забил много голов, поэтому я просматриваю его выступления".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1034 | Дата 05.10.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]